МОНОвыставки Москва. Подготовка, обсуждения

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Дина, я приеду обязательно! Только без собак, буду глазками хлопать
, Проблема в одном, никак не могу определиться со временем: хочется посмотреть состоявшихся собак, хочется молодняк, хочется пересечься с парой человек с соседнего форума, с этого пока не пойму кто во сколько выставляется. Вобщем хочется всего и побольше
, но это целый день!
MyMilan, я конечно оценила, только там тебя многие были бы рады видеть, не только я
, без тебя мы может и не познакомились бы, так что давай заруливай! ( (шопотом)я тебе кое что подарю!)
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Хотела приехать посмотреть, но боюсь заболеть...
Но еще есть время вылечиться, будем стараться.
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Tavy, давай где-нибудь встретимся! ото я одна не хочу там плутать))) см ЛС
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
DAFNA, не думай болеть! Лопаем аскарбинку, лимончики, чеснок..... обливаемся на крайняк!
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Quote (Tavy)
обливаемся на крайняк

Ой, нет я лучше лимончиком
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
А кто еще на моно будет выставляться? Что то все молчат или шифруеюся?
 

skots

Москва
29.09.2008
502
Город
Москва
Я буду смотреть... Ибо, к сожалению, пока выставлять некого...
Всегда рад общению вживую, тем более, что на выставках, если не выставляешься времени - вагон:)
Добавлено (07.11.2008, 09:31)
---------------------------------------------
Quote (Tavy)
Лопаем аскарбинку, лимончики, чеснок..... обливаемся на крайняк!

Также хороши для профилактики простуды водки, коньяки и настойки. В умеренных количествах.
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Будем за вас болеть (как хочется глянуть, хоть одним глазком...)
Пожалуйста, не забудьте про нас, сидящих дома за много сотен км. от столицы, обещайте сделать фото.
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (нюша)
обещайте сделать фото

А как же!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Ну прям одни зрители, а где же участники? Неужели из 100 собак которые выставляются, ни кто не сидит на форуме?
 

Tanya

Москва
01.08.2008
829
Город
Москва
Моя Яна выставляется в бебиках под американкой.
 

Маруся

Мытищи. Московская обл.
14.09.2008
262
Город
Мытищи. Московская обл.
Все шифруются...
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Жду подробнейщего фотоотчёта! Отмазки про занятость, работу, сломанный фотоаппарат, неспособность стоять на ногах, обмороки от радости не принимаются!
Сделавшим фотоотчёты будет респект и уважуха
 
01.09.2008
151
У меня первые вести с монопородки. Во-первых, хочу поздравить Таню и Хлою с боевым крещением. Во-вторых, хвастаюсь: наш сынок Саргон - лучший щенок. А его мама - ЛПП, закрыла чемпиона НКП и Гранд-чемпиона России.
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Апик, поздравляю!молодцы!
а что там с берниками не знаете?
 
01.09.2008
151
Спасибо за поздравления! первые сумбурные впечатления от судейства. Бабушка Катарина снижала оценки, если собака на нее лаяла. По энтлебухам было видно, что предпочитает конкретный тип. Кое у кого создалось впечатление, что она быстро забывает собак, и на сравнении смотр ит на собу так. как будто видит ее впервые. Одна дама сказала, что по ее статистике на сравнении чаще выигрывает собака, которая бежит первой. Не знаю,оправдалось ли это у бернов, т.к. я ушла раньше. Г-н Фридрих - очень колоритная личность: усы как у Буденого, темно-зеленый лапсердак и т.д., сразу бросается в глаза. Смотрит собак очень долго, с пристраситием ковыряется в зубах. Когда выступали девчонки-юниорки, громко объявили,что г-н Фридрих обращает ваше внимание на то, какой должна быть настоящая собака, которую разводят в Швейцарии. В итоге она стала ЛЮ. Это Королевство Горных Псов Земфира. Я, честно говоря, была удивлена, многие тоже, но пусть комментируют более компетентные люди. А так, заседание пока продолжается.
 

Таня@Хлоя

Москва
26.07.2008
1 717
Город
Москва
А у нас первый блин комом оч.хор. только из-за поведения
моя Хлоя решила меня позащищать
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (Shurik)
Ira, а где обещаные фото?

На этом форуме-никогда!
 
Последнее редактирование:

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (Ira)
На этом форуме-никогда!

Спасибо, за сочуствие

А что, форум не нравится????

Или фоток неудачных мало?
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Урааааа!!!!!!! Магри Олифер Элвис- Отл-2место, СС
Я до сих пор в некотором шоке. Судейство было через чур жесткое. Хор и Оч.хор на право и на лево раздавали, даже дисквалы были. Получить на этой выставке ОТЛ. это уже многово стоило, а уж встать в расстановку...., вообщем я сегодня горда за свою собаку!
 
01.09.2008
151
Народ, оцените: Таня сама выставляла Хлою ( которой, между прочим, 1,5 г., и она, простите, не берн, а аппенцеллер) на монопородке, и у обеих был дебют! При этом великолепное описание. Да, осутствие опыта работы в ринге, но это дело наживное. А как девушка выглядела... Фотомодель... Короче, если бы судил г-н Фридрих, результаты были бы другими.

Добавлено (09.11.2008, 19:14)
---------------------------------------------
элвис, ВЫ ГЕРОИ!!!