Наша Сонечка

Тема в разделе "Друзья зенненхунда", создана пользователем нюша, 25 июн 2008.

1. #2 нюша, 25 июн 2008
    Последнее редактирование: 25 июн 2008
    Долго собиралась создать темку про наше "рыжее счастье", и наконец ...
    Итак, это Сонечка (с Розой - не разлей вода, куда Розка туда и Сонька. И если вдруг одну или другую взяли на прогулку, другая обязательно учинит скандал.)
    [​IMG][/img]
    [​IMG][/img]
    А это Соня на монопородной выставке в г. Тверь (8 мес.)
    [​IMG][/img]
    Сонька на дрессировочной площадке "с подружкой"

2. Красавица! Маленькая просто игрушка, так и хочется на ручки взять [​IMG] , а подрощенная настоящая принцесса!

3. давненько не заходила на страничку Сонечки (стыдно [​IMG] ) Вот парочка новых фоточек
    [​IMG][/img]
    [​IMG][/img]

4. Какое солнышко;о))) Обожаю шелтей. У меня тоже была, и ещё обязательно заведу.

5. действительно солнышко [​IMG]

6. нюша, Сонечка красавица! А на диване просто прелесть! [​IMG]

7. нюша, Сонечка - красотуличка!!!

8. Lyana, Berna, MyMilan, спасибо!

9. да... давненько сюда я захаживала...
    Сонька совсем уже взрослая...
    [​IMG][/img]
    [​IMG][/img]

10. Какая красоточка [​IMG]

11. нюша, Какая красотка! [​IMG] А у меня была чёрная коляшка,умный-умный и добрый-добрый..Его до сих пор все вспоминают добрым словом..А его уже с нами нет 20 лет.. [​IMG]

12. нюша, Красавица! [​IMG] У меня первая собака тоже был колли, очень красивый и умный , а нянька просто отменная! [​IMG]

13. Quote (ИринаЗ)
    , а нянька просто отменная!
    Ой ,а я забыла написать ,про няньку! [​IMG] Когда было моей дочери года три ,а может и меньше я её потеряла.. [​IMG] А дело было так..Была на даче ,ребёнок игрался в песочнице ,а я смотрела сериал "Богатые тоже плачут" [​IMG] Вроде каждую минуту посмотревала в окно ,дочь была на месте..А потом смотрю ,нету! [​IMG] Побежала искать ,кричать,нету!И только по лаю собаки поняла где искать...А она уже у речки стоит и бросает камешки,а собака около неё стоит и пасёт..Что я пережила в те минуты,одному богу известно...Ругала себя на чём белый свет стоял...Мужу боялась признаться,убил бы на фиг! [​IMG]

14. Сильва, слава Богу. вовремя опомнилась.... Наша "дама", собственно. тоже была приобретена ради ребенка. Когда в доме появилась Роза, моей дочери было всего 5 лет. Начали Розу выставлять. а Наташка возьми и скажи (это после того, как она посмотрела на детский конкурс) - я тоже хочу! Что же делать - собака-то не маленькая, ладно, возьми ее и топай в конкурс Ребенок и собака. Конечно, удержать Розу ребенку было очень тяжело. но она ТАК старалась... Я думала - пусть тяжело, может, "перехочет"? А нет... Она еще и еще... и ничего не боится... Однажды на выставке (ей было 7) детского конкурса не было, а был сразу ЮХ. Она, как обычно, вышла в ринг с Розеткой (благо, собака все делает сама и стоит как вкопанная), а эксперт (помнится, Белкин) предложил обмен собаками - ей достался голден. Боже, как же за нее болели все зрители - такого я никогда не видела... Я успела ей сказать лишь одно - веди себя как с Розой.... Короче, отдав ей первое место, эксперт взял ее на руки и сказал - "Купите ребенку собаку соответствующего размера!!!" Короче, через 3 мес. у нас появилась Сонька. И я не пожалела ничуть... В итоге - в арсенале Натали и Сонечки 3 победы в ЮХ на CACIBе, а в этом году мы рискнули поехать на Евразию, пусть не заняли призового места, но попали в 5-ку лучших... (в 9 лет....). Боже, чего не сделаешь ради ребенка...

15. давненько не пополняла я страничку Сонятины. Вот парочка последних, так сказать, новогодних, фото.
    [​IMG][/img]
    [​IMG][/img]

16. Новогодний экспромт
    [​IMG][/img]
    [​IMG][/img]

Поделиться этой страницей