Матвейка

Della_

Москва/Егорьевск
03.07.2014
2 575
Город
Москва/Егорьевск
Даже и не знаю куда написать, сейчас в группе про Бернов написали, что в Калуге забрали Кобеля Берна из усыпалки и пристраивают его, ему 6 месяцев. С родословной, с отказной. Хозяева сдали его из-за проблемы с лапой. Вчера лапу прооперировали. Не могу дать в открытом доступе ссылку на человека, который это опубликовал . Пишите в личку
 
Последнее редактирование:
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Да что ж за бернопад какой-то
Бедный малыш , пусть ему повезет
 

Della_

Москва/Егорьевск
03.07.2014
2 575
Город
Москва/Егорьевск
tatctar, про заводчика ничего не написано . На мои вопросы в группе человек не отвечает ( вышла из сети ). Просто написали, что пристраивают
 

ОльчиК

Жуков
21.11.2012
466
Город
Жуков
Я живу от Калуги в 90 км, Обнинск. Если что могу съездить, забрать ребенка себе и придержать до пристройства.
 

Della_

Москва/Егорьевск
03.07.2014
2 575
Город
Москва/Егорьевск
ОльчиК, написала Вам в личку
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Но почему сразу усыплять?! Ну почему не вернуть заводчику???
Бедный ребенок...
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Жесть какой бернопад

ОльчиК,
низкий поклон Вам за готовность помочь!
 

ОльчиК

Жуков
21.11.2012
466
Город
Жуков
Элвис, Ира, ну заводчик заводчику рознь, как и хозяева. Какой-то заводчик заберет своего ребенка и через 5 лет, а кому-то лишь бы деньги с продажи поиметь. Так же и хозяева - кто-то будет бороться до последнего, а кто-то избавится при певой болячке(((
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
ОльчиК, спасибо за отзывчивость!!!!! Если парню что-то нужно - мы подключимся и с пиаром и с отбором ручек тоже!
 

Della_

Москва/Егорьевск
03.07.2014
2 575
Город
Москва/Егорьевск
Миленок, у меня контакт не хочет сообщения этой девушке отсылать . Вы сможете ей написать ? Пришлю ссылку в личку
 

ОльчиК

Жуков
21.11.2012
466
Город
Жуков
Миленок, Juliuska, девушки, помогу. Обеспечим ребенку все необходимое, дом, вольер (если надо),выгул уколы и т.д (при необходимости), я дома целый день. Я просто в контакте не зарегестирирована(( Если будет телефон той девушки, позвоню ей сама, или пусть она мне звонит, телефон в ЛС у Della_.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
ОльчиК, я завтра постараюсь связаться с девушкой, и если получится - вас сконтачу!!!
 

ОльчиК

Жуков
21.11.2012
466
Город
Жуков
Миленок, ок. буду ждать. телефон свой в личку отправила.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Связалась с девушкой, у которой щенулька.
У меня нет слов, чтобы выразить ей благодарность за ребенка! Лада - огромное спасибо Вам!!!!!!!
Щенок рожден в июне этого года, хозяева не стали заморачиваться лапами, которые разъезжались не понятно почему, щенок вставал на лапы и через несколько минут падал. Это пока все, что я знаю.
Ребенку провели операцию по резекции головки бедра, Лада сказала что головка была уже вся поражена (пишу со слов, поэтому подробностей пока не знаю).
Насколько известно Ладе - его продавали вроде уже дважды. Питомник находится в Раменском, первая буква "Ж", я нашла только Жастин Кар.
Лада просто в момент нашего договора ехала в Москву, поэтому взять в руки документы не могла (они дома).
Оле все передала, она созвонится с Ладой и заберет ребенка, Оля, СПАСИБО!!!!!!!! Дай Вам Бог счастья и здоровья!
Курировать буду я ребенка.
От компенсации расходов Лада отказалась (хотя у нее приют и денежка не помешала бы), сказала - если сможете купить мешок корма для щенков - будем рады.
Олечка купит роял паппи, и передаст Ладе а мы уже денежку ей перекинем.
Лада, Оля, вот слов нет, чтобы выразить вам благодарность, побольше бы на свете таких людей, как вы!!!!!
 

Della_

Москва/Егорьевск
03.07.2014
2 575
Город
Москва/Егорьевск
Миленок, какой ужас, бедный щенок . Счастья и удачи ему побольше .
Вам девушки огромное спасибо, одна бы я не смогла всё так оперативно провернуть
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ну какими же гадами надо быть, чтобы отправить в усыпалку щенка, даже не попытавшись его спасти!!!!
 

ОльчиК

Жуков
21.11.2012
466
Город
Жуков
С Ладой мы созвонились. Все обсудили. Во вторник еду за ребенком, вечером мальчишка будет у меня.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
ОльчиК, спасибо.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Спасибо!!!!! Ну а те пусть с этим живут.
 

Della_

Москва/Егорьевск
03.07.2014
2 575
Город
Москва/Егорьевск
ОльчиК, я часто бываю в Обнинске, у меня там родственники живут. Если есть желание, могу как-нибудь заехать к Вам, малыша заодно пофотографирую
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Ну вот снова
Цитата Миленок ()
Жастин Кар.
...

Девочки! Низкий вам всем поклон!
 

ОльчиК

Жуков
21.11.2012
466
Город
Жуков
Все, мы дома!

Хочется сказать огромное спасибо Ладе за спасение ребенка. Операция прошла успешно, швы сняты. Осталось только мальчишке востанавливаться. Доехали тоже хорошо.

Матвейка - совершенно очаровательный ребенок, сначала немного поосторожничал, но потом завилял хвостиком. Ходит пока на трех лапках, пытается опираться на оперированную. Метрика, отказ и паспорт у меня.