Лиза

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Лиза, поздравляю!!!!!!!!!!!Викуся моя любимица!!!!!!!
Наконец то она нашла свою маму!!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Лиза)
От таньчика привет!! Лежит на кровати тут у меня !

Ей тоже привет!!!!!Пусть домой уже едет
хватит валяться
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Евгения, неее,рано еще, мы еще не весь коньяк выпили,и мясо не все съели
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Лиза)
неее,рано еще, мы еще не весь коньяк выпили,и мясо не все съели

эх,я бы с вами
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Quote (Евгения)
эх,я бы с вами

Ты только что с отдыха! Давай фото выкладывай


Лиза, Френе, сестричке нашей, баааааальшой привет от братца Ти-Джея!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Elena_K)
Ты только что с отдыха! Давай фото выкладывай

перебираю сижу фотки
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Вика, привет. Лови свою Лялечку
и поцелуй тёзку в кожаный носик!

 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (таньчик)
Лови свою Лялечку

ой прелесть какая

таньчик, ты уже дома
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Лиза)
Викульку чмокнула!

от меня тоже чмокни
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Лиза)
на ручках сидит тезка моя

лошадка еще умещается
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Ах, маман, опять эти телячьи нежности.....
 

Дарлин

Астрахань
17.08.2011
976
Город
Астрахань
Вика,очень рады, что Виктория поселилась в такой семье,полной любви! Будем с удовольствием заходить на вашу страничку,чтобы узнать как дела у нашей сестрёнки и её семьи.
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (Лиза)
ОХ...И КОГДА УСПЕЛИ НАЩЕЛКАТЬ ,ПАПАРАЦЫ

Ну дык.....
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Лиза, как класснеько вы гуляете!
Раздолье девчонкам! Викуся очень гармонично вписалась в ваш триколор. Три красоточки!
 

O_Chivers

Екатеринбург
15.05.2011
1 209
Город
Екатеринбург
Лиза, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!! С новым членом Вашей семьи!!!! Мне всегда нравилась Виктория, но здесь, при отличном освещении и качественной съёмке я в полном восторге!!!!
Это девчонка необыкновенной красоты!!! Красивые все собаки, но Викулька вне конкуренции!