Лиза, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!! С новым членом Вашей семьи!!!! Мне всегда нравилась Виктория, но здесь, при отличном освещении и качественной съёмке я в полном восторге!!!!
Это девчонка необыкновенной красоты!!! Красивые все собаки, но Викулька вне конкуренции!