Маруся и Багира.

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Я так уработалась, как Золушка, вот прилегла чутка передохнуть.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Скучно Вишне, вот и скачет, пора ей веником объяснить что можно, а что нельзя!:bk_biggrin:
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Скучно Вишне, вот и скачет, пора ей веником объяснить что можно, а что нельзя!:bk_biggrin:
Ох, веником ей не понравится. А вот когда она уработается и ляжет вздремнуть, дома все на цыпочках ходят, лишь бы подольше спала.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Я так уработалась, как Золушка, вот прилегла чутка передохнуть.
Упахала мамка, брякнулась, где свободно было)))
А вот когда она уработается и ляжет вздремнуть, дома все на цыпочках ходят,
Всех построила девчонка)))
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Игрища это с Вишней, а полежать помурлыкать, помечтать, поскучать это с Багирой
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Все подружки по парам
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Людмил, девочки просто прелесть :bk_love::bk_bern:
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Какие мы стали взрослые и серьёзные.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
9 мая для Вишни тоже был праздник - доп. прогулка, Багира с нами не пошла, Боня заболел, тусили вдвоём с маманей.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Прямо-таки и серьезные? Людмил, не наговаривай на девочку)))
На самом деле, эта клоунесса наверное никогда не будет серьёзной, поэтому поставила эту фотографию, редкий случай, когда Вишня не гримасничает.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Вода Вишню очень интересует, но пока она осторожничает. Пару раз заходила в места, где нужно было плыть, по моему с облегчением вздыхала, когда лапки вставали на дно. Прыгучая, как кенгуру. Догоняет бегущую по тропинке впереди собаку, вместо того, чтобы обогнать перепрыгивает вдоль на бегу.
На границе нашего и соседского участка стоит старый сарай, Вишня нашла в задней стенке дыру и дважды сбегала через соседский участок. Как в фильме - окно в Париж по моему. На ошейнике адресник с телефоном, мне позвонили с соседней улицы - ваша собака?.- Моя. Мы как раз с магазина ехали, через 10 минут подъезжаем, сидит она с девушкой мороженое лопает. Девушка говорит, весёлая у вас собачка. И вот как тут её удирать отучить, когда мороженым кормят. Но самое интересное, мы не могли понять, где она удирает, про окно в Париж не знали, весь забор по периметру промониторили, нету подкопа. И я стала за ней следить, тут она и прокололась. Теперь сарай закрыт.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Вишня нашла в задней стенке дыру и дважды сбегала через соседский участок. Как в фильме - окно в Париж по моему.
Ай да Вишня!!! :bk_bravo:Любит девчонка приключения, мир решила посмотреть... И не напрасно! Посмотрела, пробежалась, да еще и угощение получила... :bk_yahoo:А дома сидеть без дела скучно... А может быть, Вас решила поискать?:bk_wink:
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Вот дурочка, ну зачем убегать от сытой жизни, явно ей приключений в ее жизни было мало!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Вообще, когда гуляем она очень боится потеряться. И оба раза когда сбегала, крутилась в радиусе 100 метров от дома, просто она непоседа и весь мир ей кажется в розовом цвете и ветер приключений манит её на подвиги.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
А нашему малышу поставили диагноз: язва двенадцатипёрстной кишки. Вот я не знала, что у собак она тоже бывает. Много у меня вопросов в связи с этим, как будет время - буду рыться в интернете. По состоянию, (лечимся с прошлого понедельника, окончательный диагноз поставили в четверг) - ему стало лучше, стал кушать, повеселел.
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
А нашему малышу поставили диагноз: язва двенадцатипёрстной кишки. Вот я не знала, что у собак она тоже бывает. Много у меня вопросов в связи с этим, как будет время - буду рыться в интернете. По состоянию, (лечимся с прошлого понедельника, окончательный диагноз поставили в четверг) - ему стало лучше, стал кушать, повеселел.
Людочка, быстрейшего выздоровления малышу!! Пусть они не болеют,наши малыши!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Людочка, быстрейшего выздоровления малышу!! Пусть они не болеют,наши малыши!
Оксан, спасибо большое. Вот сижу думаю, что спровоцировало этот диагноз. Со стола ничего не давали. Кормили сухим Роял Канин лайт ( по штрихкоду производитель Франция + консервы правда разных производителей, он вредничал, любил разнообразие, но все супер премиум типа Barking Heads. С появлением Вишни стала после завтрака давать вкусняшки разные из магазина - может этим ребёнка испортила. Хотя там видимо с детства слабенькие органы пищеварения. Он на третий день как к нам приехал уже в ветклинику с жкт попал.
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Оксан, спасибо большое. Вот сижу думаю, что спровоцировало этот диагноз. Со стола ничего не давали. Кормили сухим Роял Канин лайт ( по штрихкоду производитель Франция + консервы правда разных производителей, он вредничал, любил разнообразие, но все супер премиум типа Barking Heads. С появлением Вишни стала после завтрака давать вкусняшки разные из магазина - может этим ребёнка испортила. Хотя там видимо с детства слабенькие органы пищеварения. Он на третий день как к нам приехал уже в ветклинику с жкт попал.
Людмил,ты знаешь,наша тоже как только приехала-началось...то несет,то еще что-нибудь.Месяцев до 7-8 по веткам с ней бегали,анализы да уколы замучили,она теперь мимо вет.кабинета идет,тянет так,что удержать тяжело,боится до сих пор.А тут как то врача встретили на улице,остановились поговорить,так Лаки на всю рулетку(8метров)от нас встала и так не подошла.Главное что бы малыш поправился и больше не болел!!поправляйтесь!!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Больше года я здесь не была. Но пока Багира с нами, совсем отсюда не ухожу, всё таки здесь её дом. Здесь я с ней познакомилась, забрала на передержку, пока лечили, поняли, что она наша. Хочу показать нашу бабулю, а заодно и всю мою банду, кроме кошки. Беленькая у меня временно - ищу ей дом.
_DSC4366.jpg
 
  • Like
Реакции: Tanya-bern и DARK