Маруся и Багира.

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Люда, как вы? Черкни хоть пару слов, переживаем!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Да, очень переживаем....Как вы????
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Девочки, спасибо большое. Вчера удалили правую почку, селезенку и вырезали очень большую опухоль. Отправили на гистологию. Состояние тяжелое. Сейчас поедем в клинику. Ночью немножко поела. Утром тоже попила бульона и немного индейки. Чуть больше года назад Багире удалили правую почку и вот теперь Марья, а говорят один снаряд в одну воронку не попадает. Почку сохранить не получилось потому что она вросла в опухоль. Простите,я коротко. Хреново мне сейчас.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Держитесь!!! Марусе передайте, что желаем ей сил и пусть быстрее выздоравливает!!!
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Людочка, потерпите, все будет хорошо
Сил вам.. мы с вами переживаем и думаем о вас :bk_dolf_ru_834:
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Татьяна, Шахноза спасибо. Мы держимся, у нас вариантов нет, Марья она просто так не сдастся. На нее смотреть страшно, а собаки на улице сейчас залаяли , она с таким воинственным видом заковыляла к двери, требуя ее выпустить, типа пустите меня я с этим бардаком сейчас разберусь. Такой у нее характер, ведь сил совсем нет, ложится с большим трудом, кряхтит, приседает потихоньку, шатается, а я подхожу чтобы помочь она встает и вижу по глазам, не надо, я сама.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Люда, сил тебе и Марусе, пусть скорее поправляется девочка! Первые 7-10 дней восстановления после операции самые тяжелые, ты же знаешь, надо выстоять :bk_dolf_ru_834: Забегай на форум, пиши, как вы!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Мы все - переживаем за вас!
Марусе - сил и скорейшего выздоровления!
Людочка, мы вас :bk_love:
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Гемангиосаркома. А я так надеялась, что с нами этого не случится. Завтра снимаем швы. 4 мая химия.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Людочка, дорогая... да что ж это такое.... Сил вам!
Как Маруся?
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Людочка.....:bk_love::bk_love::bk_love: сил Марусе....
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Люда, сил Вам и Марусе!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Спасибо, девочки.
Юль, Маруся - она храбрится. Силёнок, конечно, мало. Но кушает, гуляет, всех встречает, всех старается контролировать. Худеет стремительно. Кашель появился, боюсь, что эта зараза уже в лёгких. Очень хочу успеть побороться с этой заразой, чтоб отвоевать хоть немного....не знаю, успеем ли
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Спасибо, девочки.
Юль, Маруся - она храбрится. Силёнок, конечно, мало. Но кушает, гуляет, всех встречает, всех старается контролировать. Худеет стремительно. Кашель появился, боюсь, что эта зараза уже в лёгких. Очень хочу успеть побороться с этой заразой, чтоб отвоевать хоть немного....не знаю, успеем ли
Сил вам и Вашей девочке!
 

Абрик

Санкт-Петербург
02.05.2016
1 211
Город
Санкт-Петербург
Мэри,сил Маруске на борьбу с этой заразой!!!Вот только химия тяжелая будет(препараты там все не легкие при вашем варианте) и откапываться вам после нее скорее всего точно надо будет мах три дня по литру 2 раза в день.Потому что собака итак ослаблена после операции,а тут еще и химия.А если химия сработает,то это массовая гибель опухолевых клеток и собаке это все надо переработать и вывести..Это тяжело очень для собаки.Если работаете сами,то сложно будет с капельницами этими и лучше уж самой.Учитесь сами-там сложного ничего нет.Главное,чтоб в клинике показали,что и как,если помимо просто откапки препараты надо вводить какие то еще.К каждому препарату свои условия же.Что после чего можно,а что нельзя и тд.Если они конечно захотят,то расскажут и покажут,но бывает упираются ..это же им терять деньги..Наши доктора все рассказали и показали.Я только за постановку катетера плачу и все,а дальше сама.Но это от клиники зависит и от врачей конечно.Если химия сработает,то кашлять Маруся должна будет перестать или хотя бы снизиться кол-во покашливаний в сутки.Только бы сработало!!!Если сработает,то собаке станет легче после трех суток после химии.Теперь лишь бы перенесла-эта главное!!!Кулачков вам@@@@@@@@@@
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Мэри, очень жалко девочку.. поборитесь.. ведь каждый из них один раз в жизни с нами.. если есть шанс побыть подольше и есть возможность, удержите ее еще какое-то время..мы с вами.. переживаем за вас..
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Сегодня не стало самой необыкновенной собакир, моей Маруси. Я не знаю как я буду без нее. Я не умею без нее жить
 

Абрик

Санкт-Петербург
02.05.2016
1 211
Город
Санкт-Петербург
МЭРИ..плачем вместе с вами..больно.Мы сами стоим уже на этом краю..Сама не понимаю,как буду жить без своего пса..Держитесь!Соболезную..
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Мэри.... Людочка.... .:bk_love::bk_love::bk_love:..... ну, не могу найти слов....плачу с Вами....
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Люда, соболезную. Знаю как это больно и как плохо тебе. Держись,
Марусе, мягкой травки за Радугой
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Людмила, только увидела, что произошло(( Соболезную, держитесь пожалуйста. Больно очень когда они уходят... Марусе мягкой травки...
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Много раз читала,что надо отпустить. А если не могу и не хочу. Она была центром нашей маленькой вселенной. Она всегда была со мной,могла поговорить, могла помолчать....ни чего не помогает...только боль и пустота. Животтные тоже тихо сидят в уголках, для них она тоже была центром их мира, господи я не знаю как мне это пережить.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Люда, нет совета как отпустить и как пережить легко, когда уходит часть твоей жизни и часть души.
Просто знайте, что мы с Вами и мы понимаем, КАК Вам больно
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Людочка.. не грустите.. она всегда будет рядом.. в вашем сердце..она была в вашей жизни и радовала вас..и вы сделали ее счастливой..она была счастлива с вами..
 

Ждана

Саратов
25.02.2017
656
Город
Саратов
Людмила, соболезную.
Больно.
Нет слов, только слезы
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Люда, сил тебе пережить это черное время. У меня нет слов утешения, никакие слова не помогут, только время притупит боль, притупит...тоска останется навсегда. Невыносимо высокая плата за нашу привязанность к ним... Знаешь,если бы я покупая своего первого щенка, знала ЧЕМ придется расплачиваться за счастье иметь собаку, я бы, наверное, не решилась. Но Судьба распорядилась иначе. Этот наркотик вошел в кровь и плоть, без собак невозможно, даже зная, чем придется потом платить.
и да, всем известно лекарство, которое помогает пережить боль утраты. Другая собака...
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Спасибо, девочки, за поддержку.
Юля, Маруся была до каждой клеточки моя собака. Такой больше не будет, а другую я не хочу. Багира сильно тоскует. Практически не встает со своего места, ведь она была хвостиком Мани, а теперь не понимает, что ей делать.
И мелкий тоскует, игрушки не трогает, а с Маней постоянно дележ игрушек был.
Тихо дома, пустота.