Найдена молодая сука бернского зенненхунда

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Juliuska, мне кажется помощь не нужна, люди, нашедшие собаку, нигде сами не проявляют инициативы, объявы могли бы уже давно сами поклеить, в конце концов от руки написать! Телефонов своих не дают, как то все не правильно!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
tatctar,
Таня, меня то и беспокоит, что люди инициативы не проявляют. Помощь в расклейке объявлений предложила девушка с Песика, которая живет на этом бульваре и не имеет никакого отношения к нашедшим собаку. Если она расклеит объявки - это хоть какой-то шанс, что у прежних хозяев появится информация об их девочке. Не уверена я, что люди, нашедшие собаку, сами объявки расклеивали
По крайней мере, на песике об этом тишина...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Juliuska, опять наступаем на те же грабли! Хозяева не ищут свою собаку, так как в инете объяв нет, там где нашли собаку тоже столбы не обклеены криками о потере собаки, если бы они были, то девушка с Песика их бы увидела! А тогда надо ли их искать?

Уже надоели эти нерадивые хозяева!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
tatctar,
Тань, праздники... Сама знаешь, сколько раз было, что хозяева уезжали и начинали поиски после приезда. Могли доверить собаку кому не надо
Я бы так сразу крест на хозяевах не ставила, всякое может быть
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Juliuska, вот цитата с Песика, мне кажется все ясно, поисками хозяев решили не заморачиваться!

"Собака в порядке, назвали Маня, на кличку отзывается, если хозяин не появится решили оставить себе. Всем спасибо."
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Juliuska, tatctar, Подождите, после 12-го народ вернется и начнутся поиски. Как обычно...

Ну или так
Цитата tatctar ()
"Собака в порядке, назвали Маня, на кличку отзывается, если хозяин не появится решили оставить себе. Всем спасибо."
 
18.06.2011
12 213
Цитата bakster ()
Посмотрите, нечитаемая буква может Э. Тогда собака может быть наша, белорусская. Год назад я клеймила щенков Э2115- и т/д/


сегодняшняя цитата с Пёсика: Я не претендую на чужую собаку, если хозяин найдется буду рада, Вам Лариса большое спасибо за отзывчивость, по поводу клейма - фотографию выслать не могу, буква не читаемая, предположительно "э".
 
Последнее редактирование:

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Мы летом подобрали тайского риджбека, тоже проехали всю округу в поисках объявлений, их не было. Сама я решила не вешать.
Создала на песике тему. Породники везде перепостили.
Через 1,5 суток нашлась хозяйка по информации вконтакте. Плакала, сразу за ней выехала.
Собаку она искала совершенно в другом месте, примерно в 7 км от нас, нам бы и в голову не пришло туда ехать, а она не доехала в поисках до нас 3 км.
Оставила на 3 дня тете, собака от тети убежала.
Так что и я бы пока не стала ставить крест на хозяевах.

П.с. Но в любом случае, на песике какое-то свое видение ситуации..
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Перечитала всю тему на Песике. Какая-то, она, действительно мутная. Похоже никто хозяев искать не собирается. А жаль.
По клейму. У Даньки тоже 4 цифры а буквы EGI.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата tatctar ()
а может свяжешься со своим заводчиком, а вдруг....
Вот, чего бы не хотелось делать....


Клеймо старое EGI
Клеймо новое
Клуб/объединение собаководов Клуб охотничьего и служебного собаководства (американский бульдог)
Адрес, телефон, конт.лицо г. Воронеж, ул. Кольцовская, д.4, подъезд 6. тел.: +7-4732-56-07-32; 41-61-98

Можно воронежцев попросить позвонить в клуб. У нас их много на форуме.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
позвонить могу. Сформулируйте точно что надо спросить в воронежвском клубе ?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
NELSY, скажите, что нашли суку бернского зенненхунда, с плохо читаемым клеймом, но похожим на их, номер 923, пусть проверят.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
tatctar, хорошо, завта позвоню.
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
На клавсе есть вот такое обьвление http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&id=15752

В теме на песике уже писали про него, но девочки решили, что собака потерялась 02.01.15г.

Эта дата размещения обьявления на сайте, а девочка потерялась 15.12.14г.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Звездочка, там указана порода швейцарский зенненхунд, хозяева, что совсем дебилы, не знают какой породы у них собака, хотя, если на собаке ошейник и цепь, возможно и дебилы...
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
tatctar, в любом случае позвонить не сложно, а вдруг именно её люди ищут.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
В клуб дозвонилась, Это кинологический центр Черноземье, мы там зарегистрированы членами клуба.
Если буквы правильные, то это их клеймо. Сейчас проверяют все племенные книги.
Собака зарегистрирована- сука 02.01.2012г кличка Глэдис. Заводчица Роева Инесса Владимировна Тел 8-905-657-63-42
Адрес Воронежская область, Новоусманский р-н, С Рождественская Хава, ул Колхозная д. 49
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Позвонила по обьявлению, не давало оно мне покоя.

tatctar, Татьяна, Вы правы, у них пропала Гроссе.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
По девочке с клеймом 923:
Я уже позвонила заводчице, она обещала поднять записи и документы, перезвонит мне через 20-30 минут
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
NELSY, а Вы можете позвонить заводчице? Может быть она даст телефон хозяев девочки, а я уже им позвоню!
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Пока заводчица не нашла нужных нам записей. Я ей уже перезванивала второй раз.Она пытается дозвониться хозяйке кобеля-папаши, может сведения есть там. У заводчицы это был первый помет, что как делается она не знала и ей помогала во всем хозяйка кобеля. В наст. момент хозяйка кобеля была недоступна. Как только она что-то выяснит, обещала мне сообщить.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
.
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Барни ()
Как интересно темку на Песике читать....
Тань, а Алиса, похоже, тебя там не узнала...


А чего она на меня на Песике наехала?
Я там вообще одна хоть что-то сделала!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
.
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Барни, а то негласным правилам, сейчас заводчик может обратиться к нашедшим собаку, о том чтобы собаку отдали ей пока старые хозяева не нашлись?