Найденыш - бернодевочка

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Иринаберник ()
от наших хозяев перевод не поступал?


Цитата Juliuska ()
перевод 3000 руб. Это отправила Наталья, нашедшая бернодевочку на Яна Райниса.


Получила сумму 20500 руб.
 
Да верно, 17500 от хозяйки Лосты и 3000 от Натальи. Ну вот Лоста уехала домой. завтра поеду помогу ставить капельницу. после обеда подробно расскажу ,как Лоста-Ази поживает.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Иринаберник, Ирина, ещё раз огромное вам спасибо! Я рада, что Лоста - Азя вернулась домой. Скорейшего ей выздоровления!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Иринаберник, низкий Вам поклон, за то, что не бросили Лосту-Ази, лечили, дали ей любовь и заботу. Большое Вам и БС спасибо! Рада, что нашла девочка свой дом и пусть она, в нем, поправится и доживет до глубокой старости...
 
Всем привет. С утра навещала Азю ,у нее все хорошо,лежит на теплых полах и балдеет
Сегодня покакала сама,поставили капельницу. С хозяйки Веры не сводит глаз и вообще Азя показалась мне очень радостной,конечно в гостях хорошо,а дома лучше. Хозяевам все рассказала,показала, что нужно делать. На следующей неделе снимают швы.В общем как в бразильском сериале,конец всегда счастливый.
Хочу сказать огромное спасибо всем фуромчанам за участие в судьбе Лосты-Ази. Берноспасу спасибо за то что вы есть.
 
14.01.2015
56
Сегодня звонила маме. Азя чувствует себя хорошо, пытается отталкиваться задними лапами, ходит в туалет по-большому сама, на передних лапах передвигается очень бойко. Ветврач сказала, что скорее всего ходить Азя будет, просто нужно дать ей время.
Еще раз спасибо берноспасу, переживающим форумчанам и конечно же отдельный поклон в ноги Ирине
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
ЗдОрово !!! Отличные новости ! Здоровья Азе...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ну очень радостно за девочку! !
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата human ()
Азя чувствует себя хорошо, пытается отталкиваться задними лапами, ходит в туалет по-большому сама, на передних лапах передвигается очень бойко. Ветврач сказала, что скорее всего ходить Азя будет, просто нужно дать ей время.
Очень здорово, что девочка пошла на поправку ттт. Молодец Айза, сил ей на выздоровление!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
human, спасибо за хорошие новости, здоровья Азеньке!
Не пропадайте, держите нас в курсе, девочка нам теперь не чужая!
 
S

SvetLANA80

Лосте, скорейшего выздоровления!Не при таких грустных обстоятельствах, но тоже посчастливилось встретить на Юге Московской области, чудо собаку по кличке Берта! Она жила на территории автосервиса и по словам работников поменяла уже несколько хозяев.... Уже 3 дня она живет с нами! Ни как не могу понять, как же люди могут добровольно отказаться от такого БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ! Бегу с работы, забросила все домашние дела и провожу все время с Бертой! Радуюсь как ребенок!