Мягкая спина

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Делюсь опытом: мы всего за неделю выправили мягкую спину и скованные задние. Способ простой: длинные-длинные лестницы. Хайфа стоит на горе и у нас много длиннющих лестниц, недалеко от дома нашлась в частности лестница в 479 ступенек - вот по ней вверх мы и ходим каждое утро. За неделю проблема с провисанием поясницы ушла полностью и движения задних стали гораздо более размашистыми.
Если в вашем районе нет такой чудо-лестницы, можно использовать обычную подъездную лестницу в доме с лифтом - подниматься по ступенькам, а спускаться на лифте, и так несколько раз.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
У Вас нет видео скованых задних? Не хочется везти собаку к доктору, если проблема в гиподинамии. Очень у нас любят лечить здоровых (про детей знаю точно), 100% положительный результата гарантирован. А еще любят оперировать
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Quote (Караидель)
в 479 ступенек

Если я один раз через это пройду с собакой, то останусь на последней ступеньке НАВСЕГДА
А жить так хочется!
Честное слово это, подвиг с вашей стороны.
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
chervona, зато я уже 8 кг сбросила. Короче, очень полезная лестница оказалась, и для собакиной попы, и для моей;о)
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Все! Ай гоу ту Хайфа! (с)
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Всё,с завтрешнего дня будем ходить пешком до 10-ого этажа ,за одно и ступеньки посчитаем ( если не упаду )...
....Вообще то я бывшая спортсменка ,наверно должна доползти до цели ...
Ну ,а там .как бог пошлёт!
 

Lisenka

Москва
13.10.2009
54
Город
Москва
ага! Лестница это хорошая штука, мы вот тоже ходим 2 раза в день (стараемся) до 13-го этажа! ))