Наша Сонечка

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Долго собиралась создать темку про наше "рыжее счастье", и наконец ...
Итак, это Сонечка (с Розой - не разлей вода, куда Розка туда и Сонька. И если вдруг одну или другую взяли на прогулку, другая обязательно учинит скандал.)
[/img]
[/img]
А это Соня на монопородной выставке в г. Тверь (8 мес.)
[/img]
Сонька на дрессировочной площадке "с подружкой"
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Красавица! Маленькая просто игрушка, так и хочется на ручки взять
, а подрощенная настоящая принцесса!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
давненько не заходила на страничку Сонечки (стыдно
) Вот парочка новых фоточек
[/img]
[/img]
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Какое солнышко;о))) Обожаю шелтей. У меня тоже была, и ещё обязательно заведу.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
нюша, Сонечка красавица! А на диване просто прелесть!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
да... давненько сюда я захаживала...
Сонька совсем уже взрослая...
[/img]
[/img]
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
нюша, Какая красотка!
А у меня была чёрная коляшка,умный-умный и добрый-добрый..Его до сих пор все вспоминают добрым словом..А его уже с нами нет 20 лет..
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
нюша, Красавица!
У меня первая собака тоже был колли, очень красивый и умный , а нянька просто отменная!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (ИринаЗ)
, а нянька просто отменная!
Ой ,а я забыла написать ,про няньку!
Когда было моей дочери года три ,а может и меньше я её потеряла..
А дело было так..Была на даче ,ребёнок игрался в песочнице ,а я смотрела сериал "Богатые тоже плачут"
Вроде каждую минуту посмотревала в окно ,дочь была на месте..А потом смотрю ,нету!
Побежала искать ,кричать,нету!И только по лаю собаки поняла где искать...А она уже у речки стоит и бросает камешки,а собака около неё стоит и пасёт..Что я пережила в те минуты,одному богу известно...Ругала себя на чём белый свет стоял...Мужу боялась признаться,убил бы на фиг!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Сильва, слава Богу. вовремя опомнилась.... Наша "дама", собственно. тоже была приобретена ради ребенка. Когда в доме появилась Роза, моей дочери было всего 5 лет. Начали Розу выставлять. а Наташка возьми и скажи (это после того, как она посмотрела на детский конкурс) - я тоже хочу! Что же делать - собака-то не маленькая, ладно, возьми ее и топай в конкурс Ребенок и собака. Конечно, удержать Розу ребенку было очень тяжело. но она ТАК старалась... Я думала - пусть тяжело, может, "перехочет"? А нет... Она еще и еще... и ничего не боится... Однажды на выставке (ей было 7) детского конкурса не было, а был сразу ЮХ. Она, как обычно, вышла в ринг с Розеткой (благо, собака все делает сама и стоит как вкопанная), а эксперт (помнится, Белкин) предложил обмен собаками - ей достался голден. Боже, как же за нее болели все зрители - такого я никогда не видела... Я успела ей сказать лишь одно - веди себя как с Розой.... Короче, отдав ей первое место, эксперт взял ее на руки и сказал - "Купите ребенку собаку соответствующего размера!!!" Короче, через 3 мес. у нас появилась Сонька. И я не пожалела ничуть... В итоге - в арсенале Натали и Сонечки 3 победы в ЮХ на CACIBе, а в этом году мы рискнули поехать на Евразию, пусть не заняли призового места, но попали в 5-ку лучших... (в 9 лет....). Боже, чего не сделаешь ради ребенка...
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
давненько не пополняла я страничку Сонятины. Вот парочка последних, так сказать, новогодних, фото.
[/img]
[/img]
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Новогодний экспромт
[/img]
[/img]