Мои девочки - душа моя...

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
Svetla,
Не, выставим... и Фене не скажем... Меньше знает - крепче спит
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Quote (Ольга-Берни)
Завтра попробую с Рутькой отдельно выйти. Думаю, будет что рассказать!

Ольга-Берни, Оль, ждем рассказа
 

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
Ольга-Берни,
Оль, а где отчет для общественности о нашей вчерашней встрече? Не зажиливай!
(трагическим шепотом*) Или я все-все расскажу про крысу...
 

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
венера,
Вот и я бы хотела знать, где Оля...

А крыса... ну, если Ольга сама не расскажет, то я расскажу. А так - редоставляю ей право первого повествования...
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Ну блин, друзья... Продают за милую душу!!!

Короче. Назначили мы встречу. Ясно дело, тот, кому ехать 40 минут явился на нее раньше того, кому идти 20... Пока мы с девками неслись по газону, я по сторонам особо не смотрела. Только перед дорогой, где я своих беру на сворку, поняла, что один карабинчик свобоооооден...
Тем же темпом летим обратно, на мордах немой вопрос: "Мама, ты здорова??? Тока дошли до парка, и тут же назад???" Феня лежит себе полеживает под развесистой клюквой, тьфу ты, каштаном, и доедает косточку. А рядом чрезвычайно оскорбленная ворона...
Ну, в общем, до парка добрались. Элька-Коврик ринулась навстречу, сразу была прищемлена, и дальше прочно прибилась к папиной ноге, заглядывая в глаза с оттенком легкого подхалимажа. Вход в парк мы выбрали конспиративный, через лужи палочки положены. Папа крякнул, взвалил толстопопочного Коврика на плечо, и по палочкам-по палочками... И так три раза...
Честно, не поняла, зачем - видно хотелось потискать шелковую меховушку, а повода не было!
Ведь бдительная мама в воспитательных целях пресекает любые проявления суровой мужской нежности...

Собачня выкупалась, пошлялись по лесу. В общем, все было замечательно. И только Элькина мама Ира все время пересчитывала собак...
У ног всегда оставались Элька и Рутик. Меня,надо сказать,отсутствие Фени и Маняши напрягало гораздо меньше, чем Иришу - я-то знаю, что мои девушки - штатные санитарки парка. Кто где шашлык не доел? /Кто где в кустах нас...л??? Срочно надо убрать территорию парка! Здесь же дети гуляют!!!

Ну и заключительным аккордом, с которым отлетела моя репутация знатного дрессировщика зенненхундов, стала дохлая крыса, которую добыла в кустах и принесла для обозрения и восхищения всем желающим моя Феня... Крыса была замечательная, и Фене очень нравилась, но мама сказала плюнуть - плюнула...
А что делать?

Все расслабились и пошли фотографироваться на фоне пруда... Ну в общем, у всех свои радости... Кому фотографироваться, а кому - вернуться к добыче и постараться как можно более качественно намазать ее на себя, чтобы еще доооолго вспоминать этот аппетитный запах...
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Ольга-Берни)
Кто где шашлык не доел? /Кто где в кустах нас...л??? Срочно надо убрать территорию парка! Здесь же дети гуляют!!!
Весело у вас!
Оль ,ну как ты здорово рассказываешь,красочно !

 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Ольга-Берни,

класс!!!
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Ольга-Берни,
:D
, очень мне напомнило мою Лолу, вот тоже любительница в г...не поволяться, и самое главное, хрен чем этот запах отобьешь
 
Последнее редактирование:

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Вот-вот! Феня была подвергнута остракизму, лишилась доступа к сыру из маминого кармана, и как апофеоз ее насчастий - по возвращении вымыта... Теперь благоухает вишневым вареньем - такой у нас шампунь - и с трудом сдерживает отвращение... Н-да... запах-то не тоооот...
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (Ольга-Берни)
Н-да... запах-то не тоооот...

главное дотерпеть до прогулки......
 

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
Ольга-Берни,
Ну, и вовсе не продают, а вынуждают раскрыть тайны мадридского двора...

А кроме того, ты кое-то упустила. В то время, как мама Оля сюсюкала с Рутиком и мурлыкала песенки тихим приятным голоском (кстати, собаки внимательно слушали), я действительно периодически пересчитывала собак. И, кстати, постоянно кого-то недосчитывалась. Когда мы подошли к очередному озерцу, я в очередной раз не досчиталась Фени. Причем не досчиталась по-полной: ни сурьезная морда с мохнатыми ушами, ни кокетливо колыхающийся в зарослях пушистый хвост нигде не наблюдались. Что бы это значило?
Все оказалось предельно просто. Из-за поворота мы не заметили компании, провожающей лето на бережку с шашлычком, водочкой и все, чем полагается в таких случаях. Фенечка уже сидела в центре компании, и только наше появление не вовремя помешало находчивой бернодевице полакомиться шашлычком, который растаявшие от поистине детской собачьей непосредственности граждане уже предлагали ей со всех сторон.
Оставшиеся девицы решили немедля последовать примеру старшей (и априори более умной - еще бы, такое чудное хавательное место откопала
). Представляю, как отреагировали бы те же отдыхающие, будучи в трезвом виде, если снова имели возможность пронаблюдать, как из одних и тех же кустов стали появляться берняшки -вторая, третья, и маленькая - на закуску...
А так все прошло на ура, мы позорно сбежали, прицепив псей на поводки (иначе эти наглые девицы нипочем не хотели оставлять такую приятную компанию
), вдогонку нам несся вопрос, который по ходу более всего занимал отдыхающих: "А что они у вас пьют???"
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (Эллада)
как из одних и тех же кустов стали появляться берняшки -вторая, третья, и маленькая - на закуску...


Как что подумали? Все ...допились....белая горячка в странном виде. Вместо чертей- симпатишные собачьи мордочки.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Эллада)
"А что они у вас пьют???"

Семья упала с дивана!
 

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
Quote (krokomama)

Семья упала с дивана!
Не ушиблись???
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Эллада)
А что они у вас пьют???"

Это уже у нас спрашивали, когда мы из-за кустов возникли и гоняли девок в безуспешных попытках оттащить от приятной компании... А до нас они молча наливали Фене. Я так понимаю, сначала водочки, потом коньячку... А вот тут-то мы и подоспели... И вопрос "А что они у вас пьют?" носил оттенок возмущения... Видать, Феня от всего отказалась... Эх, налили б девушке пивка, она бы точно компанию поддержала, а так пришлось насухую шашлычок хомячить!
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Эллада, Ольга-Берни, ну вы гулять!!!

чего только не было: и крыса, и шашлычок, и водочка..... ммммм класс!!!
 

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
Quote (Janest)

чего только не было: и крыса, и шашлычок, и водочка..... ммммм класс!!!
и все это только у собак...
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Ольга-Берни)
Ну и заключительным аккордом, с которым отлетела моя репутация знатного дрессировщика зенненхундов, стала дохлая крыса, которую добыла в кустах и принесла для обозрения и восхищения всем желающим моя Феня... Крыса была замечательная, и Фене очень нравилась, но мама сказала плюнуть - плюнула...

Ох,весело погуляли
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (Эллада)
и все это только у собак...
так что же вы расстерялись! Чтоб в следующий раз вышли из дома с шашлычком, мангальчиком, шампурами, выпить-закусить... и так далее... и вам хорошо, и собакам
(крысу можно не брать
)
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Janest)
крысу можно не брать

Дак Фенечка снова постарается, все одна, одна, для всех...
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
Quote (Ольга-Берни)
В следующий раз бегать надо быстрее собак!

Вот это правильно!
Тогда и из дома ничего таскать не надо!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Классные мордахи!
Ты на траве что ли лежала? Такой ракурс сообразила!