Майк (Гейм Тайм Вагант)

Екатерина

Москва
08.12.2008
736
Город
Москва
Наталья, спасибо
Avva, спасибо, закат действительно очень красивый!!!!
bernyasha, делется с щенком, хотя потом тащит к себе)))
Tavy, Привет! Да, мы б с удовольствием, но дано не приезжала, а если приезжаем то в субботу днем, а в воскресение обратно поэтому гуляем в основном только у себя. Работы много нет возможности, а так хочется(((((
 

Екатерина

Москва
08.12.2008
736
Город
Москва
Вот какое место мы нашли для прогулки

 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Майк так возмужал! Очень хочется в живую его потискать, давай хоть весной приезжай и свисти!
 

Екатерина

Москва
08.12.2008
736
Город
Москва
Сегодня данная ветка закрывает. Не будет новостей и фотографий ... Майка больше нет.
Пусть тебе там будет лучше, мы все тебя очень любили такого пса, как ты больше нет...
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Екатерина, как же так? Что случилось?
 

Екатерина

Москва
08.12.2008
736
Город
Москва
Сейчас не могу все написать... отравили ...
Мне все кажется, что он выйдет из другой комнаты и так же положит морду на кровать
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Катя.... беда...
что ж творится то..... Катюш, держись пожалуйста! Ты умничка, сильная, ты справишся... но это так ужасно... не верится...
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Екатерина)
Сейчас не могу все написать... отравили ...


Какой кошмар! Уже прочитала эту страшную новость на НКП... Примите еще раз мои соболезнования. Держитесь!
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Катя!

Примите наши соболезнования. Терять их- самое тяжелое..... держитесь....
Беги малыш за радугу.....

 

Екатерина

Москва
08.12.2008
736
Город
Москва
Tavy, я даже не знаю, что делать просто рыдаю и смотрю на его фотографии. Я не могу в это поверить...что завтра мы уже не пойдем гулять
AngelDemon, спасибо, у нас уже в клинике в которой мы били сказали, что лично у них мы уже восьмые
amateur, я не понимаю за что, я понимаю болезь и так кто-то ходит и специально раскидывает отраву...
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Екатерина, Катя, примите наши искренние соболезнования... Ком в горле, слов нет. И только слезы, слезы бессилия...
Остается только надежда, что каждому да воздастся!!!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Екатерина, Держитесь .... очень жалко Майка. А эти , кто раскидывает отраву нелюди
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Екатерина, Бедный мальчишка... Беги за рудугу... Нелюдям воздастся... Примите мои соболезнования и держитесь. Время не лечит, оно только притупляет боль. А лечит только меховой комок, доверчиво прижимающийся к ногам...
 

Екатерина

Москва
08.12.2008
736
Город
Москва
Quote (Karolina)
Екатерина, Катя, примите наши искренние соболезнования... Ком в горле, слов нет. И только слезы, слезы бессилия...
Остается только надежда, что каждому да воздастся!!!

Quote (ИринаЗ)
Екатерина, Держитесь .... очень жалко Майка. А эти , кто раскидывает отраву нелюди mad mad mad

Спасибо
Quote (Ольга-Берни)
Екатерина, Бедный мальчишка... Беги за рудугу... Нелюдям воздастся... Примите мои соболезнования и держитесь. Время не лечит, оно только притупляет боль. А лечит только меховой комок, доверчиво прижимающийся к ногам...


Я не могу в это поверить, это моя первая собака, в июне ему должно было бы исполниться 4 года.
А кто-нибудь сшал что-то про собачие кладбище? Я просто не могу решить, что с ним делать ... он не челен семьи
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Катя, какой ужас!яркой радуги мальчишке.держись...

что за уроды делают это????!!!!
 

Екатерина

Москва
08.12.2008
736
Город
Москва
Quote (prikolist2005)
Екатерина,

Примите наши соболезнования. Бедный ребёнок, держитесь.

Спасибо
Quote (LittleBetty)
Катя, какой ужас!яркой радуги мальчишке.держись...

что за уроды делают это????!!!!

Вот я бы тоже на них посмотрела
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Екатерина Ох, ужас какой...
Он был такой красивый, веселый, любимый
Плачу по Вашему мальчику... так жаль его и Вас...
Столько горя от этих ублюдков
Пусть у них будет его столько, сколько они его людям причинили
 

Екатерина

Москва
08.12.2008
736
Город
Москва
Все началось в 18 30 где-то я пришла домой, он как обычно встречал меня потом я смотрю он пятится от меня, потом упал в коридоре и его начало трести и пошла пена из рта, я позвонила, что за нами приехали на машине, побежала в аптеку за лекартсвами(у нас в основ ном погибали от тоберкулезных препаратовф. антидот В60, прибегаю мама уже на кухне, говорит, что боится он ведет себя не адекватно, захожу он стоит в метрах 6-7 и рыжит на меня, потом ходит на "мягких" лапах и как-то странно смотрит, я живу с этой собакой всю жизнь, но и мне стало не по себя, потом он снова упал и его затрясло, его волоком потащили в машину, приехали к клинике т.к. его поднять не могли, пока побежали за мужиками в клинику, а я пока ташила его волоком по снегу...этот ужас я наверное не когда не смогу
В клинике ему не сразу смогли попасть в вену, начали просто, что-то колоть я уже не помню, потом начался прямой масаж серда, а потом все ...
 

Екатерина

Москва
08.12.2008
736
Город
Москва
Quote (Пьеро)
Екатерина Ох, ужас какой...
Он был такой красивый, веселый, любимый
Плачу по Вашему мальчику... так жаль его и Вас...
Столько горя от этих ублюдков mad mad Пусть у них будет его столько, сколько они его людям причинили mad

Спасибо, не знаю, как жить без него, я его так любила, самый первый и самый любимый пес.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Все мои собаки лежат в ближнем пригороде, под высоковольтной линией - это хоть какая-то гарантия того, что на этом месте не будет ни магазина, ни свалки... На дереве прибиты ошейники... Я туда не езжу... Не могу... Но помню каждого...
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Екатерина, Какой кошмар... Держитесь... Беги за радугу, малыш...
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Ужас случившегося просто потрясает...
Никто не знает, как жить без них... но приходится (((
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
ох Катя... как страшно всё это, сколько горя от этих нелюдей...
пусть им вернётся вся боль, что они причинили людям и собакам, пусть вернётся в том виде, в котором они смогут её сполна почувствовать.

Не знаю как лучше тебе его похоронить... зима... в Москве есть крематории, но не знаю, пользовался ли кто здесь этим...
Может всё-таки в лесу....? земля не очень проморожена.
Прости что пишу сейчас такое, у самой в голове не укладывается, а каково тебе там.... подумать страшно.
Но Катюш, лекарство действительно одно, больше ничего не поможет....
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Екатерина, это ужасно... Беги, малыш, за радугу...
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Екатерина,


Постарайтесь себя в руки взять, сил Вам, держитесь.....