МОГУ ПОМОЧЬ.

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Нина, я с машиной конечно тоже помогу.
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Могу включаться по мере сил и времени
(машина, ну и на подхвате)
 

бертаqq

курск
27.08.2014
1 923
Город
курск
Здравствуйте,живу в Курске если вдруг у нас понадобится помощь,постараюсь помочь,на передержку нет,а довести-отвести (машина есть),ветеренарка,деньгами,мой телефон 8 951 334 48 94
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата Ninon ()
3) если знаете проверенные передержки, куда можно обратиться с нашими собаками (то есть знаете лично, или знакомые держали своих собак / потеряшек, и отзывы хорошие) - тоже нужно!

Нина, я знаю надежную передержку - и лично знаю, и знакомые (Оля Muris) свою Марго оставляла, и много отказных и в их числе тяжелых в плане здоровья собак Ира выходила.
Территориально Истринский район, где-то недалеко от Новоиерусалимского монастыря (давно была, название поселка не помню, только монастырь как ориентир запомнила).

http://istrazoo.ru/
Я позвонила Ире, уточнила по стоимости.
Для отказников вольер 300 рублей в сутки + корм. Хозяйские собаки, конечно, дороже.
Ирина - очень ответственный и порядочный человек, собакам у неё отлично - и с выгулом, и если нужно кормить дробно часто - без проблем, и отличный мед.уход в случае необходимости.
Но! Строго не агрессоров и не течных сук. И самое важное - ответственный куратор.
Ну и без моей рекомендации куратора Ира отказника не возьмет , так что если понадобится - обращайтесь
 

Muris

Москва
06.03.2012
401
muris.gallery.ru
Город
Москва
Цитата Juliuska ()
http://istrazoo.ru/

+1 за Ирину передержку.
От себя могу добавить, что я всегда с удовольствием приезжаю к Ире, когда есть необходимость провести фотосессию для собаки =)
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата Juliuska ()
Нина, я знаю надежную передержку - и лично знаю, и знакомые (Оля Muris) свою Марго оставляла, и много отказных и в их числе тяжелых в плане здоровья собак Ира выходила.
Территориально Истринский район, где-то недалеко от Новоиерусалимского монастыря (давно была, название поселка не помню, только монастырь как ориентир запомнила).


Juliuska, Юль, спасибо!


Всех добавила на карту, кто отписался.
Пока только по передержкам карта.

Помощь с машиной (что тоже актуально - и забрать/перевезти собак, и к ветеринару свозить иногда требуется) сделаю отдельной картой в ближайшее время.
 

Della_

Москва/Егорьевск
03.07.2014
2 575
Город
Москва/Егорьевск
Кто может помочь машиной ?
Надо собаку отвезти на выставку 30 ноября и привезти назад
 
Последнее редактирование:

Okean

Санкт-Петербург
26.08.2015
154
Город
Санкт-Петербург
В Питере, могу помочь транспортом и возможно волонтерской передержкой (по обстоятельствам)
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Okean, Спасибо за предложение помощи. Только, оставьте свои координаты, пожалуйста. Бывают моменты, что нужно очень срочно.
 

Okean

Санкт-Петербург
26.08.2015
154
Город
Санкт-Петербург
Цитата Барни ()
Только, оставьте свои координаты, пожалуйста. Бывают моменты, что нужно очень срочно.

(962)6927103 Катя
 

Харли

Смоленск
08.10.2014
1 334
Город
Смоленск
Доброго времени суток! Я наконец-то переехала в свою квартиру
и теперь могу и с передержкой помочь, и, может, приютить кого... Мой телефон 920 661-01-18. Машины у меня нет, так что я не особо мобильная
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Харли, В Смоленске?
 

Харли

Смоленск
08.10.2014
1 334
Город
Смоленск
Барни, да. Может понадобится и моя помощь
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Харли, Спасибо!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Я с Вами! Машиной вряд ли, только в своём направлении. В Москву боюсь ездить. И с 10 до 15, потом детей забираю или в выходные.
И передержка. Мы почти достроили новые вольеры, теплые и чистые. С пеноблока, и всё в плитке внутри. Учимся на опыте. В планах отдельная ванная комната для собак. Больше для моего удобства
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата OlgaBin ()
Я с Вами!

 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Цитата OlgaBin ()
Машиной вряд ли, только в своём направлении. В Москву боюсь ездить.

если гора не идет к Магомету ...
 

Leonardi

St. Petersburg
21.10.2015
4
Город
St. Petersburg
Помогу с передержкой воспитанного берна в Петербурге. Мой телефон 8 921 5768410, Ольга
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
Да, это под моим шефством, если что.
Мы с Олей давно знакомы, работали вместе, я посоветовала ей прийти сюда.
____
Аня
 

mousi

Москва
25.11.2015
48
vk.com
Город
Москва
Наша семья будет рада помочь нуждающимся в передержке бернам, но, к сожалению, только подросшим девочкам способным к двухразовому выгулу (дома ребёнок-инвалид в тяжелом состоянии, возможность выгуливать есть только утром и вечером, при необходимости ночью). Проживаем в квартире в ВАО есть ещё голден и кошка, девочки. Адекватные, дружелюбные. Могу делать уколы в/м и подкожно. Вет.клиники поблизости хорошей нет. Есть свой ветеринар на связи круглосуточно. Ближайшее время нет возможности помочь финансово. Так же могу помочь перевозкой на машине по Москве и области, но по предварительной договорённости, экстренно возможности выехать нет. т.8-926-178-89-двенадцать Татьяна.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
mousi, Татьяна, спасибо большое!
 

рони

Москва
01.12.2015
4
Город
Москва
Всем добрый день ,незнаю куда обратиться но нужна помощ с перевозкой бернодевочки из челябенска в Москву,помогите пожалуйста! Выехать за ней нету возможности ( помогите добраться девочке до дома!!!
 

Gardiana

Череповец Вологодская область
03.11.2015
66
Город
Череповец Вологодская область
Я не в Москве и не в Питере, но мало ли вдруг нужна будет помощь. г. Череповец, Вологодская область есть машина, могу привезти отвезти, оставить у себя если, что... Ставлю уколы кроме в/в, при катетере поставлю капельницу... Живём в квартире с кошками и кобелем берна все адекватные. Телефон 896466три21семь1. Алена.
 

Михаил46

Москва
14.02.2017
2
Город
Москва
Добрый день!
Если вдруг кто-то ищет новый дом для берна-мальчика, то готовы забрать в нашу семью.
89191767334 Михаил
Спасибо.
 

Akkara

Балабаново
05.07.2016
36
Город
Балабаново
Добрый вечер. Пишу по просьбе подруги. Может взять на передержку двух девочек Бернов или кобеля кастрата. Обсуждается и вопрос с собаками на доживание. Если это берны. Цена вопроса 300 рублей сутки, и ее корм Гемон. Телефон для связи 8 910 543-13-50 Людмила. Может выслать фотогафии участка и других условий если нужно.
1. Место. Калужская область город Балабаново. 90 км от МКАД.
2. Частый дом 20 соток земли.
3. Ночью собаки в доме, днем в предбаннике если непогода или на участке, участок хорошо огорожен, охрана, камеры.
4. Специфику породы знает отлично, был свой берн.
5. Из минусов свои две собаки хаски, но не агрессивные к чужакам, с бернами прекрасно ладят.
6. Свой ветеринар на связи всегда в любое время.
7. Свой транспорт.
8 Человек очень ответственный, любит собак, людей тоже любит.)
 
Последнее редактирование:

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Добрый вечер. Пишу по просьбе подруги. Может взять на передержку двух девочек Бернов или кобеля кастрата. Обсуждается и вопрос с собаками на доживание. Если это берны. Цена вопроса 300 рублей сутки, и ее корм Гемон. Телефон для связи 8 910 543-13-50 Людмила. Может выслать фотогафии участка и других условий если нужно.
1. Место. Калужская область город Балабаново. 90 км от МКАД.
2. Частый дом 20 соток земли.
3. Ночью собаки в доме, днем в предбаннике если непогода или на участке, участок хорошо огорожен, охрана, камеры.
4. Специфику породы знает отлично, был свой берн.
5. Из минусов свои две собаки хаски, но не агрессивные к чужакам, с бернами прекрасно ладят.
6. Свой ветеринар на связи всегда в любое время.
7. Свой транспорт.
8 Человек очень ответственный, любит собак, людей тоже любит.)
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Спасибо, может кому-то нужна будет передержка.