Маруся и Багира.

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
красота какая!
Люда, а что за фиолетовые фрукты/овощи на фотке (пост 441)?
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Юля, это игрушечные прикреплены к кустикам....
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Пора нам с Вишней перебираться сюда.
 

Вложения

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Вишня смешнючая такая)) Чего она в окошке все высматривает?)))
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Оль, она жутко любопытная. Чем бы я не занималась она рядом и в окна очень любит смотреть
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Вишня просто не хочет пропустить хоть какое либо событие . И раз ее на улице нет,то она все равно в курсе )
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Фото замечательные! Вишню нужно было Варварой назвать...:bk_wink::bk_biggrin:
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Вишне сделали прививку. Взвесились. 9500. Вроде большая, но худенькая.
 

Мария

Москва
16.01.2017
139
Город
Москва
Какая выразительная поза! У Вишни с ванной особые отношения?
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Какая девчушка прикольная!!! Чувствуется - шило в одном месте)))
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Какая выразительная поза! У Вишни с ванной особые отношения?
Мария, да, она очень любит наблюдать за водичкой. Купает со мной Аську. Вот летом будем на речку ходить, думаю будет знатной купальщицей, как Маруся.
Какая девчушка прикольная!!! Чувствуется - шило в одном месте)))
Ирочка, ужас какое шило. Мне кажется она иногда, когда очень расшухарится, сама хочет остановиться, но не может, приходится ловить и держать.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

Мария

Москва
16.01.2017
139
Город
Москва
Фантастическое видео! Чувствуется, что у ребят все хорошо: с азартом репетируют сказку Теремок :)
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Ну, у вас там веселье!!!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Мария, он и так почти все время уступает, но девочка у нас атоманша
 

Мария

Москва
16.01.2017
139
Город
Москва
Судя по всему, она и Багиру встряхнула :) это замечательно! Моя Агуся все время дрыхнет. Такой блаженно похрюкивающий коврик. Если бы не Энтлебухер и Чарочка, то так и провалялась целую зиму. Но нет, их игрища требовали берноконтроля! Когда Чара уехала на пмж, Агуся неделю отсыпалась и приходила в себя - умотала ее молодежь. У Чары все в шоколаде, постоянно на связи
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Да, Вишня...каким было её раннее детство? Уже видимо не узнаем. А о её настоящем: ей только предстоит открывать этот мир, вот состоялось первое знакомство с посторонней собакой, с соседским матёрым дворянином Лордом. Так получилось, что в своё время Марья тоже с первым познакомилась с ним, вот такая вот преемственность поколений. Надо сказать, что Вишня особо не тушевалась, бодро потянула меня к нему знакомиться, зато у Лорда - его гладкошорстные волосёнки стали на макушке дыбом. Он прекрасно знает моих девочек, Марья была любовью всей его жизни. Сколько он из за неё сражался, ревностно охраняя от ухажеров. Долго искал Марусю, когда я стала выходить с одной Багирой. И тут вдруг увидел меня с каким то недоразумением, мне кажется именно так он к Вишне отнёсся. Она бегала и скакала вокруг него мелким бесом, Лорд же с интересом смотрел и иногда слегка порыкивал - когда Вишня совсем уж беспардонно врезалась в него с разбега, и по моему с облегчением вздохнул, когда они свернули домой, а мы пристегнули поводок и почесали в лес. И вот, спустя полгода, я снова ранним утром беру поводок и отправляюсь на дальний кордон, так мы с Маней называли наши дальние походы. Багира раньше тоже ходила с нами, но с возрастом стала выходить не часто и гуляем с ней недалеко.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Фотографии получаются огромными, не знаю как делать поменьше. Почему Ася с Боней за решёткой? Да потому что нет никакого спасения от Вишни. После завтрака детки пошли полежать по домам, так эта коза с разбега прыгает на домики и скачет по ним. Пришлось огородить, перепрыгнуть этот заборчик для Вишни не проблема, но говорю, что нельзя, пока слушается. А детки прифигели, выползли из свих домиков, не понимая, что это я задумала.