Майк (Гейм Тайм Вагант)

Екатерина

Москва
08.12.2008
736
Город
Москва
b]AngelDemon[/b], у меня это все время пепед глазами
Полина, Пьеро, DAFNA, bernflesh, Спасибо
Tavy, я даже не знаю, надо куда-то везти ... керемация у нас вроде все одним разом
Я не могу это понять и принять, до сих пор слезаю с кровати и смотрю, что б на него не наступить, а его уже нет ... в коридоре еда и вода, которые он уже не допьет ...
Я же помню его еще маленьким, как мы плавать учились ... а потом, как за шкуру ташу в ветеринарку и приговариваю только держись...
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Катя,

В Москве есть службы кремации- общей и индивидуальной. Прах привозят на дом в специальной урне.
Его можно или захоронить или развеять в лесу. Душа Майка уже на небе,за радугой.....
Держитесь.....
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Екатерина, это так страшно.. Его нет,но он навсегда останется с Вами.. В Вашей памяти, в Вашем сердце..
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Катюш, а ты ещё долго не сможешь это принять, очень трудно их отпускать.... я знаю..
Пиши, рассказывай про него, и пусть будут слёзы... пока пусть, с ними хоть чуть чуть легче... совсем капельку.
Главное не сиди там одна со всем этим.
 

Екатерина

Москва
08.12.2008
736
Город
Москва
amateur, наверное мы так и поступим развеем его прах...
Baltika57, спасибо
Quote (Tavy)
Катюш, а ты ещё долго не сможешь это принять, очень трудно их отпускать.... я знаю..
Пиши, рассказывай про него, и пусть будут слёзы... пока пусть, с ними хоть чуть чуть легче... совсем капельку.
Главное не сиди там одна со всем этим.

так больно их терять, как будто часть себя...на телефоне еще видео, как он бегает и гуляет...
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Екатерина, не могу ничего писать... Только плачу и плачу...Мыслями мы с Вами... Крепитесь!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
По крайней мере ему не больно, пусть бежит...
Терять страшно, тяжело, а так рано - не справедливо... но представляешь, а могло бы его совсем не быть в твоей жизни, ничего могло бы не быть, и тогда некого было бы теперь пытаться отпустить с таким трудом... Ведь ты же не согласишься поменять это всё, эти 4 года счастья с собакой, на отсутствие этой боли сейчас... да мы и все так, всегда выбираем иметь/ не иметь, а потом платим, и порой вот такой страшной монетой.
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Соболезную... (((
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Екатерина,

Примите мои соболезнования...

Беги за радугу малыш....
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Екатерина, мы все с вами.....эту печаль переживаем....многие из нас теряли любимых!!!!держитесь.........
 

puppylove

Москва
22.03.2010
54
Город
Москва
Quote (Екатерина)
так больно их терять, как будто часть себя...на телефоне еще видео, как он бегает и гуляет...


Я давно не пишу на форуме, но увидев случайно не смогла удержаться. Екатерина, могу посоветовать только одно: побольше говорите о нем и не держите в себе слезы и эмоции. Я прошла через все вышеописаное, полгода назад так же отравился на прогулке на Кипре мой обожаемый и любимый пес Кай, в разбросаных кусках мяса был цианистый калий. То, что я пережила тогда даже описать не получится. Эта боль никогда не уйдет, разве что притупится со временем. Недавно, по совету психолога, я взяла щенка и мне стало немного легче.
Держитесь, Вашу боль сейчас разделяют много людей!
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Катюша, держись!
любимый наш мальчик, ты всегда будешь в наших сердцах
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Екатерина, соболезную. Это очень страшно.... Но теперь ему не больно....
 

Екатерина

Москва
08.12.2008
736
Город
Москва
Tavy, Конечно, если б вернуться туда ... это было такое счасть маленький щенок
LaKKi, Ludik77, Romantika, Romans, BlackBaggi, Iriko, Спасибо
puppylove, это действительно очень страшло, особенно подходя к двери и не слыша, как он бьется хвост и носом пытается открывать дверь, что с утра не будем мохнатой морды на кровате ...
Сегодня ездили равеять его прах от моей любимой собаки осталось только кучка пепла, как трудно менять жизнь, уже на надо вставать с утра на прогулку, не надо в любую погоду идти гулять, но как это нехватает ...
 
18.06.2011
12 213
Екатерина, многим, здесь присутствующим, к несчастью знакомо это....
Ничто как время не притупит эту боль.... Держитесь.....Мы с Вами.....
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
очень трудно....
но... спасибо им, что были с нами....
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Катя, сил Вам сейчас... Ваш Майк всегда будет рядышком с Вами....
 

Екатерина

Москва
08.12.2008
736
Город
Москва
Iriko, Tavy, Larisa, спасибо.
Так страшно возращаться в пустой дом...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Кать, ты знаешь что надо делать. Может не сию секунду, но и тянуть не стоит.
Дом не должен быть пустым. И это не замена, это спасение.
 

Екатерина

Москва
08.12.2008
736
Город
Москва
Tavy, Ирина, согласна на все 100 %, только гулять нам не где везде травят по райну 50 собак уже нет(это с октября), потому надо менять место жительства и сразу заводить.
 

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
Прочитала несколько страниц... ужас какой-то... страшно даже думать, что такое может случиться..... Екатерина, переживаю вместе с Вами.... И Вы правы надо уезжать из таких мест, где ходят нелюди и травят ни за что! а потом только заводить...
 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Катюша, а что говорит твоя мама по-поводу переезда и другого щенка.... она тоже ведь переживает-плачет наверное? И если переезжать, то в какой район? А щенка какой породы?
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Катюша! К сожалению, только сегодня прочла эту ветку... Примите самые искренние соболезнования... Это горе постигло нас тоже не так давно - 22 октября... Жаль до безумия... Милые наши, невинные и никому ничего плохого не сделавшие... Хорошо, что еще форум существует, а то можно было сойти с ума...

Бедный, бедный Майк...

Что делать с этими..... не знаю, и ведь за руку не поймаешь.... Все исподтишка... Легко расправляться с беззащитными... Ублюдки.

Берите щенка снова... Что делать, такова наша планида. Собачкам нужны теплые и добрые руки. И будем надеяться, что история не повторится
 
Последнее редактирование:

Света

Москва, Войковская.
03.09.2010
2 132
www.dorus.ru
Город
Москва, Войковская.
Катя, прими ещё наши соболезнования. Переехать? А куда ? По всей Москве такая беда твориться! И в Подмосковье не лучше. Держись!
 

Екатерина

Москва
08.12.2008
736
Город
Москва
Quote (ЭДГАР)
Катюша, а что говорит твоя мама по-поводу переезда и другого щенка.... она тоже ведь переживает-плачет наверное? И если переезжать, то в какой район? А щенка какой породы?

Конечно, тоже переживает. Пока не понятно. Берна, конечно)))
Quote (Фрося)
Катюша! К сожалению, только сегодня прочла эту ветку... Примите самые искренние соболезнования... Это горе постигло нас тоже не так давно - 22 октября... Жаль до безумия... Милые наши, невинные и никому ничего плохого не сделавшие... Хорошо, что еще форум существует, а то можно было сойти с ума...

Бедный, бедный Майк...

Что делать с этими..... не знаю, и ведь за руку не поймаешь.... Все исподтишка... Легко расправляться с беззащитными... Ублюдки.

Берите щенка снова... Что делать, такова наша планида. Собачкам нужны теплые и добрые руки. И будем надеяться, что история не повторится

Спасибо, надеюсь, что не повториться и них и так век короткий еще и напасти

Quote (Света)
Катя, прими ещё наши соболезнования. Переехать? А куда ? По всей Москве такая беда твориться! И в Подмосковье не лучше. Держись!

Во многих районах о такой повальной травли даже не слышали.
У нас это везде лес, у церкви, на бульваре, Коптевкая ул.