"НОЧЬ.ник."

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Сильва, а у нас никаких грядок, клумб, насаждений пока нету... раздолье... А прошлым летом у родителей конечно всё уничтожили, даже огурцы из парников сожрать умудрились, два балбеса
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Сильва)
.Сын решил своими руками всё строить,надеюсь в ближайшие 10 лет построим..А пока будем грязные ходить.

ну ничего,это типа загорелые

Эх,красота,все на даче
Тоже что ли на недельку в деревню махануть
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (gusarovazh)
МУНЬТЯЙСКАЙ ЯЗЫК ДРАХМАПУНДРОВ, мной уже освоен

Очень забавная тема,причём и днём и ночью
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Мне вчера рассказали ,что есть один крутой ЧЕЛ, который своих собак отправляет на море отдыхать....
МО-ЛО- ДЕЦ!!!!!!!!!!!!
Если он ВИдит меня или СЛЫшит...согласная к ВАМ, собакой -любой породы. ОКД и ЗКС- 1 степени -гарантирую.

ВЕРНОСТЬ и ПРЕДАННОСТЬ обещаю оформить нотариально.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Teresa)
даже огурцы из парников сожрать умудрились, два балбеса

любители огурцов

моего нельзя ни к кому на дачу пускать
все разнесет
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Quote (Сильва)
клубнику вытоптала Сильва,а мелкий цветы надкусывает и дрова жуёт..

САДЫ СЕМИРАМИДЫ!!!!!!!!
Клубнику на крыше- цветы на столбы, зелень на подоконниках...
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (gusarovazh)
Я согласна на дачу ....ув любом регионе

Нафига вам любой регион? У меня муж с Саратова, все назад просится из вологды переехать))) Там же Волга, и места очень красивые
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Сильва)
клубнику вытоптала Сильва

А я спасла клубнику,отогнав его на лук,укроп и тп,так сладко спал
 
Последнее редактирование:

tatanaserg

Тверь
21.12.2010
882
Город
Тверь
Quote (gusarovazh)
Если он ВИдит меня или СЛЫшит...согласная к ВАМ, собакой -любой породы. ОКД и ЗКС- 1 степени -гарантирую. blush 2c
ВЕРНОСТЬ и ПРЕДАННОСТЬ обещаю оформить нотариально.

 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Teresa, ...ВОЛГА.это ДА!!!!!!! ЕЁ вся Москва скупила))).Вот только ...деревьев мало и пыль...
После Алма-Аты, Красноярска и Краснодара и Москвы...моя жизнь несколько качественно в плане кислорода...но!!!!!У НАС ЛУЧЧЧЕ ЧЕМ в САМАРЕ!!!!!!!!
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (gusarovazh)
Вот только ...деревьев мало и пыль.

Тогда езжайте к нам в Тайгу! В Вологде конечно уже не то, а вот на севере, около Устюга - красота! Сосновые леса, ельники... Обожаю
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Пишите чуть медленей!
Отвыкла так быстро реагировать на все посты...Видать пальцы тоже обгорели...
Quote (Martini)
А я спасла клубнику,отогнав его на лук,укроп
У меня вообще одни деверсанты на даче..Дочка решила помочь в огороде ,пока мы сидели трындели ,она умудрилась всю морковь и петрушку перекопать .думала ,что это сорняки..Утром смотрю в окно и офигела
,думала Сильва перекопала,хотела её за шкирку тащить и показать где раки зимуют...Хорошо догадалась дочке пожаловаться,так она мне и сказала ,что это её рук дело..Проглотила всю обиду (ребетёнок хотел помочь)..Так она ещё умудрилась камень в унитаз бросить,думала вся дача наши анализы увидит..А так она хотела услышать ,как камень по трубам пробежится..
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Сильва)
..Дочка решила помочь в огороде ,пока мы сидели трындели ,она умудрилась всю морковь и петрушку перекопать .думала ,что это сорняки..Утром смотрю в окно и офигела shok ,думала Сильва перекопала,хотела её за шкирку тащить и показать где раки зимуют...Хорошо догадалась дочке пожаловаться,так она мне и сказала ,что это её рук дело..Проглотила всю обиду (ребетёнок хотел помочь)..Так она ещё умудрилась камень в унитаз бросить,думала вся дача наши анализы увидит..А так она хотела услышать ,как камень по трубам пробежится

у тебя там жизнь кипит
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Quote (Teresa)
около Устюга - красота

ВЕЛИКИЙ УСТЮГ- наслышана, я когда на Ваши фотографии смотрю-Вологодские-балдю....

очень жаль,что после развала СССР многие перемещения стали не так доступны как раньше...Вот бы объехать всю ненаглядную
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Евгения)
у тебя там жизнь кипит
Ага ,прям через край!
То собак выстригла до безобразия,потом эти пакости ,что ещё ждать не знаю,
А на вид такая миленькая!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (gusarovazh)
многие перемещения стали не так доступны как раньше...Вот бы объехать всю ненаглядную

и дороги были везде отличные.Собираюсь ехать на Байкал летом на машине,но как подумаю про их дороги,желание убавляется
Машину убивать жалко
У нас как за пределы Кемеровской области выезжаешь,дороги кончаются,ну еще на Алтае слава богу сделали более менее.....
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов

Quote (Сильва)
То собак выстригла до безобразия,потом эти пакости ,что ещё ждать не знаю, А на вид такая миленькая!

Смена растёт "ГОЛУБОМУ ДВИЖЕНИЮ СТИЛИСТОВ"
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Евгения, А ты ко мне на машине приезжай!
Нам новый асфальт положили ,только давай быстрей ,его хватает месяца на три..
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Сильва)
То собак выстригла до безобразия,потом эти пакости ,что ещё ждать не знаю, unknown А на вид такая миленькая!

а ты себя в детстве вспомни
я про твою дочь прочитаю,и свои пакости все вспоминаю.Твоя еще по сравнению со мной цветочек
Я и щас могу пакость сделать
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Сильва)
Нам новый асфальт положили ,только давай быстрей ,его хватает месяца на три..

так до тебя надо через другие асфальты доехать
к тебе лучше на поезде
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (gusarovazh)
Смена растёт "ГОЛУБОМУ ДВИЖЕНИЮ СТИЛИСТОВ"
Точно! Дети сейчас другие стали,старшие такими не были...С малой даже расслабитиься не могу,всегда жду пакостей...Но клещей у шпица только так выкручивала..Ещё умудрялась через лупу их расматривать ..Меня тошнит от их вида ,а она глаза ищет у клещей..
 

tatanaserg

Тверь
21.12.2010
882
Город
Тверь
Quote (Сильва)
Ещё умудрялась через лупу их расматривать

какой ребенок любознательный
. Биологом будет не иначе
 

Mihalich

Москва, Левобережный р-н
25.05.2011
4 126
Город
Москва, Левобережный р-н
Quote (Евгения)
Машину убивать жалко


На севере Тюменской области - вот там жесть. как только границу с ХМАО переезжаешь и на юг - держи кишки вместе, а то разлетятся!

А байкал это хорошо, все мечтаю съездить, но больно далеко
 

tatanaserg

Тверь
21.12.2010
882
Город
Тверь
Quote (Mihalich)

На севере Тюменской области - вот там жесть. как только границу с ХМАО переезжаешь и на юг - держи кишки вместе, а то разлетятся!

смотря где. Совсем на севере Тюменской области очень даже приличные
 

Mihalich

Москва, Левобережный р-н
25.05.2011
4 126
Город
Москва, Левобережный р-н
tatanaserg, мы пару лет назад ехали из Башкирии в Ханты. И вот где-то там на трассе мы с часок наверно помирали от ужаса...Зато как границу переехали - все, ад кончился... может, за 2 года что переделали на севере области, асфальт положили...)))
 

tatanaserg

Тверь
21.12.2010
882
Город
Тверь
Если честно, про ханты-Мансийский округ не могу сказать, а вот в Ямало-Ненецком дороги очень приличные были.
 

Mihalich

Москва, Левобережный р-н
25.05.2011
4 126
Город
Москва, Левобережный р-н
tatanaserg, в ХМАО ничего, хотя местами тоже кошмарные участки бывают.

а вообще, зря мы свои дороги ругаем... я тут с крита недавно вернулась, там мы брали машину в прокат.....боже мой, дороги разбиты, знаков не хватает, разметки как таковой нет, а если и есть, то в некоторых местах словно пьяные козы рисовали... у нас еще более менее ничего!
 

tatanaserg

Тверь
21.12.2010
882
Город
Тверь
А я все вспоминаю как мы с мужем решили проехать по побережью Крымскому. Не по нормальной дороге, которая посредине пол-ва идет, а по берегу. По всем перевалам. Жуть! До сих пор под впечатлением, хотя уже лет 7 прошло.
 

Mihalich

Москва, Левобережный р-н
25.05.2011
4 126
Город
Москва, Левобережный р-н
tatanaserg, мы так же по горам критским ездили. на пятый день я до вечера не вставала - это действительно нелегко, особенно равнинным жителям.

Помню как с мужем уральские горы переезжали...он меня все страшал: горы-горы! а как-то незаметно перевал проскочили...