Найден бернский зенненхунд,девочка, взрослая. Орехово-Зуево

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата (Juliuska)
Её бы похудеть сначала, но это долгая история, дай Б-г за полгода справиться, а может и больше времени потребуется unknown
С
Сейчас лето, жара... Пусть похудеет. Если нет беременности, то и стерилизовать, нет срочной необходимости. Я так думаю, а то швы, в жару, буду плохо заживать.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Binoche,
Марина
Настолько полная информация по номеру, просто супер!
Снимаю шляпу!


В двух словах, этот номер с 2001 года использовался организацией, затем был передан другой, затем изменен (первая цифра) и с 2012 года зарегистрирован на ИП. Я позвонила по новому номеру, поговорила с очень милой девушкой, которая объяснила, что я позвонила в организацию и по её сведениям раньше на этом номере были другие организации, т.к. этот телефон находится не в квартире, а в нежилом помещении, которое арендуется разными юр. лицами.

В сухом остатке имеем: мобильный принадлежит некоему иностранцу с очень плохим русским, находящимся заграницей и в Москве бывающем по рабочим делам, а городской принадлежит организации и находится в офисном центре.

В общем, найти хозяина совершенно нереально -имхо, сам он свою собаку не ищет, телефоны левые, и даже если у заводчицы есть его адрес, то старый, т.к. он заводчице говорил
Цитата (Lacusya)
Он звонил какое-то время назад, сказал что в семье проблемы
и участок будут продавать.


iskra,
Алла Константиновна, засмущали
Я в этой истории, так сказать, "на подхвате", моя помощь вообще незначительна и времени много не отнимает, всё на Марине и Сереже, за что им низкий поклон от всех нас!


Родник,
Татьяна, Вы абсолютно правы! У меня совсем из головы вылетело, что по жаре операции проводят только в экстренных случаях, а плановые переносят на прохладное время года. Я на днях по "Москве-24" слышала выступление какого-то мужика из метеоцентра, и он сказал, что температура в Москве этим летом будет либо выше климатической нормы, либо в верхних границах. "Порадовал", блин, сразу ужасы 2010 года вспомнились.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Juliuska)
возможна ли на этом сроке стерилизация.

Масю стерилили на 4-й неделе.
Лучше, пусть, обойдется без этого....
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Юля, если не сложно - пришли мне в личку телефон мобильный хозяев и как их зовут а ещ лучше - вдруг у заводчицы сохранлсь имя и фамилия хозов - позвоню Саше, который в Щелково берна находил, вдруг сможет помочь!
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Миленок, есть данные на хозяина, но все телефоны походу левые указаны.
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Добавлю немного фоток Греты





Это Шейла вышла попастись на травку

к ней присоединилась Лаки

а вот и Грета
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (Juliuska)
Её бы похудеть сначала, но это долгая история, дай Б-г за полгода справиться, а может и больше времени потребуется

вовсе не потребуется столько времени, я где то уже писала, за месяц запросто, будет интересно, пишите
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Походу мы нашли тоненькую ниточку ведущую к хозяину Греты! Нашлась его бывшая жена, пообещала найти его контакты!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Бывшая жена того Сергея, которого мы нашли говорит что вроде собак у него никогда не было, сын вроде общается с отцом и тоже подтверждает, что не было у него собак... Есть еще один телефон, тоже домашний, буду звонить.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата (Juliuska)
никакого Вячеслава он не знает.

Цитата (Миленок)
Бывшая жена того Сергея, которого мы нашли

Девочки, а может речь идет о разных людях?
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (Ермак)
Девочки, а может речь идет о разных людях?

тьфу, это я имя перепутала))))))))))))
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Миленок)
к чему бы....
К дождю....
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата (Шанталь)
вовсе не потребуется столько времени, я где то уже писала, за месяц запросто, будет интересно, пишите

Очень интересно!
С благодарностью жду чудо-рецепт
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Tanya-bern, я приехала час назад.
Вкратце: у Греты проблем со здоровьем нет.
Ей надо только похудеть, килограмм на 10. И она не беременна.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Танюш, у Благодаровой были. Марина после клинике с Гретой и Шейлой поехала ещё и в Жулебино, забрать мальчишку и на днях отвезти на проверенную передержку, которую нашли девочки из команды.
У Греты всё ТТТ, беременности нет
Есть ожирение, однозначно надо худеть, и с анальными железами есть проблема.
Марина, а с этим Ольга Николаевна сказала, что делать? Если что, у меня её электронка есть, можно спросить.
Я фоточек сделала, выложу попозже, сейчас ни сил, ни времени.
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Юля, отлично, если можно написать. У меня еще есть вопрос по Шейле.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Lacusya, Марин, адрес в личке

Фотки пока не могу выложить, по технич. причине. Надеюсь, на выходных её решу.
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Lacusya, Марина, за посещение клиники, с Греттой, денежку перевести не надо?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Барни,
Эл, Марина сейчас в запаре с целым стадом

Чеки в Белате взяли, надеюсь, БС поможет с оплатой, и ещё корм надо купить для похудания. Карточка у Марины есть, будет время, она скинет Эле в личку номер .
Девочки, и просьба - при встрече презентуйте Марине боооольшой флакон шампуня
Или даже два, она на мальчишку сегодня последние 1,5 флакона извела, и то говорит, надо было ещё - грязь ещё в шерсти осталась. Видно, давно гуляет или просто поросенок такой. Да и до того двух собак отмывала.
Марина сама не попросит, она человек скромный. Но неловко, она и так столько делает, хотя бы с "расходниками" ей помочь
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Juliuska,
Ждем чеки....
 
V

VikaG

Барни,
Цитата (Juliuska)
Я фоточек сделала, выложу попозже, сейчас ни сил, ни времени.

Цитата (Juliuska)
Фотки пока не могу выложить, по технич. причине. Надеюсь, на выходных её решу
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
VikaG,
Вика, у тебя ко мне какие-то личные мотивы неприязни?


Вчера я подыхала накануне грозы с головокружениями и головной болью, и муж возвращался из командировки, надо было ужин приготовить, встретить и т.д., поэтому
Цитата (Juliuska)
Я фоточек сделала, выложу попозже, сейчас ни сил, ни времени.


Ночью, когда полегчало физически и муж был напоен-накормлен и спать уложен, обнаружила, что на компе, в котором недавно переустановили систему, нет программы для обработки фотографий. Надеюсь, на выходных сын установит, что мне надо, и я выложу фотки.

Вика, а Вика! В чем проблема? Фотки пиарные нужны прям щас? Могу отправить исходники, они правда по 7-10 мегов каждая, но если горит, я отправлю кому надо на почту. Надо?

Я не понимаю, что ты меня всё утро цепляешь?
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Juliuska, не вижу поводов оправдываться.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
tatctar,
Спасибо!