Найден кобель бернского зенненхунда в Апрелевке, МО

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Буквы на фото совсем не там, где ТСХ. На последнем фото посмотрите справа на красном фоне видно С.
Вот это она и есть. А дальше цифры. Все они большие, зеленого цвета и как бы состоят из отдельных точек.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата (Lacusya)
Буквы на фото совсем не там, где ТСХ.

да я вообще, честно говоря, без обработки ничего не вижу на фотках...

ну Х может быть 8 на самом деле.... но я пас, может ещё кто поколдует.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Lacusya, Какие же вы молодцы!!!!!!!Парня просто не узнать
Преклоняюсь перед вами !
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Lacusya, Наталька, Миленок, просто преклоняюсь перед вами!!! Мальчишку не узнать. Похорошел, до неузнаваемости!!!
Пусть ему повезет и найдется надежный, любящий хозяин! Удачи парню!!!
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
Ах, какой пес!
Красавец! Посмотрела щас на мою шпингалетку с остатками щенячьей шерсти, потрепала за ушком и велела обязательно отрастить такую же шевелюру ))
Марина, а как вы его сейчас зовете?
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
vivernochka, если честно, я когда на него смотрю, у меня прям с языка срывается - МАЛЫШ!!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Передержка оплачена в сумме 3000 руб.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Марина, к сожалению, не может выйти сюда, так что пишу по ее просьбе я:
"У мальчика все хорошо! Подружился со всеми собаками на передержке, гуляет, бегает веселый. Живет на терраске. И на глазу, Катя говорит, что это может быть бельмо, а не голубой глаз. "
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Мы с Мариной наверное почти одновременно Кате звонили ))))) я почти тоже самое написала вчера, правда в теме Ьагиры и Джема, так как инет у меня тут аховый! Грузит по два часа страницу!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Звонила на передержку, узнать как мальчик. Договорились с Катей что пока назовем парнишку Сильвером!
Все по прежнему, мальчишка очень хорошо гуляет с большими собаками, а вот к средним пристает с "особым" интересом и очень активно.
К сожалению я вчера и сегодня не смогла выбраться, завтра везу Багирку швы снимать, тоже не успею в ногинск((((( Хочу попробовать смотаться туда в четверг, посмотрим что и как на работе будет, а то сегодня тока домой зашла(((((
В планах - очень хочу на след. неделе свозить мальчика к Аверину, чтобы глаз его посмотрел доктор, и на рентген планирую съездить, тока еще не знаю куда. Возможно на ВДНХ, куда Эла Барни своих возит.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
У нас замечательные новости! Есть потенциальные ручки на Сильвера))))))) В след. четверг, если все сложится хорошо, поедем знакомится!
Естественно мальчик не поедет никуда не обследованный!!!!!!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
За Сильвера оплачено:
Питание с 26 июля по 20-е августа (26 дней) - 1820
Передержка с 5-го августа по 20-е августа включительно (16 дней) - 4800
Обработка 1 раз (Барс) = 100 руб
Глистогонка Диронет = 160 руб
Вакцинация Эурикан = 500 руб

ИТОГО: 7380 рублей.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Миленок)
ИТОГО: 7380 рублей.
Перечислено за передержку 7380 руб.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Всем привет от Сильвера!!!!!

К нам вчера приезжали на смотрины "ручки". Молодая и очень симпатичная женщина Наталья, с сынулей подростком и собакой (той).
Я чуть опоздала, поэтому к моему приезду сын Наташи уже вовсю обнимался с Сильвером))))))) Впечатление от встречи у всех сторон просто замечательное!!!! Сильвер встретил их как родных, что и не удивительно, он очень добрый мальчик, готовый всех облизать и всем подставить брюшко для почесушек!
Так что 99% что после дообследования и кастрации мальчик поедет жить в город Лакинск!

К сожалению я вчера не смогла попасть с Сильвером к Аверину, мне пришлось срочно ехать в институт онкологии на каширку и оттуда я вернулась уже в 9-м часу(((((( НО девочки - Марина и Наташа предложили свою помощь, и сегодня все таки отвезут Сильвера на осмотр, если у них получится по времени - то еще и рентген сделают.
Наташ, Марина, большое спасибо! Я не успеваю((((( а девочки из команды еще не вернулись в Москву. Ща осень начнется и все вернутся, будет полегче!
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Миленок, а что, ручки отбираются теперь только в одностороннем порядке после одних смотрин?
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Наташ, а зачем устраивать кучу смотрин, если первые же ручки оказались замечательными? С командой согласовано данное решение.
 
Последнее редактирование:

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Цитата (Наталька)
Миленок, а что, ручки отбираются теперь только в одностороннем порядке после одних смотрин?

Наташ, мне кажется количество смотрин, это не совсем правильный подход для пристройства собаки. Главное, чтобы о человеке была информация, чтоб по максимуму была уверенность, что в этой семье ему будет хорошо. Ведь насколько я знаю, Джема тоже отдали не устраивая кастинга среди претендентов. Я надеюсь нам здесь расскажут поподробнее что за семья теперь у Сильвера, если, конечно всё сложится. Давайте пожелаем мальчику удачи!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Мэри,
согласна на все 100%
Конечно все расскажем, и покажем)))))))))))))))) я в скором времени должна поехать во Владимир, заеду к Наташе в гости! К сожалению в этот раз я забыла фотик, и телефон как назло сел, а я так надеялась пофотать!
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Мэри, если бы еще ручки были, я бы с удовольствием посмотрела. И если бы вторые или третьи ручки подошли бы собаке больше, значит собака уехала бы ко вторым или третьим претендентам. НИКОГДА мы не отказывали в просмотре адекватным ручкам, если они были. НИКОГДА мы не отдавали собаку, по результатам просмотра ручек одним членом команды. НИКОГДА не отдавали собаку далеко без куратора.
И не моя вина, что команда ни разу не приезжала на смотрины и не поехала смотреть ручки даже на месте. Так что то, как мы отдавали Джема явно не лучший пример.
Если у команды отдать первым, но не единственным ручкам-это пристройство и команда-это один человек, который решает все, то ок, без проблем.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (Наталька)
Если у команды отдать первым, но не единственным ручкам-это пристройство и команда-это один человек, который решает все, то ок, без проблем.

Наташа,еще раз - решение отдать собаку приняла команда.
О других ручках разговора не было, с этими ручками пообщались не один день.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Цитата (Наталька)
Если у команды отдать первым, но не единственным ручкам-это пристройство и команда-это один человек, который решает все, то ок, без проблем.

Наташ, не всё так однозначно. В идеале, конечно хорошо бы чтоб и из ручек очередь стояла и желающих помогать собакам было больше. Но мы имеем, что имеем. У девчонок из БС есть семьи, работа, есть своя личная жизнь. У них тоже возможности не безграничны. Для всего нужно время, а если его физически нет. Наверное, просто нужно по возможности помогать команде кто как может. От этого выиграют только собаки. А БС на мой взгляд, стал более закрытый, и это плохо, но может это опять же от нехватки людей....
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
Мэри,
Цитата (Мэри)
А БС на мой взгляд, стал более закрытый, и это плохо, но может это опять же от нехватки людей....

или от переизбытка недовольных, цепляющихся ко всему и везде ищущих двойное дно.
Наталька, Вот только все улеглось и закончилась ругань. Вот надо было опять начать?

Вот честно, очень долго думала, что Вы не являетесь "семенем раздора", что так все получилось, а люди то все хорошие... и очень радовалась, когда страсти наконец улеглись. И тут такое... просто очевидный наезд и в общем-то на ровном месте.

Я понимаю, что работа команды не соответствует вашим представлением о том КАК надо бы им работать. Но все же можно было бы тот вопрос, что вы задали спросить в совершенно другой форме. Вы могли бы и попросить самой о встрече с ними, мотивируя необходимостью посмотреть на ручки с "разных сторон". Думаю БС вам бы не отказали.

Миленок, Мила, может пригласите Натальку на встречу к ручкам? Что бы уж все убедились в их пригодности и дабы развеять недовольства
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (vivernochka)
Миленок, Мила, может пригласите Натальку на встречу к ручкам? Что бы уж все убедились в их пригодности и дабы развеять недовольства

Вэлкам со мной в Лакинск!
Только я пока не могу назвать ни дату, ни время. Это может быть любой день недели (будний) и 100% рабочее время. У меня должна вот-вот прийти повестка в суд в г. Владимир, на какой день будет назначен суд и на какое время - мне к сожалению не известно, если заседание назначат на утро - я поеду туда часа в 4 утра, соответственно в Лакинск к Наташе заеду на обратном пути!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Наталька, Наташа! Эта девушка, из Лакинска, (тоже Наташа) сама на меня вышла по поводу Сильвера. Я долго с ней общалась, прежде чем отдать контакты команде, в частности Миле. Девушка понравилась. Я тебе говорила, что у нас есть потенциальные ручки на Сильвера. Поэтому считаю, что обвинения здесь не уместны.
И потом... То собака сидит на передержке и нет никаких ручек ни с какой стороны. Только написали, что есть претендент и, достойный, сразу выстроилась очередь.
После "смотрин" Наташа мне сказала, что это очень замечательная собака, очень прониклась к сыну и сын о ней только и говорит.
Если ручки всем понравились, то в чем вопрос?
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
А мы съездили таки к офтальмологу. Марин!!! Спасибо что забрала Сильвера и привезла ко мне на работу!!!!!
Сначала он посидел у меня в кабинете, потом поласкался с девчонками из офиса, а потом приехал мой муж и мы поехали к Аверину!
Вел мальчишка себя замечательно!
Доктор нас осмотрел, сказал что глаз наш прекрасно видит и что это отсутствие пигмента. Единственно - по задней стенке доктор рассмотрел маленькую ниточку, это или остатки мембраны (какой-то) которая не рассосалась в эмбриональный период, ничем это не грозит. Или может быть дифиляриоз, посему мы сдали анализы на эту бяку! Ввиду того, что мы вышли из клиники уже в 22 часа, на рентген мы не поехали ибо во первых уже действовал ночной тариф, во вторых дома ждали маму с папой дети!
Приехали к нам домой. Мальчишка спокойно зашел в лифт, спокойно в квартиру.
В комнате даже на открытый мешок корма не отреагировал. На кошаков ноль внимания)))))) Реакция появилась только на появившееся из морозилки мясо и рубец))))))))
Хвостик у нас не перестает вилять))))))) Повторюсь - мальчишка замечательный!
Фотки будут завтра!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Оплачена передержка Сильвера с 21 по 30 августа - 3700 р.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Доброе утро!
Уехал мальчик с мужем моим на работу, потом они с Мариной пересекаться будут и Марина его заберет. Я так хотела, чтобы он еще на неск. дней остался, но у меня завтра приезжает мама, которая боится моих собак, а что про чужих говорить(((((((((
Мальчишка абсолютно без проблемный. Спокойно переночевал в отдельной комнате. Не хулиганил, не гавкал. Утром поел, попил водички, умучал нас своими ласками))))))))))))))))))))))))))) ничего делать не дает, приходит, садится напротив тебя и башку на колени кладет, и фиг сдвинешь!
С туалетом все ок! Утром всем своим видом показывал, что пора гулять, от двери не отходил! Пас и Женьку и меня, пока мы одевались. Чуть мы в его сторону - он к двери, мол пошли уже)))))))) Он 100% когда то жил в квартире!

А вообще, про походку, девочки, я конечно не врач, но приглядевшись более внимательно у меня создалось впечатление, что он когда то был очень упитанным парнем, и отсюда медвежья походка. Он лапы переставляет так, что попа худая вихляет.... Рентген конечно надо для подстраховки, но так вроде ему ничего не мешает жить!
пошла фотки грузить
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
это мы в очереди))))



приехали домой!











утром на прогулке!
 
Последнее редактирование модератором: