Наша Сонечка

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
0
Город
Воронеж
Долго собиралась создать темку про наше "рыжее счастье", и наконец ...
Итак, это Сонечка (с Розой - не разлей вода, куда Розка туда и Сонька. И если вдруг одну или другую взяли на прогулку, другая обязательно учинит скандал.)
[/img]
[/img]
А это Соня на монопородной выставке в г. Тверь (8 мес.)
[/img]
Сонька на дрессировочной площадке "с подружкой"

Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
0
Город
Моск.обл. Хотьково
Красавица! Маленькая просто игрушка, так и хочется на ручки взять
, а подрощенная настоящая принцесса!

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
0
Город
Воронеж
давненько не заходила на страничку Сонечки (стыдно
) Вот парочка новых фоточек
[/img]
[/img]

09.08.2008
3 233
0
Город
Хайфа
Какое солнышко;о))) Обожаю шелтей. У меня тоже была, и ещё обязательно заведу.

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 155
0
Город
Санкт-Петербург
нюша, Сонечка красавица! А на диване просто прелесть!

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
0
Город
Воронеж
да... давненько сюда я захаживала...
Сонька совсем уже взрослая...
[/img]
[/img]

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
0
Город
Москва
нюша, Какая красотка!
А у меня была чёрная коляшка,умный-умный и добрый-добрый..Его до сих пор все вспоминают добрым словом..А его уже с нами нет 20 лет..

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
0
Город
Череповец
нюша, Красавица!
У меня первая собака тоже был колли, очень красивый и умный , а нянька просто отменная!

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
0
Город
Москва
Quote (ИринаЗ)
, а нянька просто отменная!
Ой ,а я забыла написать ,про няньку!
Когда было моей дочери года три ,а может и меньше я её потеряла..
А дело было так..Была на даче ,ребёнок игрался в песочнице ,а я смотрела сериал "Богатые тоже плачут"
Вроде каждую минуту посмотревала в окно ,дочь была на месте..А потом смотрю ,нету!
Побежала искать ,кричать,нету!И только по лаю собаки поняла где искать...А она уже у речки стоит и бросает камешки,а собака около неё стоит и пасёт..Что я пережила в те минуты,одному богу известно...Ругала себя на чём белый свет стоял...Мужу боялась признаться,убил бы на фиг!

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
0
Город
Воронеж
Сильва, слава Богу. вовремя опомнилась.... Наша "дама", собственно. тоже была приобретена ради ребенка. Когда в доме появилась Роза, моей дочери было всего 5 лет. Начали Розу выставлять. а Наташка возьми и скажи (это после того, как она посмотрела на детский конкурс) - я тоже хочу! Что же делать - собака-то не маленькая, ладно, возьми ее и топай в конкурс Ребенок и собака. Конечно, удержать Розу ребенку было очень тяжело. но она ТАК старалась... Я думала - пусть тяжело, может, "перехочет"? А нет... Она еще и еще... и ничего не боится... Однажды на выставке (ей было 7) детского конкурса не было, а был сразу ЮХ. Она, как обычно, вышла в ринг с Розеткой (благо, собака все делает сама и стоит как вкопанная), а эксперт (помнится, Белкин) предложил обмен собаками - ей достался голден. Боже, как же за нее болели все зрители - такого я никогда не видела... Я успела ей сказать лишь одно - веди себя как с Розой.... Короче, отдав ей первое место, эксперт взял ее на руки и сказал - "Купите ребенку собаку соответствующего размера!!!" Короче, через 3 мес. у нас появилась Сонька. И я не пожалела ничуть... В итоге - в арсенале Натали и Сонечки 3 победы в ЮХ на CACIBе, а в этом году мы рискнули поехать на Евразию, пусть не заняли призового места, но попали в 5-ку лучших... (в 9 лет....). Боже, чего не сделаешь ради ребенка...

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
0
Город
Воронеж
давненько не пополняла я страничку Сонятины. Вот парочка последних, так сказать, новогодних, фото.
[/img]
[/img]