Мои девочки - душа моя...

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Девочки, спасибо всем огромное!!!

Quote (klvlev)
Здорово там,воздух с залива отличный,это далеко Питера?
Лариса. это собственно еще Питер, только самая окраина - наш дом последний, дальше только стройка и залив... Ну и воздух. конечно, радикально отличается от городского!
Quote (венера)
вот нам так прогуляться по пересочку нехгде , везучки
Оль, знаешь. я согласна... Правда что интересно: эту квартиру нам дали почти год назад. никто в ней не жил. а я так и вовсе считала непригодной для жизни. А вот перебралась вынужденно - и никуда. похоже, не сдвинусь! Как-то на расстоянии не доходит, что не так уж важно . что до метро далеко. Главное - что девченки носятся как угорелые по местным лесам, гоняют какую-то живность и пьют воду из луж - машин-то всего 3 штуки за день!
Quote (Janest)
дай Бог, чтобы вам всем там было хорошо, тепло, уютно!
Женя, спасибо! Я надеюсь. так и будет! По крайней мере девушки мои уже поняли, что дом - это здесь. И спокойно остаются одни дома. а ведь у нас такого никогда не бывало, да и у меня сейчас такой аврал, что они одни почти круглосуточно. Забегаю вывести пописать. И что бы вы думали. они делают без меня? Правильно, валяются на диване.......
Quote (ШЕРИ)
сколько еще до часа икс? как там наши любимые окорочка?
Оль, ждем к началу декабря... Окорочка облохматились, штанишки такие уже пушистые, а не те жалостные голые ляжки, которые против всех ожиданий так возбуждали, то есть вдохновляли, твоих огольцов...

Quote (БЕРНОМЕДВЕЖОНОК)
Как погода наладится, надо напрситься будет к ВАМ в гости на прогулку. Возьмете?

Ну конечно! Я всегда рада погулять в приятной компании! Только не тяните, а то еще неделька - и Феньку придется перекатывать...

Quote (amateur)
Как себя чувствует будущая мамочка?
Юля, мамочка как нормальная беременная тетка - в полном удовольствии и самосозерцании...
Валяется на матрасе кверху пузом и прислушивается: чего там делается? Тихо... Перевалится чуток. и снова слушает - ага. зашевелились. поросята... Счастливо так вздохнет и задрыхнет... Полный кайфище!!!
Quote (amateur)
У моих Эшек (что от Фестера) у всех трех девочек HD-A, ED-0
Спасибо за информацию, я свихнутая на этой дисплазии... Как посмотрела на инвалидиков, так первый критерий отбора - дисплазия, а второй - психика. И то, и другое у Фестера отлично, надеюсь, что все это он передаст деткам. Господи, какое удовольствие спокойная и вместе с тем радостная собака!!!
Хочется верить, что ему удастся исправить Фенькины недостатки. Собственно, ждать осталось недолго.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Ольга-Берни)
Помните фильм "Старомодная комедия" с Владимировым и Фрейндлих?
Обожаю этот фильм!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ну красота какая! С новосельем!!!
 

ALUNY

Санкт-Петербург, Коломяги
27.04.2010
760
Город
Санкт-Петербург, Коломяги
Ольга-Берни, с новосельем!!!
Только можно сказать мы собрались в к Вам сосновку, а вы в Юнтоловском заповеднике!!! Хотя нам даже ближе и удобнее - не надо ж/д переезды пересекать. Мы давно хотим там попробовать в выходные погулять. А то обычно ездим в Сестрорецк - нам ключевой воды набрать, а горной собаке по дюнам побегать!!!
Здоровья будущей мамочке!!!
 
Последнее редактирование:

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
ALUNY, Опасаюсь, что к тому моменту как Вы до Юнтолово доберетесь, мы уже будем жить под Выборгом...

Приезжайте скорее!!
 

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
Ольга-Берни, поздравляю с новосельем!!!
вот девчонкам раздолье

а нас в гости примете
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
mybernik, Ну конечно!!! Только надо попасть ближайшую неделю или уже после того, как мамаша деток кончит кормить. Я с прошлым пометом испугалась навсегда. У Фени от стресса по поводу перманентного ремонта и бродящих по квартире дядек с перфораторами вообще пропало молоко, и детей с первого дня кормила грудью я... Вот это полный пипец... Больше не выдержу... Так что стараюсь жить так, чтобы избавить будущую мамашу от волнений.
А начнут дети есть сами, ну хоть в 3 недели - милости прошу! Тока ж вы ж все равно обманете...
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Quote (Ольга-Берни)
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВУЮ КВАРТИРУ!!!

Ольга-Берни, поздравляю с новосельем!!!
Красота вокруг
, свежий воздух, а раздолье - это для меня тоже главный критерий выбора жилья - чтоб было, где с собанькой погулять, а потом уже инфраструктура и т.п.
 

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
Quote (Ольга-Берни)
Тока ж вы ж все равно обманете...
Оль, почему обманем

аккурат в конце января ждите в гости

клянусь, мамашку пугать не будем
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Девочки! Караул!!! Мы с Ориончиком уже третий день рожаем - пыхтим, сопим, копаем, вьем гнездо... А ФЕНЬКА ДРЫХНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Дык пора бы уж...
А она с тра думала отказаться от завтрака - поом пришла и наелась! Начала было копать - решила не париться и гнездо не строить... Эх, лентяйка! ПОнятно дело - у собачки все в порядке - пузо чешут, всячески угождают, ну куда ей торопиться, когда еще такая лафа настанет?
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Прекратить чесать пузо и отправить гулять по лестнице!
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Quote (krokomama)
Прекратить чесать пузо и отправить гулять по лестнице!

только ЗА!!!! А то устроили там

Quote (Ольга-Берни)
пузо чешут, всячески угождают, ну куда ей торопиться, когда еще такая лафа настанет?

Оль, ты может и рожать будешь за неё
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Ольга-Берни, Давайте уже рожайте, не задерживайте очередь
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Quote (Элвис)
не задерживайте очередь

а вас когда ждать?
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Лёлька)
а вас когда ждать?

А мы сразу после Феньки, через пару дней.
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Quote (Элвис)
А мы сразу после Феньки, через пару дней.

Вау
, так всё быстро уже
МОЛОДЦЫ ребята
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
НУУУУУУУ?????.. поднатужились???
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Элвис)
А мы сразу после Феньки, через пару дней.

Эдак вы и через неделю не родите!
У нас тихий час. не сметь будить беременную женщину!!!

А по терминологии Сюзанны - "беремчатую суку"...
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Ольга-Берни)
Эдак вы и через неделю не родите! У нас тихий час. не сметь будить беременную женщину!!!

Вы это бросьте.
Быстренько проснулись и шагом марш рожать толстопопиков.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ого! Это так быстро время пролетело???
 

Малина

Санкт- Петербург
24.10.2009
444
Город
Санкт- Петербург
Ничего не поняла, ... но то что не одной Фенечке рожать усвоила!
Значиться так - держу все семейные кулачки в готовности и сборе , читаю молитвы, жду сообщений!
Рожающие девочки - мы мысленно с вами , всё хорошо, расслабьтесь и порадуйте мир, (хмм. расслабьтесь, ? - напрягитесь!), и порадуйте мир КУТЯТАМИ - ЩЕНЯТАМИ!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Всем переживающим за нас - МЕРСИ!!! Мы будем стараться! Надеюсь, к завтрашнему утру будут какие-то новости!
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Ольга-Берни, Оленька, держим кулачки и хвостики за вас всех рожающих вместе с Феней!!!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Ольга-Берни, Дай Бог все хорошо у вас там.
Че молчишь? Народ переживает!
Как Фенечка?