Наша Аришка

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (DaniilOgorodnikov)
А может, и мне к народу "в гости ходить"?.. Хотя опыту конечно у меня маловато... но все же... А? Кто че скажет?

да конечно ходить
че дома то сидеть
тут столько всего интересного
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (DaniilOgorodnikov)
Свежие фотки с прогулки, гуляли "с сыром"

Смотрю фото и вроде места знакомые? вы гуляете в парке напротив кинотеатра? ( Раньше назывался " Рубин")или я ошибаюсь?
 

DaniilOgorodnikov

Пермь
25.03.2012
448
Город
Пермь
ИринаЗ, нее, какой парк, мы в сосновом бору гуляем, там рядом остановки "Докучаева" и "М-р. Пролетарский". А, ну и "Сосновый бор" еще, но там мы не бываем... А парк... не, не слышал
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Quote (DaniilOgorodnikov)
Вывод - гораздо приятнее гулять, когда берешь с собой немного сыра


Все оказалось проще простого...
Поздравляю что нашли понимание с Аришкой, она даст в замен гораздо больше!

А в гости всегда ходить интересно и приятно. Даже виртуально.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (DaniilOgorodnikov)
А может, и мне к народу "в гости ходить"?..

Светлая мысль!! Давно пора!! Себя показать,на народ посмотреть!! Удачи!!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
DaniilOgorodnikov, Поняла теперь где вы гуляете
, а я имела ввиду в Закамске ,рядом с парком аттракционов , там тоже хвойный лес .
 

DaniilOgorodnikov

Пермь
25.03.2012
448
Город
Пермь
А, знаю этот парк, маленький был - туда ходили

P. S. Хотя и щас иногда не против
 

DaniilOgorodnikov

Пермь
25.03.2012
448
Город
Пермь
Че это там дедушка делает? А кнопочки понажимать можно???



Во! Разлеглась!


 

DaniilOgorodnikov

Пермь
25.03.2012
448
Город
Пермь
Едем на дачу


А на грядке вон чего сидит


Как в старые, добрые времена



Это дед Аришку тискает







Во! Сама сидит, без поводка!
А раньше ведь носилась все...


И в завершение - пейзажик!

 
Последнее редактирование:

DaniilOgorodnikov

Пермь
25.03.2012
448
Город
Пермь
Здрасьте все
ОЧЕНЬ долго меня не было, ну как всегда по тех. причинам, трассировка до сайта неверная была, позавчера только исправил
а фотки пока не выкладываю, однообразно что-то выходит - почти все время мы дома, ну изредка в лесок ходим, учеба все-таки
:'(
:shout:
 
Последнее редактирование:

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
DaniilOgorodnikov, Привет! Все понимают, что ты человек занятой... но расскажи про Аришку..
как она поживает, как твои занятия с ней, слушается ? Взрослеет ? Рассказывай, рассказывай...
 

DaniilOgorodnikov

Пермь
25.03.2012
448
Город
Пермь
О, новые посетители! Чегой-то я вас раньше тут не видел... ну что же,
, всегда рад!

Итак, по просьбам общественности, и благодаря налаженной наконец трассировке, начнем!

Когда-то давно, помнится, во времена царя Гороха, а точную дату смотрим в линеечке в подписи, завели мы берниху, и назвали ее Аришкой, и было это хорошо
Так вот. Привезли ее к нам зимой, а зиму, наверно, все хунды любят, так что гулять было очень хорошо - собака в снегу возится, хозяин рядом стоит, на нее любуется
Тогда же мы своими силами (и пользуясь советами с форума, вы нам очень помогли, товарищи
) начали животинку воспитывать, ходить на ОКД, учить основным командам, в общем стали налаживать контакт с собакой. Получилось не сразу, но получилось - вкусняшки решают
Ну а потом оказалось, что в результате всего этого Ариша оказалась настолько к нам привязана, что, оставаясь дома одна, начинала так выть, что даже соседи записку оставили, типа примите меры. Но то ли соседи смирились, то ли собака привыкла, вроде второе. Потом еще неприятность обнаружилась: Аришка, конечно, перестала выть, зато нашла себе другое занятие - грызение всего и вся... Пытались мы с этим по-разному бороться, в итоге перепробовали все, кроме постепенного увеличения времени отсутствия, что-то никак руки не дойдут до этого метода, каюсь
Пока что проблема решается просто и радикально - на время нашего отсутствия двери во все помещения закрываются, я кое-где специально ради этого даже задвижки новые повесил
На ОКД ходим, вот сейчас недавно оттуда, правда до этого был здоровый перерыв, все никак я не мог собраться позвонить
На поводке Арька слушается хорошо, дома - тоже, а вот если спустить, то единственным регулятором радиуса кругов, описываемых вокруг меня собакой, будут вкусняшки, без них - вообще неизвестно что будет
Ну и команды она без поводка со вкусняшками тоже выполняет, только сперва надо ей дать набегаться. А живет она хорошо, раньше, правда, три раза переболела, но сейчас все нормально, собака всем довольна, я - тоже
 

DaniilOgorodnikov

Пермь
25.03.2012
448
Город
Пермь
Ни чего себе я сочинение накатал, а еще сказал русичке, что не умею их писать
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
А чем переболеть успели?
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
DaniilOgorodnikov, Ну зря ты так про себя думаешь, очень складно пишешь

А люди мы не новые, темку твою читаем с самого начала и про Аришку много чего знаем.
И уже успели заметить, что вы где-то пропали
 

DaniilOgorodnikov

Пермь
25.03.2012
448
Город
Пермь
Larisa, да я уж и не помню... диагнозы там такие сложные...

Quote (nidenisevich)
Ну зря ты так про себя думаешь, очень складно пишешь

Ну, эт хорошо
 

DaniilOgorodnikov

Пермь
25.03.2012
448
Город
Пермь
Вот! Еще кой-чего... Мы форум не забросили, не
Просто чего-то писать нечего...














 

DaniilOgorodnikov

Пермь
25.03.2012
448
Город
Пермь
Ну вот, значит, в школе карантин, мы опять тут

Фоток новых чуток добавлю, с прогулки со знакомой НО...