Моё богатство!

Agescha

Иркутск
21.04.2012
2 628
Город
Иркутск
Agescha
Фотография супер:)!Собаки все красивущие просто!!!

Вот это да..... Такое фото шикарное!!!
Какие все.....Посмотреть вложение 22

ТТТ на них!!!
Ирина у Вас что ни фото то шедевр,любуюсь Вашими собаками на фб. практически каждый день.
Какие красотки и красавцы:)

Да, да, да!
Спасибо!:) Мы стараемся, чтобы получалось приятно для глаза:rolleyes:
 

Agescha

Иркутск
21.04.2012
2 628
Город
Иркутск
Ир,ну круто! Размещай и здесь свои шикарные фото! Особенно те зимние в лесу,как из сказки:)
Наташ, я вот с мыслями соберусь как теперь рассказать и показать всё, что почти за год произошло и ...;)
 

Agescha

Иркутск
21.04.2012
2 628
Город
Иркутск
Эх что то не получается у меня:( не грузятся фото. Попробую в другой раз.
 
Последнее редактирование:

Agescha

Иркутск
21.04.2012
2 628
Город
Иркутск
Не справляюсь я пока с обновлениями((, потому как получилось...
А хотела начать с того, что крайний раз в альбоме я отписывалась в марте прошлого года и потому повествование решила начать с важного события рождения бернодеток от пары моих венгров и их фото в предыдущем посте :)
Родились они 2 апреля, один мальчик и пять девочек.

 

Agescha

Иркутск
21.04.2012
2 628
Город
Иркутск
А пока детишки росли, мы посетили Всемирную выставку собак в Москве. Ехали на своей машине, это 5000 км в одну сторону! Выставляли правда не бернов, а подгалянов, но не похвастаться не могу;) потому как обе мои собаки стали Чемпионами Мира!
А это фото с конкурса пар:rolleyes:

 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Ира,здорово что показываешь своих детишек,такими грех не похвастать;) Надеюсь будешь выкладывать фоточки как они растут!
А пока детишки росли, мы посетили Всемирную выставку собак в Москве. Ехали на своей машине, это 5000 км в одну сторону! Выставляли правда не бернов, а подгалянов, но не похвастаться не могу;) потому как обе мои собаки стали Чемпионами Мира!
А это фото с конкурса пар:rolleyes:
Тут ты конечно герой,очень жалею,что так и не решилась ехать с тобой,но ничего,какие наши годы,соберёмся как-нибудь,тряхнём песочком!:D
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
мммммммм ну наконец а то я думала все сидит там в снегах не кажет мордюлей красивых! Иринка снег Берны сама знаешь шик!!!!!!!
А еще 5 где лохматая берняха красотуха ?? куды спрятала нука покаж:)
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
А пока детишки росли, мы посетили Всемирную выставку собак в Москве. Ехали на своей машине, это 5000 км в одну сторону! Выставляли правда не бернов, а подгалянов, но не похвастаться не могу;) потому как обе мои собаки стали Чемпионами Мира!
А это фото с конкурса пар:rolleyes:

Подгаляны это что-то я во все глаза глядела прямой эфир!!!! Я ревела как будто мои там !!!!
 

Agescha

Иркутск
21.04.2012
2 628
Город
Иркутск
На обратном пути мы заехали отдохнуть к друзьям в Хакасию. Там очень красивая природа, множество озер и всё в цветах. Красотища!


 

Agescha

Иркутск
21.04.2012
2 628
Город
Иркутск
А по возвращению домой мы продолжили наши прогулки с подросшими берно и подгаляно детишками:p


 

Agescha

Иркутск
21.04.2012
2 628
Город
Иркутск
Так и прошло лето и наступила осень. В этом году она была особенной, солнечной и тёплой.



 

Agescha

Иркутск
21.04.2012
2 628
Город
Иркутск
И мы продолжали увеличивать массовость фото;)
13! Пока наш рекорд:)

 

Agescha

Иркутск
21.04.2012
2 628
Город
Иркутск
Первый снег выпал в конце октября


Но вскоре растаял

 
Последнее редактирование:

Agescha

Иркутск
21.04.2012
2 628
Город
Иркутск
Однако Сибирь есть Сибирь и в ноябре пришла зима:)



 

Agescha

Иркутск
21.04.2012
2 628
Город
Иркутск
Декабрь добавил немного снега и прогулки стали лыжными по полям, по долам:)