Мои девочки - душа моя...

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Ольга-Берни)
Она ватрушка!
Видимо очень тискательная!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
И не просто тискательная! Феня в свое м требовании ласки ограничивается намеками - боданием под локоть. И если намек не действует - молча отваливает. А вот Маняшка - вся испыхтится, искрутится рядом, и ручки сложит, и нос оближет, и на плечи лапы поставит, и ногой дрыгает, чтобы на ручки залезть...
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Ольга-Берни, определенно, мне надо к тебе в гости!
 

ALUNY

Санкт-Петербург, Коломяги
27.04.2010
760
Город
Санкт-Петербург, Коломяги
А нас примите, мы тоже хотим!!!

Особенно пока Марти еще можно поцеловать?
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Ребята!!! Всех жду в гости!!! Всех, кто соберется добраться, в любом составе! Всегда буду рада! И пока не растеклась грязь, нагуляяяяяемся!!!

Обещаю фотоотчет...
 

Ivetta

Санкт-Петербург
01.02.2010
2 102
Город
Санкт-Петербург
Ольга-Берни, Оля так у тебя теперь три берняшки? или я чего не поняла?
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Пока три - Фенёк, Манёк и Мартышкин. Надеюсь, что последняя бернская особь скоро отбудет в новый дом!
 

Ivetta

Санкт-Петербург
01.02.2010
2 102
Город
Санкт-Петербург
А ясно теперь.
 

БЕРНОМЕДВЕЖОНОК

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
25.09.2010
618
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (Ольга-Берни)
Маняшка - вся испыхтится, искрутится рядом, и ручки сложит, и нос оближет, и на плечи лапы поставит, и ногой дрыгает, чтобы на ручки залезть...
Это они умеют!
 
Б

барокуда

Оля , не устаю читать твою темку
Огромный заряд положительных эмоций
Маняшу - с победами , тебя с Маняшей

А про Мартина , не переживай
Просто парень очень придирчев в выборе новых папомам , у него будут самые лучшие
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
барокуда, Алена, спасибо тебе! Я не форсирую поиск родителей для малыша. Как получится, так и будет. Все, кто отвалятся - значит это не их собака. А я пока делаю для него все, что делала бы, если бы собиралась его оставить. Так что парню - все внимание и любовь.
 
Б

барокуда

Quote (Ольга-Берни)
Я не форсирую поиск родителей для малыша. Как получится, так и будет. Все, кто отвалятся - значит это не их собака. А я пока делаю для него все, что делала бы, если бы собиралась его оставить. Так что парню - все внимание и любовь.
Вот и правильно
Бывают такие берно-детки - засиживаються , а потом получают самых , самых звмечательных владельцев

Мартин - щенок особенный
Он для избранных
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Ой, да ладно, особенный...
Просто хороший ребенок, здоровенький (ТТТ), с хорошим характером и выращенный в любви...

Пусть его найдут люди, которые все это оценят! И будет тогда всем счастье!
 
Б

барокуда

Quote (Ольга-Берни)
Просто хороший ребенок, здоровенький (ТТТ), с хорошим характером и выращенный в любви

Ну , это само сабой
У тебя иначе и быть не может
А вот , ум у него ещё тот

Берны все потрясающе разумные собаки , за это мы их и любим ( ну ещё и красавцы редкостные
)
А Мартин , такие фотреля выкидывает , причем в столь юнном возрасте ...просто держись
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург

Умаялся!
 
Последнее редактирование:

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
DENI, Оксана, спасибо! Это мы с Марти пришли на выставку. Сначала долго тусили, а потом -

Народ перешагивал, спотыкался о младенца, а он дрых...
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Железобетонная психика!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Ольга-Берни)
Я не форсирую поиск родителей для малыша. Как получится, так и будет.
А отдать-то больно будет,уже срослись Вы с ним,столько любви,тепла и души вкладывается, все незаметно, ежедневно, а как заберут, пустота образуется?
Это ситуация, когда мозг понимает,что надо, а душа внутри кричит, что нет.
Так,может, лучше наоборот прилагать усилия к поиску ответственных и любящих владельцев, времечно то бежит....
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Viking,
Quote (Viking)
А отдать-то больно будет,уже срослись Вы с ним,столько любви,тепла и души вкладывается, все незаметно, ежедневно, а как заберут, пустота образуется? Это ситуация, когда мозг понимает,что надо, а душа внутри кричит, что нет.

Даже не знаю, что сказать. Может, я плохой заводчик. Но нет у меня этого надрыва!
Я очень люблю парня, но буду просто счастлива, когда он попадет в новую семью, где его будут любить! И рюкзачок с пожитками и подарками соберу! И в пятачок поцелую! И звонить и приставать буду, и смотреть (по возможности) как растет! И помогать буду, если надо будет! Но кусок сердца в момент его отъезда не потеряю! У меня остаются мои девчонки, получится - будут новые детки, и каждого из них я буду любить так же как Марти, и в попу дуть, и творожок делать, и подсматривать за их жизнью, и выкладывать эти фотографии здесь, для вас...
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
А сегодня у нас снова зима... Групповой портрет


И серьезный зверь Маняша...

Ну и малыш Марти, конечно!
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (Ольга-Берни)
И серьезный зверь Маняша...

ой, напугалиииии

Маняшка мне ооочень нравиться!!!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Janest, Женя, спасибо!

Маняшка такая смешнецкая! Деточка деточкой! Мартюха делает с ней все, что хочет - ухи-ноги отгрызает, прыгает как по дивану, рычит, хватает за морду своими острыми зубищами, а она даже не отбивается... На каком-то этапе ему, конечно, удается ее раскочегарить, и тогда начинается настоящее веселье - с рыками, визгами, валянием, сопением!
Слава богу, Феня не разрешает им носиться по квартире, так что серьезного ущерба народному хозяйству они нанести не успевают...

А на прогулке она иногда вдруг вся собирается и вспоминает про свои дела. Широким наметом, опустив голову, на нижнем чутье, идет к лесу по нетронутому снегу... И взгляд такой тяжелый, исподлобья... Ей богу, волк...
Только толстопопый...
А окликнешь - и раз! Как наважденье спало, снова Манька-дурочка. Прям тебе доктор Джекил и мистер Хайд!
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Ольга-Берни, у вас зима и у нас тоже
, весны видно в этом году не будет
, а так хочется солнышка, зеленой травки и цветочков

Собаки красивенные и большие и малые
, фотки очень квасивые
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Муха погостила у нас немного... Сначала сильно напрягала своим темпераментом - как конь-огонь - бежит, земля дрожит, из ушей пар, из ноздрей дым... А сейчас уехала - и мы заскучали... Остались фотографии с наших прогулок. Слева направо Феня, Маня, Муха.
 
Последнее редактирование:

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
У нас зима... Эх, как было бы здорово, если бы она плавно перетекла в лето, градусов этак +15, минуя жуткую слякоть, грязь, растаявшее дерьмище и другие сюрпризы, накопленные за зиму...
А пока девчонки носятся по снежному лесу, благо он прямо через дорогу...
Граница на замке - часовые на посту!


Не знаю, что делает Маня, но Муха, похоже, танцует нижний брейк...

Совершенно лысый хвост и не менее лысое все остальное не мешают Фене воспитывать молодежь...

 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Счастливые вы все там, девочки! ТТТ