Найдена сука бернского зенненхунда на Ярославском шоссе

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Удачи девочке! Любви и счастья!
 

МаДаМи

воронеж
18.03.2010
334
www.madami.ru
Город
воронеж
Сегодня выдался приятный по погоде денек ! Мы с Лялей и приехавшими в гости детьми пошли в лес… Отпустили девочку с поводка вместе со всеми ,
хотя , конечно страшновато …. ну ничего , она хвостик ))









 
Последнее редактирование:

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
МаДаМи, Так красиво!
И не скажешь , что недавно был ком шерсти. Теперь благодаря Танюшке блестящая, улыбающаяся, домашняя

Марина, вы только радуйте почаще ее фотками. Так на душе классно видеть малышку счастливой
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
МаДаМи, С возвращением доченьки домой! Счастья ей и вам!
 
L

Larisa1234

Всем доброго вечера! Я Лариса, хозяйка Гейши, которая потерялась на Ярославке. Гейша убегала три раза, один из которых в октябре. Весь поселок обклеен о пропаже, двое суток объезжали все окрестности. Но вдруг раздался приятный звонок о том , что Гейша нашлась.оля, которая встретила Гейшу в первый раз готова была принять и опекать ее. Я была согласна, но поступил второй звонокот Милы из Берноспаса. Вот где я была в шоке!!!Такая милая, позитивная не зря, что Мила! Все толком рассказала, выслушала, успокоила и предложила найти правильное решение- самое выгодное для Гейши! На момент разговора кондидата было два Оля и Марина. Но в первый побег я не отдала Гейшу Марине, тк боялась , что ее ипользуют для размножения, хотя впечатления о Марине были самые хорошие. Я полюбила Гейшу увидев ее, но и внимательно отнеслась к заводчику.далее пошла такая круговороть вокруг моей собаки, что я решила забрать ее домой и сама решить поедет она к Марине или Оле. Но собаку мне не отдают! И кто? Человек который не в команде, какая то Таня Берн. Разговор мой был с ней по телефону. Столько хамства, оскорблений и ехидства я давно не слышала. Если бы Гейшу продавала Таня, наверное я ее не купила( плюс этот непромытый вид на фото)а корону Тане  можно и на уши натянуть, чтобы крепче держалась. В итоге она украла мою собаку, не имея документов увезла из Москвы и благодарите Марину, если бы не она , то сейчас Таня разбиралась бы в полиции. Мила Вам огромное спасибо за помощь и поддержку, а Тане за дешевый пиар! И еще собака ГЕЙША, а не Ляля!!!Жаль Берноспас,я даже не знала, что существует такая команда,не надо самороспуска ведь вы можете принести столько добра и радости  собакам и людям.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Larisa1234 ()
Всем доброго вечера! Я Лариса, хозяйка Гейши, которая потерялась на Ярославке. Гейша убегала три раза, один из которых в октябре. Весь поселок обклеен о пропаже, двое суток объезжали все окрестности. Но вдруг раздался приятный звонок о том , что Гейша нашлась.оля, которая встретила Гейшу в первый раз готова была принять и опекать ее. Я была согласна, но поступил второй звонокот Милы из Берноспаса. Вот где я была в шоке!!!Такая милая, позитивная не зря, что Мила! Все толком рассказала, выслушала, успокоила и предложила найти правильное решение- самое выгодное для Гейши! На момент разговора кондидата было два Оля и Марина. Но в первый побег я не отдала Гейшу Марине, тк боялась , что ее ипользуют для размножения, хотя впечатления о Марине были самые хорошие. Я полюбила Гейшу увидев ее, но и внимательно отнеслась к заводчику.далее пошла такая круговороть вокруг моей собаки, что я решила забрать ее домой и сама решить поедет она к Марине или Оле. Но собаку мне не отдают! И кто? Человек который не в команде, какая то Таня Берн. Разговор мой был с ней по телефону. Столько хамства, оскорблений и ехидства я давно не слышала. Если бы Гейшу продавала Таня, наверное я ее не купила( плюс этот непромытый вид на фото)а корону Тане можно и на уши натянуть, чтобы крепче держалась. В итоге она украла мою собаку, не имея документов увезла из Москвы и благодарите Марину, если бы не она , то сейчас Таня разбиралась бы в полиции. Мила Вам огромное спасибо за помощь и поддержку, а Тане за дешевый пиар! И еще собака ГЕЙША, а не Ляля!!!Жаль Берноспас,я даже не знала, что существует такая команда,не надо самороспуска ведь вы можете принести столько добра и радости собакам и людям.

НЕ ВЕРЮ
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Larisa1234, Чего после драки кулаками то махать? Не вам вешать ярлыки людям, вы кто вообще то такая? Читая вашу писанину - приходит только одна мысль - это счастье свалилось вашей бывшей собаке, что она обрела другой дом.
Модераторы - обратите внимание на эту мадам, что она делает на форуме?
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Larisa1234 ()
И еще собака ГЕЙША, а не Ляля!!!
Новая жизнь-новая кличка!
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата Бася ()
И еще собака ГЕЙША, а не Ляля!!!Новая жизнь-новая кличка!


Это уже не ее дело, она свое черное дело сделала...
И хватает же совести у человека...
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
sbne, у меня вот просто нет слов.....одни эмоции
(это не к Вам эмоции-слова,а к ситуации).
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Допустим я хозяйка собаки побегайца(ттт не надо), и вот она сбегает раз-два-три,есть человек который в очередной побег приютил собашку и типа прикипел. Третий раз сбегает собака, я как будто бы готова отдать тому человеку,прикипевшему,но тут всплывает общественная организация,поймавшая её в очередной побег и типа не отдает собаку. В жизни не поверю!!!! Я хозяйка, доки у меня, ни кто бы не стоял у меня на дороге в принятии решения. Какое вранье тут пошло. Я с Таней по телефону общалась практически сразу...все что выше написано....не поверю. Какое хамство? Чтобы Таня не отдала ? какое-то звено здесь врет(очень сомневаюсь,что это Таня). Тане какой резон, какая выгода с теплой постели поднимать себя и мужа и мчаться спасать чужую собаку, мыть её в ночи? Это на минуточку третья собака в квартире.
С больной головы на здоровую переложили, типа собака моя, я такая хорошая ну вы там сами разберитесь куда её пристроите,а я вам потом фи скажу.
Блин вот точно надо открывать тему на форуме нерадивые хозяева
,а то заводчики да владельцы питомников хулиганье.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Larisa1234 ()
Гейша убегала три раза
И какая Вы после этого "хозяйка"?
Цитата Larisa1234 ()
Я полюбила Гейшу
Если бы Вы любили свою собаку, она во-первых не сбегала бы от Вас, а во вторых не была бы найдена в ТАКОМ виде, который все увидели на фото!!! У любящего хозяина собака не бывает в колтунах!
Цитата Larisa1234 ()
Но собаку мне не отдают!
А Вы собаку уже предали, отказавшись от нее - ОТКАЗНАЯ = это документ!
Цитата Larisa1234 ()
Таня разбиралась бы в полиции.
А для Вас, Лариса, статью о "жестоком обращении с животными" никто пока не отменял.
Цитата Larisa1234 ()
Столько хамства, оскорблений и ехидства я давно не слышала.
Зря Вы пришли на форум!!! Здесь Вы еще не то услышите, и вполне заслуженно!!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата Larisa1234 ()
Гейша убегала три раза

Дальше можно не читать..ТРИ РАЗА!!!

Цитата Larisa1234 ()
забрать ее домой и сама решить поедет она к Марине или Оле.

Цитата Larisa1234 ()
Но собаку мне не отдают!

Как интересно..Отдам,но не отдам.. Вот это любовь к собаке..

Цитата Larisa1234 ()
Человек который не в команде, какая то Таня Берн

Это какая-то Лариса пишет о нашей Тане!!


Дама,вам лучше уйти и забыть сюда дорогу..
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата Larisa1234 ()
Такая милая, позитивная не зря, что Мила! Все толком рассказала, выслушала, успокоила и предложила найти правильное решение- самое выгодное для Гейши!


"Милая и позитивная" Мила, писавшая на форуме и говорившая Тане, что все документы от хозяйки у Милы на руках. Если бы не Марина, была бы у Тани такая куча неприятностей...
Полиция в доме по факту утаивания чужого имущества в том числе...
У Тани, которая в ночь сорвалась и поехала за чужой собакой, которая несмотря на дикий прессинг приняла правильное решение и отвезла собаку в родной дом, отмахав больше тыщи километров.
Вот и помогай после этого...

Larisa1234,
Танюшу здесь знают не первый год, и многие форумчане не только виртуально, но и лично. Так что Ваши попытки оболгать хорошего человека просто нелепы... Хамство и Таня по определению не совместимы
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Juliuska, Юля,защищая одного человека,не надо клеветать на других.
Дала себе слово не писать,но и промолчать не могу.
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата Larisa1234 ()
кто? Человек который не в команде, какая то Таня Берн. Разговор мой был с ней по телефону

Девушки-форумчанки!!! может я не знаю!!! кто-нибудь из вас, звоня по телефону незнакомому человеку, представляется форумным ником???

 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Клеветать??? Ларис,


Сложно тему перечитать, пожалуйста, я процитирую

Среда, 30.10.2013, 21:56 | Сообщение № 71
Цитата Миленок ()
Документы у меня

и далее
Цитата Миленок ()
согласно переданному договору и отказной, на собаку Лариса более прав не имеет. Мы с ней это проговорили. Да и не будет она устраивать сцены, и отбирать собаку назад.


То же самое было сказано Тане по телефону. Рядом не присутствовала, но очевидно, что если человек спрашивает:

Вторник, 05.11.2013, 10:05 | Сообщение № 299
Цитата Tanya-bern ()
Когда можно забрать отказную и щенячку?


значит, она уверена, что документы у Милы.

Дальше выясняется, что

Цитата Ninon ()
Таня, по отказной тебе нужно связаться с Ларисой, чтобы она переписала.
Щенячка тоже у нее, она ее пока Миле не передала.


Цитата Tanya-bern ()
Как интересненько получается!
Так где же документы?


Цитата Ninon ()
Мила встречалась с Ларисой, когда та с работы ехала - сразу после телефонного разговора, без заезда домой. Поэтому данные щенячки списывали с фото, которое было у Ларисы в телефоне. Самой щенячки у Ларисы с собой не было.


Мне очень понравились про фото щенячки в телефоне
Ну не знаю, мож правда есть на свете чуднЫе люди, которые фоткают щенячку и больше 4-х лет хранят в телефоне
Ну ладно, предположим, что это всё же нелепая, но правда


В сухом остатке имеем - заявление Ларисы, что собаку украла Таня, хозяйка хочет себе взад и сама решать куда Ляля поедет, при этом щенячка у неё на руках.
Цитата Larisa1234 ()
В итоге она украла мою собаку, не имея документов увезла из Москвы и благодарите Марину, если бы не она , то сейчас Таня разбиралась бы в полиции.


Отличная работа!

Цитата Larisa1234 ()
Мила Вам огромное спасибо за помощь и поддержку


Супер, правда?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Не буду редактировать пост, просто добавлю, что забирать отказную без щенячки... без ксерокопии паспорта прежнего хозяина... и к тому же быть юристом... и при этом говорить "Документы у меня"...
Классно
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата vspiri ()
кто-нибудь из вас, звоня по телефону незнакомому человеку, представляется форумным ником???

vspiri,
Да. Я представлялась и именем, и ником. Человек, которому ты звонишь, должен иметь возможность тебя проверить. Мой ник на форуме давал эту возможность, при регистрации собеседника на форуме.
 
Последнее редактирование:

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата Larisa1234 ()
в первый побег я не отдала Гейшу Марине, тк боялась , что ее ипользуют для размножения


Серьезный аргумент. А что в этом страшного, объясните, пожалуйста. А то я своих собак использую в "размножении", а они, дурочки, ни на шаг от меня, даже те собаки, которые живут со мной не более недели не пытаются покинуть территорию участка.

Цитата Larisa1234 ()
она украла мою собаку, не имея документов


Насколько я поняла, у Вас тоже не было документов, подтверждающих Ваше право на собаку. Документ подтверждающий право владения собаки, называется РОДОСЛОВНАЯ или "договор купли продажи". Вы не воспользовались своим правом, узаконить ваши с собакой отношения за столько лет.

Цитата Larisa1234 ()
Я полюбила Гейшу


А что, были другие варианты?
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Уж коль меня тут опять вспомнили, я пожалуй таки отвечу))))
Цитата Juliuska ()
То же самое было сказано Тане по телефону. Рядом не присутствовала, но очевидно, что если человек спрашивает:

Если рядом не было, то может и утверждать не стоит? Я уж не знаю что УСЛЫШАЛА Таня, но сказано было не больше - не меньше (причем разговор был еще днем, до поездке к Ольге) что "мы с Ларисой договорились вечером встретиться, она поедет мимо по Мкад, где мы и пересечемся, заполним отказную и договор, родухи нет, есть только щенячка (естесно дома, не с собой), она ее потом или мне или лично Ольге передаст." И потом я тоже говорила ( и тебе Юля в том числе по телефону в пятницу, когда звонила и советовалась как лучше поступить) что у меня только отказная на руках и договор.

Не исключаю, что сейчас будет сказано что никто ничего подобного от меня не слышал)))))
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Larisa1234, послушайте мадам..у вас собака три раза сбегала...И вы ничего не предринимали..За время побегов с собакой все что угодно могло случиться..Никаких попыток предотвращения побегов вы не делали......Если б у меня не дай бог собака убежала бы,да я б его никогда с поводка не отпускала бы,боясь потерять....
А теперь кулаками машете.......Скажите,а с чьей подсказки?
Мда.....

И какая вам теперь разница,как ее зовут?Собачка уже не ваша.....Отказались от нее уже...и слава богу...хоть скитаться больше не будет....
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата Larisa1234 ()
Но в первый побег я не отдала Гейшу Марине, тк боялась , что ее ипользуют для размножения,


Вот не очень понятно, почему таких опасений не возникало, когда собачка не однократно находилась в свободном полете
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата Миленок ()
Уж коль меня тут опять вспомнили, я пожалуй таки отвечу)))) Цитата Juliuska ()То же самое было сказано Тане по телефону. Рядом не присутствовала, но очевидно, что если человек спрашивает: Если рядом не было, то может и утверждать не стоит? Я уж не знаю что УСЛЫШАЛА Таня, но сказано было не больше - не меньше (причем разговор был еще днем, до поездке к Ольге) что "мы с Ларисой договорились вечером встретиться, она поедет мимо по Мкад, где мы и пересечемся, заполним отказную и договор, родухи нет, есть только щенячка (естесно дома, не с собой), она ее потом или мне или лично Ольге передаст." И потом я тоже говорила ( и тебе Юля в том числе по телефону в пятницу, когда звонила и советовалась как лучше поступить) что у меня только отказная на руках и договор. Не исключаю, что сейчас будет сказано что никто ничего подобного от меня не слышал)))))


Ну пока кто-то чем-то меряется и затевает "скандалы. интриги. расследования..." другие просто дела делают http://bernclub.ru/forum/78-6067-1#853194
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
vspiri, http://bernclub.ru/forum/90-6017-853134-16-1383904645
так кто меряется????... Мы как были командой, так и остались. И никакого раскола среди нас НЕТ!!!
Может хватит уже выдумывать про нас небылицы, ставить клеше, которых НЕТ и восхвалять откровенное ВОРОВСТВО И ХАМСТВО???...
Я очень надеюсь, что, не приведи Господь, канеш, но! если кого-нибудь из восхищающихся поступками Тани-Берн и МаДаМи обворуют, то и тогда у вас найдутся силы восхититься мужеством и доблестью вора!!!
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата БухЛор ()
если кого-нибудь из восхищающихся поступками Тани-Берн и МаДаМи обворуют, то и тогда у вас найдутся силы восхититься мужеством и доблестью вора!!!


Очень прошу модераторов!!! Девочки... Ну заткните этот поток сознания... есть же понятие БАНИ в конце концов..... Печально когда человек не понимает, нормальных человеческих слов.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата Боризетта ()
Очень прошу модераторов!!! Девочки... Ну заткните этот поток сознания... есть же понятие БАНИ в конце концов..... Печально когда человек не понимает, нормальных человеческих слов

ели ты помнишь, баня тут только для избранных

а клеветники тут как у хреста...
так что ждите ответа
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата БухЛор ()
Я очень надеюсь, что, не приведи Господь, канеш, но! если кого-нибудь из восхищающихся поступками Тани-Берн и МаДаМи

не преведи господь встретить на своем пути воров, типа вас.... не желающих вернуть собаку заводчику, не запятнанному в гнусностях!
Цитата БухЛор ()
обворуют, то и тогда у вас найдутся силы восхититься мужеством и доблестью вора!!!

обворовать пока пытался бс, конкретно в этом случае...
именно так все выглядит со стороны... ну и как оказалось изнутри. поверьте, эта история так грязно выглядит, что очень долго люди не будут доверять абревиатуре БС... увы
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата Шанталь ()
поверьте, эта история так грязно выглядит, что очень долго люди не будут доверять абревиатуре БС... увы

Поверьте, все что Вы здесь пишите, так грязно и мерзко, что очень долго многим форумчанам будет противно видеть на форуме Ваш ник...


Прошу модераторов закрыть тему.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата inchik ()
Поверьте, все что Вы здесь пишите, так грязно и мерзко, что очень долго многим форумчанам будет противно видеть на форуме Ваш ник...

а правда без прикрас, она всегда неприятна для некоторых

и я не 100 долларов, чтобы всем нравиться