Моно ПК Питер 27 января 2018 эксперт Roland Sporr (Австрия)

Добавлено в календарь: 27.01.18

Арти

СПб
12.01.2008
17
169
Город
СПб
Дорогие форумчане! Не могу найти видео ринга Юниорок с монопородки. Может кто-нибудь делал видео? Буду очень благодарна, за любую помощь!:bk_scary::bk_scary::bk_scary:
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Шелковый Ветер Ленара- Отл.
Шелковый Ветер Ленара- Отл.3,СС
Шелковый Ветер Ленара- Оч.Хор.

А это как?
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Поздравляю всех победителей и участников! Праздник бернов - это хорошо! Особые поздравления старшему брату Дизелю и сестренке Оверджой!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! ПИТЕРЦЫ, ВЫ - СУПЕР!!!!!!
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Поздравляю всех победителей и участников !!!
Особенно рада за своих ( Элгранд Берни)
ALGRAND BERNI NORD WINNER- Отл-2, СС (Класс победителей ) !!!!
Элвис,
Ирин, спасибо за оперативность с результатами.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Дорогие друзья! Наша выставка прошла.
Хочется поблагодарить от чистого сердца всех тех, кто внес свой вклад в этот прекрасный праздник:
Катя Кондакова - наш локомотив, наш энерджайзер. Красивые розетки и номера, помощь в организации всех конкурсов.
Потрясающие танцы с собаками от Танцевальной Школы-студии «мадам Шапокляк».
Наших дорогих фотографов Сергея Морозова и Алексея Гривцова. Большое спасибо Сергею, благодаря ему наш банер БЫЛ и ВИСЕЛ :)
Огромное спасибо всем бернистам и заводчикам, кто участвовал со всей душой в организации призового фонда на этой выставке: Ольга Благовещенская, Наталья Данилова, Ольга Якович, Инна Кузнецова, Елена Любимова, Ольга Григорьева, Елена Субботина из Архангельска (приехать не смогла, но душой с нами), Ирина Громова, Ольга Гордиенко, Мила Смык.
На этой выставки были представлены новые замечательные номинации для наших собак. Этот креатив был создан Ольгой Ивкучевой и художником Натальей Савенко. Так же, была впервые сделана фотозона для собак с помощью легкой руки Ольги.
Мы не остались голодными и кушали вкусные пироги и пиццы благодаря Натальи Грачевой, Лены Любимовой.
Новинкой этой выставки является красивый логотип и красивый банер. Эту красотку создала дизайнер Ксения Леонтьева.
Но многое бы не получилось, если бы не семья Ишевских. Именно они помогли подготовить и украсить ринг накануне выставки.

Простите, кого забыла.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Писала ночью после работы, была уставшая.
Ирина (Элвис), спасибо за оперативную инфу о результатах.

Ирина,Ленинградочка, спасибо за поставленное видео!

Всех победителей и участников поздравляю с праздником))) Было очень интересно вас и ваших любимок увидеть)))
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
На этой выставки были представлены новые замечательные номинации для наших собак. Этот креатив был создан Ольгой Ивкучевой и художником Натальей Савенко.
Ну а показать? О чем хоть речь?
Вообще, народ- победитель!, похвалитесь призами. На фото у Сергея Морозова проглядываются призы интересные, покажите нам то
 

шуша

Московская область, г. Климовск
23.08.2014
73
Город
Московская область, г. Климовск
Доброго дня!
Меня зовут Ольга, я владелица Terra De Bern Diezel (open class) - ex-1, CW, CCC
Хотела разместить фото с выставки, но, как всегда на нервах своих приличных фото не получилось))) Размещаю фото Сергея Морозова.
Хотела поблагодарить нашего хэндлера Машу Афасьеву за подготовку и работу с собакой.
 

Вложения

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Ну а показать? О чем хоть речь?
Вообще, народ- победитель!, похвалитесь призами. На фото у Сергея Морозова проглядываются призы интересные, покажите нам то
Ира, завидуй мне ! Приз за лучшего бебика.. вернее один из многих призов
21A71D1D-EE02-40B5-AFA4-CE25B4219B3A.jpeg
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Лучший бебик -Траблмейкер Априори ( Ивар с Крайны Зевса х Априори Ван он миллион)
5F07C504-4087-4E4B-83A6-86B84F6262A4.jpeg
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Думаю, что после фото Лучшего Беби логично будет разместить фото Лучшего Ветерана.
Асача (Тимьян + Де Анрит Гипси). Дата рождения 3.05.2008. Владелец- Смык Людмила.

 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Все просто замечательные, поздравляю еще раз.
Ира, завидуй мне !
Teddy_Bear_Sharmel, тебе не видно, но я уже сижу с помененым лицом ))).
Ты лучше мне вот что скажи. Я читаю-
и кушали вкусные пироги и пиццы благодаря Натальи Грачевой, Лены Любимовой.
И вижу
Торт.jpg


ЧТО?-Это Ты? Я вторую ночь уже не сплю!)) Как?Ко всему прочему ты еще и кулинар?
Если-ДА, то моему "помененому" лицу никогда не стать прежним )))
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Все просто замечательные, поздравляю еще раз.

Teddy_Bear_Sharmel, тебе не видно, но я уже сижу с помененым лицом ))).
Ты лучше мне вот что скажи. Я читаю-

И вижу
Посмотреть вложение 14246

ЧТО?-Это Ты? Я вторую ночь уже не сплю!)) Как?Ко всему прочему ты еще и кулинар?
Если-ДА, то моему "помененому" лицу никогда не стать прежним )))
Ира, у тебя только лицо.. А я.. Пироги и пиццы - и мимо.. Мимо меня!!
И такой торт...
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
ЧТО?-Это Ты? Я вторую ночь уже не сплю!)) Как?Ко всему прочему ты еще и кулинар?
Если-ДА, то моему "помененому" лицу никогда не стать прежним )))
таки она такая рукодельница :p:p:p

Такой торт резать и есть - преступление!!!:bk_biggrin:
и ничего не преступление. Я съела ХВОСТ :eek:;)
 

шуша

Московская область, г. Климовск
23.08.2014
73
Город
Московская область, г. Климовск
и ничего не преступление. Я съела ХВОСТ :eek:;)
Мы на торт не остались, надо было младшему сыну показать город, но в призах было замечательное печенье с символикой выставки!!! но его неуберегли и дети с удовольствием его схрумкали)))
Большое спасибо всем организаторам выставки за отличный праздник породы !!!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Мы на торт не остались, надо было младшему сыну показать город, но в призах было замечательное печенье с символикой выставки!!! но его неуберегли и дети с удовольствием его схрумкали)))
Большое спасибо всем организаторам выставки за отличный праздник породы !!!

а вот мне печенье не досталось :p:cool:, ну я не сильно расстроилась. А то кроме торта, я бы еще и печень съела. Очень рады были Вас увидеть. Ждем снова на будущих монках. Праздник был длинный, но надеюсь все понравилось :)
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Асача (Тимьян + Де Анрит Гипси). Дата рождения 3.05.2008.
Поздравляю от души ! Это очень круто ! Здорово ! У нас почти не выступают на выставках ветераны и когда вижу их на других выставках всегда легкая слеза и большая гордость ! Здоровья крепкого и долголетия ветерану !
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Поздравляем от души всех победителей, призеров и участников ! Был прекрасный праздник, спасибо всем и организаторам и участникам , принесших с собой прекрасное настроение!!
Питомник Чарминг Беар самый многочисленно представленный на этой выставке питомник - 12 собак! Спасибо всем владельцам!

 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
В первую очередь очень рады за победивших собак, которые все являются нашими потомками:
Charming Bear Jemchuzina ( Сharming Bear Jacobs Monarch + Charming Bear Shura) 06/01/2016 - лучшая сука юниорка
Charming Bear Barinya (Rocking Bond, James Bond + Charming Bear Uriel) 07/01/2015 - ЛУЧШАЯ СУКА!!!!!!!
и нашего внука Sennenhund Rossii Al Capone - BOB - поздравляем владельцев и питомник в котором он рожден!!!!



Carming Bear Jemchuzina
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Eще немного лучшей суки юниорки - Charming Bear Jemchuzina - спасибо за работу и показ нашему любимому хендлеру Юленьке Смолькиной:))









 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Charming Bear Barinya - ЛУЧШАЯ СУКА! - спасибо за показ и помощь в подготовке Юлии Смолькиной!