Маруся и Багира.

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Люда, с телефона можно отправить фото и видео на свою почту, и выложить уже с компа/ноута. Может, можно как-то по-другому, но я других способов не знаю.
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Ох, девочки, спасибо, у Марьи теперь самый красивый альбом. И цветы ваши лучше чем на острове цветов - Майнау. Вот ещё бы кто меня научил, как видео с телефона выкладывать, вчера пересматривала, есть такие смешные, я бы поделилась, но не умею.
Или можно переслать через ватцап или вайбер тому,кто сможет потом вывесить их тут.Друзья же всегда есть :bk_blush:
Ну или просто снять через провод на сам комп.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Люда, дорогая!
Прости, если разбережу рану, но я только узнала. Не хотела верить, что это Маруся. Зашла в альбом, а тут.....
Нет слов....... соболезную.... плачу....
Беги, Марусенька....... ТАМ нет боли, ТАМ уже много наших любимых..... Мягкой травки тебе, и красивого цветущего сада.....

 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Эля, спасибо тебе. Я каждый день говорю с ней. Дома её портрет, здесь фотографии, она всегда в моём сердце.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Людмила у меня уже прошел 1 год и два месяца и воспоминания такие о Викусика, то теплые,нежные ,приятные , то крышу сносящие, как нахлынут наревусь вдоволь, ни одного дня чтоб не вспомнить еще не было, В мае был год я ни разу его не видела во сне, говорят девчата это хорошо. Сейчас живу на даче и он рядом со мной 5 метров его отделяют только, розы бушуют на его могилке, подхожу обмолвлюсь с ним словечком - тишина мне ответит, но острой боли как в прошлом году нет...
А фотографии я тоже везде оставила всё как было,на стене висят у камина стоит, мой лапушка... эх,как же плохо то без них... и только одно желание - живите подольше наши любимые хунды!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Оксана, уже год прошёл, как не стало Викинга, а кажется, как будто вчера, мы все переживали и надеялись…, как быстро летит время. Вот, 29 июля было три месяца, как ушла Маруся. Я тоже Марусю не вижу во сне, хотя думаю о ней, когда засыпаю часто. Было, правда два странных случая, про один сейчас расскажу. Это случилась недели через две после смерти Мани. У нашей Аськи, случился цистит. Не было никаких предпосылок и вдруг сразу записала кровью. Мы помчались в клинику, рассказали, как всё случилось, и врачи сказали, что это может быть на нервной почве, из за ухода Маруси ,ведь Маня её выходила и была ей по сути мамкой. Назначили Асе лечение. Естественно, мы смотрим чтобы она не ползала по полу, не простужалась(она у нас инвалид). Легли спать. Аська спит со мной в обнимку. И вот ночью Аське что то взбрендило спрыгнуть на пол, написать мимо пелёнки и с мокрой попой остаться сидеть на холодном полу, хотя она свободно сама запрыгивает на кровать. Я обычно слышу, когда она писать встаёт да и Маня раньше всегда её контролировала, а тут я что то вырубилась, не слышала, как она слиняла. Проснулась я оттого, что меня будит Маня, вот прям не то что во сне вижу, а чувствую, как она меня своим фирменным толчком в плечо пинает. Я просыпаюсь со словами, Марусь, что случилось? И вижу Маню перед собой, она поворачивается в сторону Аськи, я в ту сторону посмотрела, Асю увидела, повернулась, а передо мной уже никого нет. Вот и сейчас пишу, и вспоминаю, как вчера это было. И взгляд этот помню, как сейчас.
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Людмила у меня уже прошел 1 год и два месяца и воспоминания такие о Викусика, то теплые,нежные ,приятные , то крышу сносящие, как нахлынут наревусь вдоволь, ни одного дня чтоб не вспомнить еще не было, В мае был год я ни разу его не видела во сне, говорят девчата это хорошо. Сейчас живу на даче и он рядом со мной 5 метров его отделяют только, розы бушуют на его могилке, подхожу обмолвлюсь с ним словечком - тишина мне ответит, но острой боли как в прошлом году нет...
А фотографии я тоже везде оставила всё как было,на стене висят у камина стоит, мой лапушка... эх,как же плохо то без них... и только одно желание - живите подольше наши любимые хунды!
Оксана ...понимаю вашу боль...говорят время лечит..нет не лечит зализывает ..шрамы остаются до конца жизни... им там хорошо всем они нас видят
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Мэри, не грустите.. ей сейчас там хорошо.. ничего не болит и не беспокоит..она всегда будет в вашем сердце.. :bk_love:
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Люд да, интересное виденье во сне... и полное ощущение,что видела реально, у меня такого не было,я просто первый месяц ходила по квартире и не верила,что его нет,мне казалось,что сейчас поверну за угол коридора, а он там лежит в другом проходе, проходила в этот проход- а там пусто ,а значит в кабинет пошел лёг.... и я ловила себя на мысли ,что делаю это не контролируя себя,хожу и как выискриваю его... А вторая странность-это Гоша, он при живом Викинге постоянно пытался лечь и занять его место и как только Викинга не стало больше Гоша не ложится нигде на место Викусика, я даже сама ему показывала мол иди ляж сюда,указав место Викинга, он подходил к месту сразу отходил и ложился в полуметре... вот это я никак для себя не обьяснила
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Оксан, у меня тоже Багира на Марусины места не ложится, а вот мелкий Йорк, наоборот, обожает полежать на Маниных местах. Ложится и лежит грустит.
Шахноза, не грустить не возможно, это был мой самый близкий друг....
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Осенью мы с мужем путешествовали по французскому Эльзасу. Очень "лег на душу" мне этот регион. Милые маленькие городки, как будто попадаешь в сказку. Хочу немножко фотографий показать.
IMG_0269.JPG
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
IMG_0274.JPG

Вина Эльзаса, необыкновенно лёгкие, дегустации в каждой деревушке.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Сказка на каждом шагу
IMG_0294.JPG
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Людмила, спасибо за фоторепортаж! Потрясающая красота! И все так спокойно, размеренно и чинно.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Очень красиво и очень интересно. Хочется продолжения
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Девочки, там правда нереально красиво, я очень люблю маленькие старинные европейские городки. А Франция - это ещё и Кухня!
20170928_145215.jpg