ДАСЯ (БРЕНДЭЛЛАДА ЭВАНТИ ДАРА)
Лиза Москва 04.04.2008 1 985 brendellada.ru Город Москва 21.01.2012 #511 ДАСЯ (БРЕНДЭЛЛАДА ЭВАНТИ ДАРА)
таньчик Великий Новгород 26.07.2009 14 957 Город Великий Новгород 22.01.2012 #513 Викуську, сладкую медвежатку, поздравляю с прошедшей днюшкой!!!
Ania_Shepherd 16.07.2011 1 322 23.01.2012 #515 Лиза, какие красотки веселушки Викуся и Дася! С прошедшей мини-днюшкой!
Лиза Москва 04.04.2008 1 985 brendellada.ru Город Москва 23.01.2012 #516 Ania_Shepherd, Спасибо Даська очень веселая и ооочень ревнивая девочка. Когда я приехала в гости к ней со своими девченками ,она обиделась и не подходила ко мне очень долго
Ania_Shepherd, Спасибо Даська очень веселая и ооочень ревнивая девочка. Когда я приехала в гости к ней со своими девченками ,она обиделась и не подходила ко мне очень долго
Larisa Москва, Марьино 15.08.2010 53 876 Город Москва, Марьино 24.01.2012 #519 Хороши девчонки! Вот классно все-таки такой компанией гулять!
Лиза Москва 04.04.2008 1 985 brendellada.ru Город Москва 24.01.2012 #520 Larisa, Ага здорово ,и когда больше никого нет
agapula Ногинск 20.04.2011 838 Город Ногинск 24.01.2012 #521 Лиза, такие чудесные фоточки! Точно говорят, что много бернов не бывает... А нашему мальчику сегодня годик исполнился, помните?
Лиза, такие чудесные фоточки! Точно говорят, что много бернов не бывает... А нашему мальчику сегодня годик исполнился, помните?
таньчик Великий Новгород 26.07.2009 14 957 Город Великий Новгород 24.01.2012 #522 Лиза, а не пора альбомчик переименовать?
Лиза Москва 04.04.2008 1 985 brendellada.ru Город Москва 24.01.2012 #523 agapula, конечно помним!!! таньчик, конечно пора,только не придумала как пока
Лиза Москва 04.04.2008 1 985 brendellada.ru Город Москва 27.01.2012 #525 ВОТ ОНИ МОИ МАРТЫШКИ ,ФЕНЯ(9,5) И ВИТА(6,5)
Baltika57 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 11.09.2011 21 105 Город САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 27.01.2012 #526 Лиза, это рыжее счастье! Умные, верные, послушные!!
Лиза Москва 04.04.2008 1 985 brendellada.ru Город Москва 27.01.2012 #527 Baltika57, МЫ ЕЩЕ НИЧЕГО В 9,5 ЛЕТ
Larisa Москва, Марьино 15.08.2010 53 876 Город Москва, Марьино 27.01.2012 #529 Лохматых просто обожаю!!!!! Обе классно работают !
Ania_Shepherd 16.07.2011 1 322 28.01.2012 #530 Quote (Лиза) ВОТ ОНИ МОИ МАРТЫШКИ ,ФЕНЯ(9,5) И ВИТА(6,5) Красотки! А от кого они? Последнее редактирование: 28.01.2012
ИринаЗ Череповец 14.01.2010 22 901 Город Череповец 28.01.2012 #531 Quote (Лиза) ВОТ ОНИ МОИ МАРТЫШКИ ,ФЕНЯ(9,5) И ВИТА(6,5 Пришла посмотреть на ваших красавиц ( прочитала в др. теме про фото) , умницы! Я в ваш альбом частенько заглядываю, так здорово когда много собак! Последнее редактирование: 28.01.2012
Quote (Лиза) ВОТ ОНИ МОИ МАРТЫШКИ ,ФЕНЯ(9,5) И ВИТА(6,5 Пришла посмотреть на ваших красавиц ( прочитала в др. теме про фото) , умницы! Я в ваш альбом частенько заглядываю, так здорово когда много собак!
Лиза Москва 04.04.2008 1 985 brendellada.ru Город Москва 28.01.2012 #532 Ania_Shepherd, Старшая от Ксано фон Мюценбург, младшая от Умбро Фихтеншлаг ,а мама у них общая Эвил Форкас Удинезе ИринаЗ, да ,это очень здорово. Спасибо моему мужу,за то что он меня понимает
Ania_Shepherd, Старшая от Ксано фон Мюценбург, младшая от Умбро Фихтеншлаг ,а мама у них общая Эвил Форкас Удинезе ИринаЗ, да ,это очень здорово. Спасибо моему мужу,за то что он меня понимает
таньчик Великий Новгород 26.07.2009 14 957 Город Великий Новгород 28.01.2012 #533 Quote (Лиза) Спасибо моему мужу,за то что он меня понимает Это да!!!
Оладушка Тула 02.06.2011 2 339 Город Тула 28.01.2012 #534 Так... И ка кэто я умудрилась просмотреть таких прекрасных немочек.... А кто с ними занимается на фотографии? Муж?
Так... И ка кэто я умудрилась просмотреть таких прекрасных немочек.... А кто с ними занимается на фотографии? Муж?
Лиза Москва 04.04.2008 1 985 brendellada.ru Город Москва 28.01.2012 #535 Оладушка, Это мои собаки,а на фотках фигурант с соревнований!
Лиза Москва 04.04.2008 1 985 brendellada.ru Город Москва 28.01.2012 #539 МЕРРИ ПОППИНС В СВОЕМ НОВОМ ДОМЕ
Оладушка Тула 02.06.2011 2 339 Город Тула 28.01.2012 #540 А мне всегда нравились овчарки не чепрачного окраса, а белые с черным. Это же тоже немецкие овчарки?