Лиза

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Викуську, сладкую медвежатку, поздравляю с прошедшей днюшкой!!!
 
16.07.2011
1 322
Лиза, какие красотки веселушки Викуся и Дася!

С прошедшей мини-днюшкой!
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Ania_Shepherd, Спасибо


Даська очень веселая и ооочень ревнивая девочка. Когда я приехала в гости к ней со своими девченками ,она обиделась и не подходила ко мне очень долго
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Хороши девчонки!
Вот классно все-таки такой компанией гулять!
 

agapula

Ногинск
20.04.2011
838
Город
Ногинск
Лиза, такие чудесные фоточки! Точно говорят, что много бернов не бывает...
А нашему мальчику сегодня годик исполнился, помните?
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Лиза, а не пора альбомчик переименовать?
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
agapula, конечно помним!!!

таньчик, конечно пора,только не придумала как пока
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Лиза, это рыжее счастье! Умные, верные, послушные!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Лохматых просто обожаю!!!!!

Обе классно работают !
 
16.07.2011
1 322
Quote (Лиза)
ВОТ ОНИ МОИ МАРТЫШКИ ,ФЕНЯ(9,5) И ВИТА(6,5)

Красотки!
А от кого они?
 
Последнее редактирование:

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (Лиза)
ВОТ ОНИ МОИ МАРТЫШКИ ,ФЕНЯ(9,5) И ВИТА(6,5

Пришла посмотреть на ваших красавиц ( прочитала в др. теме про фото) , умницы!
Я в ваш альбом частенько заглядываю, так здорово когда много собак!
 
Последнее редактирование:

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Ania_Shepherd, Старшая от Ксано фон Мюценбург, младшая от Умбро Фихтеншлаг ,а мама у них общая Эвил Форкас Удинезе


ИринаЗ, да ,это очень здорово. Спасибо моему мужу,за то что он меня понимает
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (Лиза)
Спасибо моему мужу,за то что он меня понимает

Это да!!!
 

Оладушка

Тула
02.06.2011
2 339
Город
Тула
Так... И ка кэто я умудрилась просмотреть таких прекрасных немочек....
А кто с ними занимается на фотографии? Муж?
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Оладушка, Это мои собаки,а на фотках фигурант с соревнований!
 

Оладушка

Тула
02.06.2011
2 339
Город
Тула
А мне всегда нравились овчарки не чепрачного окраса, а белые с черным. Это же тоже немецкие овчарки?