Микки ищет Дом. Минск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a19670

Минск
08.09.2015
397
Город
Минск
Цитата Барни ()
А есть возможность перевода денег из России? Если будут большие траты, поможем форумом! Только бы помочь девочке!
можно, наверное, перевести СРТИЖЕМ или как-то так.....не в теме....нужно бюджет мероприятия знать....может сами справимся...дело такое
Хотя что это я раскудахтался??????
мона только из фонда БЕРНОСПАС финансируют такие мероприятия а мы не моги?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата a19670 ()
мона только из фонда БЕРНОСПАС финансируют такие мероприятия а мы не моги?

Не понял?

Не хотите принять помощь? Я думаю, что форум не откажет в помощи. Если, она, действительно понадобится?

Пусть покажут девочку врачу, потом и решать будем. Знаю, что возможен перевод. Девочки переводили на карту. Подскажут как.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Я накупила продуктов для Микки и сегодня буду у Наташи, буду и у САсов на приеме-консультации, одна голова хорошо, а две лучше.
Витамины сегодня тоже привезу.

Цитата a19670 ()
нужно бюджет мероприятия знать.

Конечно . Все будет расписано подробно.

Сейчас у нас в Беларуси фонд маленький совсем-это остатки тех денег,что мы с девочками всем миром скинулись на берняшку ( 8 лет ) 100$ всего.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Барни ()
Знаю, что возможен перевод. Девочки переводили на карту

У меня есть возможность принимать деньги в России, в Москве живет подружка с карточками разных банков,всегда помогает мне.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Viking ()
Витамины сегодня тоже привезу.

Оксана!!!! При опухолях НЕЛЬЗЯ никакие витамины!
Как мне сказал любимый доктор "Витамин опухоль кормит"! Подождите, не давайте ничего!!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Viking ()
У меня есть возможность принимать деньги в России

Своих не бросаем!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Девочки вначале поедем в клину к Сасу, запись на среду на 15.00 с собой возьмут УЗИ и все что есть. Там посмотрим,послушаем. Есть выходы и на других врачей . В любом случае все будем делать трезво с мозгами и анализом того что имеем. Есть у меня и другие веты.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Барни ()
При опухолях НЕЛЬЗЯ никакие витамины!
Как мне сказал любимый доктор "Витамин опухоль кормит"! Подождите, не давайте ничего!!!!

я не давать я отвезу только. Все давать после врачей это понятно.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата tatctar ()
Витамины пока не давайте!!!!!!!!!! Низяяяяя при опухолях!!!!!

я выше написала,что отвезу. ТОЛЬКО !!!!!
 

a19670

Минск
08.09.2015
397
Город
Минск
Цитата Viking ()
Девочки вначале поедем в клину к Сасу, запись на среду на 15.00 с собой возьмут УЗИ и все что есть. Там посмотрим,послушаем. Есть выходы и на других врачей . В любом случае все будем делать трезво с мозгами и анализом того что имеем. Есть у меня и другие веты.


Мальчики интересуются-к кому записаны конкретно на 15:00 в клинику САС? К САМОМУ? Или к АЛЕКСЕЮ?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата a19670 ()
Мальчики интересуются-к кому записаны конкретно на 15:00 в клинику САС? К САМОМУ? Или к АЛЕКСЕЮ?

записаны к анкологу, а по сайту анколог - Алексей . Куратор Ольга записывала.
 

a19670

Минск
08.09.2015
397
Город
Минск
Понятно....ладно попробуем организовать прием в лучшем виде потом сообщите как прошло все, договорились?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Все что будет сказано доктор будет доведено на этой странице в полном объеме.
 

a19670

Минск
08.09.2015
397
Город
Минск
А я доведу полученную шпионским путем инфу...ту, которую доктор может вам и не скажет. Будем знать обстоятельства дела в полном объеме-так надежнее...мне кажется
 

a19670

Минск
08.09.2015
397
Город
Минск
Удачи в этом деле, дай бог Микки поправиться и пристроиться в хорошие руки!
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
a19670, если бы вы им сказали что девочка - отказница... может скидку сделают.....
 

a19670

Минск
08.09.2015
397
Город
Минск
Хм....ну я ничего ИМ сказать не могу...дочка там с ними работает...спросим.....попросим....не обещаю....но говорить буду ей в этом смысле.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
elhe, спасибо, что девочка у вас! Мой телефон есть внизу сообщения, если надо звоните. Будем ждать результатов врачей.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Я с Юлей ( Bakster) навестили Микки. На душе огромная обида на хозяина этой девочки. Как он мог довести собака на такой худобы.
Микки - прекрасная собака во всех проявлениях. Очень приятная внешне, женственная, идеальное поведение , просто супер безупречное!!! Психика великолепная. Я стригу когти,она лежит и даже не показывает видом,что ей это не нравится, когда полезла в уши она чуть пискнула и тихонько от меня ушла, но потом позволила исследовать ушко полностью- все чисто. Когда сказали идти на улицу она сама пришла и стала в коридоре, одели ошейник и поводок,пошли, собака идет рядом отлично, поводок висел просто так, с ней можно гулять без него и Наталья с ней так и гуляет, я одела, так как первый раз ее видела .
Все время сколько мы были у Натальи дома Микки улыбалась,ласкалась. Очень добрая,контактная собака с теплым душевным взглядом. Инстиный берн.
Ходит Микки сама, но есть ощущение что ей тяжеловато,но встает она бодро. ( может быть из-за опухоли, а может просто нет сил ) Ни какой хромоты, постав лап в норме. Шерсть без блеска,сильно сейчас линяет и прямая.
Такую собаку можно в семью,где люди в возрасте, можно в семью с детьми, можно с животными. Так за нее обидно, почем,почему такой прелести досталось такое....
Юлька сделала фотографии Микки. И нам обоим показалось ,что возраст у нее чуть стараше,чем 4,5 года.
Наташенька тебе и супругу отдельное спасибо от всех нас за Микки.
 
Последнее редактирование:

бертаqq

курск
27.08.2014
1 923
Город
курск
Хоть бы у нее было более менее нормально со здоровьем!! Обязательно началась бы для нее та жизнь,которую она заслуживает!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Viking ()
На душе огромная обида на хозяина этой девочки. Как он мог довести собака на такой худобы.

вычислять бы этих гадов...

девочки а к врачу когда попадете? хоть бы у девочки не было ничего страшного... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Микки - замечательная девочка! Ласковая, умная, нежная!! Очень смелая и терпеливая. А какие замечательные люди её приютили!!! Ребята, спасибо Вам от всей души!!!!!
По девочке решили думать после консультации с врачами. Если всё хорошо - то она подарит столько счастья новым будущим хозяевам!!!
Собака сама по себе крупная, но непонятно почему такая худая... все косточки торчат(((( Либо плохо кормили, либо от болезни... Мне кажется больше от кормёжки....Аппетит есть, и хороший!! Клейма нигде нет, собака не стерилизована. Глазки с какой-то мутной прослойкой изнутри. Но зрение хорошее. Собака всё видит.

По материальной стороне - собираем деньги в том количестве, которое пока необходимо. Это осмотр, узи, еда.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Какая зайка улыбательная!


elhe bakster, Viking, Девочки! Спасибо, вам, огромное!
Цитата bakster ()
но непонятно почему такая худая... все косточки торчат(

Были бы кости, мясо нарастет. Главное, выяснить с болячкой!
Мне кажется (на фото третье с низу) по зубам, ей больше, чем 4 года. Передние, совсем стесаны. Но, может, показалось.

Цитата bakster ()
По материальной стороне - собираем деньги в том количестве, которое пока необходимо. Это осмотр, узи, еда.
Юль, сколько, примерно, это может стоить? (в рублях, конечно) Давайте переведу часть суммы. А, потом, если операция, День стольника устроим. Соберем, на починку, девочки!

Думаю, никто, против не будет?
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Барни ()
по зубам, ей больше, чем 4 года. Передние, совсем стесаны. Но, может, показалось.

по зубам.... они желтые конечно. Передние стёсаны - так как прикус прямой. А в целом - зубы хорошие. И клыки длинные))) По возрасту девочке лет 5-6. Наверное. Хотя вполне может быть что и меньше.

Цитата Барни ()
Девочки! Спасибо, вам, огромное!

нам вообще не за что.... а вот Наташе с супругом - просто не передать какое спасибо!!!
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Барни ()
Юль, сколько, примерно, это может стоить? (в рублях, конечно) Давайте переведу часть суммы. А, потом, если операция, День стольника устроим. Соберем, на починку, девочки!

пока не знаю. 100 дол у нас есть. Пока хватает. Всё будет известно после доктора.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Viking, bakster, спасибо, что съездили! Какой у нее взгляд!!! Все понимает ...Ждем завтра результатов осмотра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.