Насколько я поняла, титулов на дерби не дают. Только победитель получает титул CW.
Что такое дерби-шоу?
Дерби-шоу – это неофициальное мероприятие и, прежде всего, праздник. Праздник для любителей и профессионалов, для владельцев и заводчиков, для участников и просто гостей! Сама идея проведения этого праздника – это великолепная возможность собрать всех почитателей замечательной породы для общения. Шоу проводится по специально разработанному регламенту. Принцип дерби – состязание!
Экспертиза проходит у четверых судей в четырёх рингах одновременно. Все участники разделяются по классам (дети, юниоры, взрослый, почтенный) и полу (сука, кобель) и проходят экспертизу, переходя из одного ринга в другой. Каждый судья даёт описание и делает расстановку, начисляет БАЛЛЫ в соответствии с местом и количеством участников в ринге, оценки не присуждаются. После прохождения всех рингов, в каждом классе по суммированию баллов будет присуждаться титул СW. Лучшая сука и кобель из взрослого класса получат титул ЧЕМПИОНА ДЕРБИ-ШОУ. По окончании экспертизы баллы будут суммироваться. Наряду с оценкой экстерьера будут присуждаться отдельно баллы за хендлинг и груминг, что делает более интересным и интригующим финал этого праздника! Ведь только после подсчета балов будет объявлена лучшая собака ДЕРБИ-ШОУ.
В течение шоу будут проводиться забавные конкурсы. Для всех участников ДЕРБИ-ШОУ приготовлены памятные подарки и, конечно, ценные призы для победителей!
Это взято с объявления в зоокурьере.