Моя дружная семейка

Лёлинская

Петрозаводск
31.10.2011
188
Город
Петрозаводск
bessy, сейчас хорошо, в январе вот была печаль - схватили вирусный энтерит, было тяжко... но ттт, все обошлось, откапались, пролечились, сейчас все в норме, заканчиваем поддерживающий курс и откармливаемся, а то пока болел - похудел
 

Вероника

Архангельск
05.03.2009
1 967
Город
Архангельск
Соболезную!!!!!

Я тоже , когда потеряла Хьюжика не могла смотреть на бернов. А сейчас очень хочу берна
 
Последнее редактирование:

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
bessy, рада Вас видеть на форуме! Примите мои соболезнования...

Ваша акита сплошное очарование! А сколько ей сейчас и почему выбрали именно эту породу?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ой, Люба, лохматенокая акита - это нечто! В живую я таких никогда не видела, только слышала что бывают. Она чудо ))) А вместе с рыжиком они смотрятся просто великолепно!
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Ira, ей сейчас 4,5. Когда ушел Шмель, мы не могли вообще смотреть на бернов. Почему акита? Наверное потому что про них всегда рассказывала моя сестра. Мы поехали в питомник посмотреть на них в живую и оставили залог. Когда я взяла Саю на руки и поняла, это мое.

Tavy, длинников оказывается много, но они все по диванам сидят
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
В конце сентября в нашей семье снова забегало триколорное счастье! Наша малышка Элгранд Берни Омега.
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Цитата bessy ()
Наша малышка Элгранд Берни Омега.


Как классно
Позравляю!! Молодцы, что решились
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Пьеро, ну как же без наших мохнатиков. Боль утихает со временем. Теперь развлекаемся и наслаждаемся
 
A

Ausra

Цитата bessy ()
Мы поняли, что без собаки не можем вообще и стали выбирать щенка. Не отойдя от сильного потрясения берна брать мы категорически не хотели. И наш выбор пал на Акита Ину. Мы просто поехали посмотреть щенков, а в итоге оставили залог и через 2 недели к нам приехала наша малышка - Лавр Де Дис Ошитами.

какая красота, замечательние фото с ребёнком,покажите её сечас,скоро уже годик
 
A

Ausra

Цитата bessy ()
В конце сентября в нашей семье снова забегало триколорное счастье! Наша малышка Элгранд Берни Омега.

поздравляю с малишкои
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Двое деток, не один
Совсем нет времени. Но пару новых фоточек кину.




 
Последнее редактирование:

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Сая смешнючая )) а Мася красивучая)) такая бернодевушка качественная, улыбается!
Отличные девчонки, и мальчик от них не отстает
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Ну вот...умница)))И сюда вернулась