Мишель и Бароша

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (Foxik)
Нам сегодня 5 мес

с Днюшкой!

 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Барни, Larisa, спасибо

Цитата (Барни)
Ну и лапищи!!!!!!!!!

да уж... вес стараюсь на среднячке держать. Крупная похоже будет. не хочу лишнюю нагрузку на суставы
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Такая кошка по характеру оказалась. Да же заигрывает когда, как кошка на четырех лапах в бок скачет
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Цитата (Foxik)
Нам сегодня 5 мес.

С Днюшкой!


Девочка замечательная!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Foxik)
Подарили нам вот такой подарочек. Дамам же принято дарить украшения

Фотографии отличные: столько нежности и доверия..

А подарок-лучше не бывает: Тикусе тоже такой подарили на день рождения..
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Мишельку с днюшкой!
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Hella, Baltika57, Спасибо!
Baltika57, стараемся... совсем недавно фиг-с-два бы так на улице села. А теперь вот перед посторонними позирует. Человека, который снимал, она впервые и всего пять минут видела. На прогулке шла рядом, не пыталась в кусты забиться. А через полчаса даже погладить далась. Успехи на лицо
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Foxik)
Успехи на лицо

Вы молодцы!! У нас тоже есть проблемки,решаем постепенно.. Главное,как я поняла,не спешить..
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Цитата (Baltika57)
Главное,как я поняла,не спешить
Это всегда главное! Это ж не кино. Монтаж не сделаешь
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Цитата (Foxik)
Успехи на лицо

Foxik, представляю, какую гордость ты испытываешь от ее успехов!
Это неописуемое чувство!
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Hella, Конечно! Как родители за успехи ребенка. Так здорово наблюдать как они меняются и преображаются.
Кстати я тут один пример вспомнила из цирка. В личке уже писала. Хочу сюда на всеобщее выложить. Полезно для размышлений.
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Итаааак!
Был в советском цирке один дрессировщик. Занимался в основном ластоногими. Моржи, тюлени и т д. Так вот он сделан просто невероятный номер, сломавший мозг всем биологам и этологам. У него в одном номере участвовали тюлени и белый медведь. Медведь в природе тюленей жрет. Потому тюлени впадают в истерический ужас от самого слабого запаха белого мишки. Это заложено на уровне инстинкта.
Вкратце объясню. Дрессировщик сначала принес маааленький кусочек медвежьей шкуры. Этого было достаточно, чтобы тюлени в ужасе полезли на стену.
Он держал этот кусочек поодаль и работал, работал, работал. Приучал их, что этот запах - неотъемлемая часть фона и вреда им не причинит. Когда работа пошла, он стал постепенно увеличивать кусок шкуры, соответственно и запах усиливался. Потом когда шкура стала размером примерно с реального медведя, он стал ее подвешивать вертикально на манекена. Создавал еще и зрительный раздражитель. Ну и в конечном итоге он привел медвежонка. И через некоторое время вышел в манеж с шикарным номером, не имеющим аналогов в мире до сих пор.
Кстати, у Назаровой был номер с тиграми и козой. Но технически он был слабее. Просто сам факт.
Я это все к тому, что если не спешить и стремиться к цели, можно даже основные природные инстинкты и даже у диких животный побороть. Что уж о собаках говорить?
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Foxik, Вовремя Вы девушку свою изъяли, сейчас начинается сложный период..
Девчушка хорошая, глазки умненькие, рожица азартная!
А про папу-маму интересно. Ведь только рассматривая чужих детей можно понять, что получается в тех или иных комбинациях...
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Ольга-Берни, ну мама - диванная любимица. Весьма крупная. Особых титулов не имеет. Просто любимая собака. Папа - в МЧС.
Тоже не мелкий. Да я особо и не выбирала. Как-то быстро все случилось. Сердце у меня на нее дрогнуло. А я привыкла доверять своему чутью.
На ноябрьские праздники надеемся в гости к маме съездить. Выложу фото. Мишка очень на мать похожа. Даже "мушка" на носу.
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Foxik,
про дрессировщика классный пример!!! Это ж надо было додуматься до такого!
 
Последнее редактирование:

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Hella, это был неповторимый советский цирк....... боюсь, что больше такого уже не будет... как же тогда было хорошо...
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата (Foxik)
Нам сегодня 5 мес. :)

С Днюшкой!!! Подарок -и и красивый, и полезный!
Девчушка очень симпатичная
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Наталья-Арто, iramusik, спасибо!

А еще совсем забыла! У нее прикол новый появился. Уже дня три выдает при первой возможности. Она моему мужу бороду щипает
наверное блох ищет...
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата (Foxik)
Она моему мужу бороду щипает
наверное блох ищет... lol

Он удостоен такой чести!
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Цитата (iramusik)
Он удостоен такой чести!

Вот и я так говорю! А он все "Больно! Слюняво!" Э ка Краля бАлована!
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Вот еще несколько вчерашних фото в машине. В машине ребенок спит.... только на остановках вопросительно голову поднимает.



"Чего надо?"


"Ничего? Ну ладно..."
 
Последнее редактирование:

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата (Foxik)
А он все "Больно! Слюняво!

Пора уже получать от этого удовольствие!!!
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Вчера муж решил устроить фотосессию. Правда на телефон, но все же.
Итак, 5 мес. рост 55 см. вес 26 кг. пясть 16 см.....
Когда я приходила с работы, Мишка от радости пыталась на меня залезть. Естественно моей одежде это не очень нравилось. И я нашла выход. При входе в квартиру собака должна сесть на свой диванчик и ждать пока я переоденусь. Конечно, эмоции переполняют и она еще срывается, но уже четко понимает, чего от нее требуют и ооочень старается.
А после того как я бегом переоденусь, у нас начинается вот что.

























Ребенок успокаивается....



И приходит ее нянька...







Доклад о произошедшем за день и поведении ребенка



 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата Foxik ()
А после того как я бегом переоденусь, у нас начинается вот что.

Это любовь..Это нежность..Это доверие..Это счастье!!
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата Foxik ()
В машине ребенок спит.... только на остановках вопросительно голову поднимает.

Кстати, у нашей Евы такая же манера поведения в машине. Я смотрю, как многие собаки голову в окно высовывают, всю дорогу "бдят". А наша также, укладывается поудобнее и только на остановках приподнимается.
Нянька у вас классная!
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Baltika57, iramusik, спасибо!
Цитата iramusik ()
Нянька у вас классная!

Главное опытная! Алабайку мою вырастила, теперь вот Мишенькой занимается.
Кстати, тоже спасенная. Я ее то ли в 97м, то ли в 98м у магазина подобрала. Тогда еще бабульки сигареты со жвачками продавали перед магазинами. Она возле них крутилась. Я увидела, что у нее хвост весь в гное. Собаки ее погрызли за хвост. Бабки уверяли что она дикая, а ко мне подошла и сразу на плечо залезла. Потом с год дома только вдоль стенок передвигалась и на руки только ко мне шла. А теперь это самая главная насяльника в доме.
ласковая, наплечная. Спит у меня на голове, кушать готовлю - она на плечах. Правда когда я с мужем съехалась, она у мамы осталась. Мама ее раскормила до безобразия
Взяла к себе похудить. С 5 600 до 4 500 скинули. Отдала обратно. Она там опять набрала... 6 400..... ну я ее совсем и забрала. Только вот что-то ниже 4 400 не худеет
наверное жир уже затвердел. Ну хоть попку сама вылизать может, а то совсем как шрековский кот в последней части была.
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Цитата Baltika57 ()
у нас начинается вот что.

Такая ласковая лапочка