"НОЧЬ.ник."

annete2907

Санкт-Петербург
08.01.2011
448
Город
Санкт-Петербург
gusarovazh, мне кажется тема слишком больная для многих. Может ее сменить?
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
annete2907[/b- "ЕСЛИ НЕ ПЛАЧУТ ГЛАЗА- ПЛАЧУТ ОРГАНЫ"...не все кто прочёл сегодняшний пост смогли, или захотели ответить на мой вопрос. Но я уверена- каждый ВСЕ ЖЕ вспомнил -ту или того.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
gusarovazh, ну, да! разбередила воспоминания....не смогла написать....
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Часы никто не отменял.
Доводилось ли Вам наблюдать- как разные животные объединяются, для того,чтобы получить взаимовыгодный результат? Моя кошка- залезает на клетку к шиншу и чешет своей лапой через прутья вставшего на задние лапы к ней спиной грызуна. Раньше - это был ежевечерний моцион.
А у ВАС??????????????
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Я не помню, размещала на этом форуме один прикольный рассказик, или нет... короче, чтобы сменить тему разговора, простите, если уже читали:
Новогодняя история. Сорри за лексику.
Я, все еще сильно не трезв, второго января, в пять утра, пошел гулять с
собакой. Взял с собой флягу коньяка. Погулял.. допил коньяк ... и......
про.бал собаку. Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - орал.
Пока орал, был послан во все неприличные места раз по десять, проснувшимся
народом. Что делать? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решил
распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил, что дома сел картридж,
позвонил другу, был сначала послан туда же, но потом договорился, пришел к нему,
мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их
собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы
на скотч, еще бухнули с горя остатки коньяка и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве не указали ни мобилу, ни домашнего телефона, я
ломанулся сначала по району от руки телефоны на листках дописывать, почти
умер... и в слезах пошел домой... Прихожу - а этот хрен сидит в квартире перед
дверью с глазами, как блюдца!!!
Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а собаку дома забыл
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (gusarovazh)
разные животные объединяются, для того,чтобы получить взаимовыгодный результат?

уже писала: Баська(кот) будит нас по утрам на втором этаже, когда на первом Боняшка проснулась и начинает поскуливать-на улицу проситься. СГОВОР ЧИСТОЙ ВОДЫ против своих же кормильцев!!!
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
БухЛор,
- и про Н.Г. -
:good2:
И про СГОВОР!!!!!!!!
:good2:

У меня заводчица кошки рассказывает,что так как у неё в доме 8-10 одновременно
- то главная кош залезает сбрасывает кастрюльную крышку и вылавливает из остывшего борща,мясо для народа))))
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
gusarovazh, пока Бонька была маленькая и до стола не доставала, кот сбрасывал ей конфеты из вазы. Хорошо мы быстро это поняли - фантики нашей девочке не нравились, слава Богу!- пришлось всё убирать со стола
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Продолжая твою тему про "детские вещи")))- у меня было из этой же серии... Ехали на машине на море. Парню-9. Зона ответственности проснулась не на шутку. В свой новенький рюкзачище он аккуратно целую неделю складывал всё... строго по ...списку. Родители стирали слезу умиления, так как ранее подобного "интузиазизьма" за ним не замечалось. В час Х, рано утром ...после 4 х...сонного накормили в дорогу, забросили на заднее, как и полагается половину дороги не будили. Въехав на территорию санатория Батьки, поступила - как и ты... При условии ,что он взял весь свой летний гардероб,причин волноваться у меня не было. Но дальнейший алгоритм...трусы,плавки, 2 футболки... и зубная щётка...повторила по твоему же образцу. ИБО по приезду домой, в коридоре, у самой входной двери,- первым нас встречал аккуратно собранный вещ.рюкзак моего сына.
За-то теперь -парень не парится... и предпочитает путешествия- налегке
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
gusarovazh, Жан, твой хоть не растерял всё, а дома оставил - ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ!!!
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Quote (БухЛор)
ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ!!!

- да если бы!!!!!!!Это был единственный порыв и тот застрял у двери в коридоре.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Жан, ты не права, главное ЗАДАТКИ!!! шелуха слетит и всё встанет на свои места
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
БухЛор, _ОХ
,дорогая -твои слова... -у тебя большой опыт, я прислушаюсь
...Где кстати новые фоточки?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
gusarovazh, Жан, я тут в Москве стала многодетной матерью, так что многое теперь в взрослении понимаю
Куча детей моих подруг, знакомых и родственников учились-учатся здесь, многие уже работают... Сейчас в основном по выходным у нас детская посещаемость, а раньше, когда жили в самой Москве, иногда было даже странно, что в квартире только ДВА ребёнка...
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
БухЛор, -вот ЗОЛОТОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представляешь сколько людей будут молится о твоём здоровье
Такая подруга- подарок судьбы...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
gusarovazh,
я и орать на всех своих деток умею
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Любят ли Ваши собаки ходить в гости? Или принимать гостей. Моя первая собака - терпеть не могла ни одно ни другое. Но понимала,что придётся смириться. И если в чужих гостях спасала команда место, то у себя в доме,она установила следующее правило. Ровно!!! через час ,после посещения(можно было спорить на коньяк) она усаживалась напротив гостя - картинно задирала голову и начинала жалобно выть, не глядя им в глаза ,чем дальше тем громче...редкая "птица" досиживала до середины серенады. Это была единственная ситуация которую можно было считать "безконтрольной"...по уходу гостей (а мы её очень ругали за этот вокал) она строила такую морду ,что мы минут пять валялись от смеха-"Здорово я их выправодила, ну правда же?" (и падала на спину в позу ЗЮ)

Странно- но тех ,кто приезжал к нам из далека и родственников -даже не знакомых ей ранее - она не обвывала никогда.
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Скуби-Ду,
УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКИЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот здорово!!!!!!!!!!Забегай почаще!!!!!!!Так всегда рада тебя "видеть"- редкую птичку.
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (gusarovazh)
Ровно!!! через час ,после посещения(можно было спорить на коньяк) она усаживалась напротив гостя - картинно задирала голову и начинала жалобно выть, не глядя им в глаза ,чем дальше тем громче...
Очень полезная функция!
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Bagirka,
ДОБРОЙ НОЧИ!!!!!!!!Да уж... особенно когда к маме приходили подружки
:D
и председатель кооператива

А как у Вашей красоты насчёт гостей- или только сам приводит с улицы
- дам сердца?Как говаривал мой друг- про своего кота: " Что ? опять наприводил хорей!!!!!!!!!??????????"- у него кот на все праздники .когда хозяева выходили а-ля -покурю-, приводил друзей и кормил с праздничного стола... быстро быстро...
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (gusarovazh)
"Здорово я их выправодила, ну правда же?" (и падала на спину в позу ЗЮ) wink


Наша уже привыкла, что у нас постоянно кто-нить бывает. Даже различает, кто приехал по именам и помнит всех, с кем уже была знакома. Если гуляем в лесу и кто-нибудь звонит:"Вы где? Мы приехали." Говорю Боньке:"Всё, солнышко! Пошли домой, - Юра приехал!" Она начинает носиться от радости и нетерпения и бежит впереди, если я отстаю, то останавливается и подгавкивает, типа, давай уже, шевели копытами! Когда разговариваю с дочерью по телефону, Боняха готова в тел.трубку залезть - очень любит Инну, та всё время с ней дурачится и вкусняшками балует. Между прочим, на разных людей у неё разная реакция, по разному подскуливает, подгавкивает и разные смешные рожицы строит. Вот только строителей наших по-началу ваще облаивала, потом смирилась с их присутствием, но всё равно сторонилась.
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Bagirka,
- ВЫ ГДЕ?
БухЛор, - я читала ,что берн всегда знает ,что люди думают про его хозяев- они интуиты... видимо Ваши строители...не очень были ТОВАРЫСЧИ... да кто ж из них клиентов любит
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (gusarovazh)
у него кот на все праздники .когда хозяева выходили а-ля -покурю-, приводил друзей и кормил с праздничного стола... быстро быстро... good2

а потом пели дурниной???????
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Знаешь, я это собственными глазами видела
:good2:
и уходят- строго один за другим колонной -морд пять!
- знал паразит когда вести... причём хозяин - только сокрушался ему вслед... а вот про петь - врать не буду- не слышала...Это скорее хозяин. Краснодарцы может слышали- это было на ул.
Селезнёва.
 
Последнее редактирование:

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
gusarovazh, спасибо за радушный приём!

Поддержу тему про первых собак. Моя первая собака Джина ( да-да, в честь неё и названа моя нынешняя Джинка):

Эх, где мои шестнадцать лет? (с)
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Скуби-Ду, Слушай! Веришь нет - у меня фотка того же периода -мне 16ть -найду -отсканирую вставлю. Вот так же...
А какая ты КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!
Тебе длинные волосы очень идут.