Наша хвостатая банда

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
Цитата Самум ()
Теперь всем пообещала, что осенью...а осень то уже послезавтра

Неееее... Я пообещала в октябре. Пусть маленько распушится.
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
Рокси любит мечтать. Иногда она представляет себя чихуашечкой или кошкой
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Такая совсем маааааленькая чихуахуашечка )))))
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
Эта чихуашечка раньше все пыталась целиком поместиться у Вики на коленках
потом, видимо, поняла, что это не реально)))))))
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
какой кадр хороший! залезла на ручки и радости столько!
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
Цитата Markiza ()
залезла на ручки и радости столько!

Да, за обнимашки и почесушки родину продаст
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Цитата Анастасия ()
за обнимашки и почесушки родину продаст

Одним словом-девушка! А кто ласку не любит?
Да и Вике, смотрю весело
Мануальная терапия не выходя из дома!
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
Цитата Самум ()
Мануальная терапия не выходя из дома!

Да, эт точно!
А еще этот терапевт делает так: когда перестаешь ее гладить, она морду просовывает под руку и подбрасывает руку вверх
"Че остановилась, давай дальше гладь!

Немного свежих фото

Вот это апортик

И как его достать???

Джессика, ты Рокси не видела?
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
Ой
что-то у меня последняя фотка совсем маленькая получилась! Попробую еще раз
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Цитата Анастасия ()
Джессика, ты Рокси не видела?

Отлично замаскировалась!
Фотографии на воде, как сказочные! Рокси в серебре!
Цитата Анастасия ()
когда перестаешь ее гладить, она морду просовывает под руку и подбрасывает руку вверх

Настя, это точно! Мы так же можем сделать...да когда еще и кружечка в руках
. Попиваешь так чаёк спокойненько, вдруг...раз...толчок под локоть...чай на столе.
А у кого то мося такая
, а я что? я ничего!
 

senf

Санкт-Петербург
16.02.2015
3 069
Город
Санкт-Петербург
Анастасия, Очень красивые фотки....

Очень похоже и на нас тоже, когда сидишь и гладишь по голове, вдруг на момент остановишься
и твоя рука взлетает, потом кладется лапа на ногу, а теперь еще Зинка навострилась и вторую лапу
класть, в итоге получается заяц...
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата Анастасия ()
она морду просовывает под руку и подбрасывает руку вверх

Это все берны так делать умеют
А еще, если нет возможности под руку залезть, надо в наглую морду под руку сувать и еще ворчать при этом

Цитата Анастасия ()
Вот это апортик

Хороший такой апортик
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
Цитата Самум ()
серебре

Да, это рано утром. Солнышко так играет. Доча фотала.


Цитата senf ()
получается

Цитата senf ()
заяц

И у нас тоже такой заяц получается
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
irinamysa, да да, а когда совсем принаглеет, может и мордочку в карман засунуть
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Анастасия, у вас как всегда все активно-весело-нежно! Одним словом - здорово!
Как же хорошо, когда всех много и детей, и собак!
А на счет добывания ласк - берны впереди планеты всей!
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
AnnaI, меня частенько посещает мысль, что двух собак мне мало
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
а сушитесь вы дома или на улице гуляете пока не высохли?
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Цитата AnnaI ()
А на счет добывания ласк - берны впереди планеты всей!

силой и напористостью берут ))))
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Цитата Анастасия ()
меня частенько посещает мысль, что двух собак мне мало

Надо работать в этом направлении, раз такие мысли есть
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Цитата Анастасия ()
меня частенько посещает мысль, что двух собак мне мало

"...И тут Остапа понесло..."
а ведь мысли материализуются!
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
Markiza, Сушимся? Когда по дороге домой высыхают, когда на веранде. Специально сушим только Рокси зимой, перед выставкой, например, если помоем. Собаки живут и ночуют на веранде, а домой приходят просто пообщаться. Если дети в школе, я на работе, они домой не заходят.
Прошу прощения, пишу с мобильного, поэтому цитировать получается только одно слово.
Цитата Markiza ()
напористостью

Когда собаки меня встречают, у них идет борьба за внимание. Рокси старается подойти как можно ближе и всячески отталкивает Джессику своей попой. Под Роксаниным напором немецкая овчарка кажется такой податливой и легкой.
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
AnnaI, Самум, хочется, но я еще не созрела в плане финансовом до еще одного берника. Пока помечтаю
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Если оч мечтать , все получится ))) Мне дочка вчера говорит - мама хочу еще собаку , я говорю - Лиза , тебе мало трех ? )))) Говорит - да , надо 5 )))))

Фото теплые , красивые!
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
lusik, Спасибо! От ваших слов прям настроение поднимается!
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
Хочу рассказать историю одного парня. В марте мы с собаками, как обычно, гуляли вдоль р. Ушаковки. Там много бродячих собак. С мая по октябрь они кормятся у армян-шашлычников. Зимой?.. Где Бог даст.
В этот день за нами увязался один пес. По повадкам понятно, что еще щенок 7-9 мес. Очень игривый. Суки не в течке, но он от них не отставал. По характеру - наглый, как танк и доверчивый к людям. Мы два часа ходили кругами, надеялись, что отстанет. А он, довольный, что нашел себе друзей, все прыгал, скакал возле нас. Так пес проводил нас до дома. Во двор я его не впустила. Через некоторое время он ушел. Ушел, да ушел. Я и забыла про него.
Две недели назад мы опять, гуляя по Ушаковке, встретили его. У Роксанки 2й день течки. Естественно, он не отставал.
Что Парень прицепился конкретно, я поняла, когда он стал ночевать у нашей калитки. Более того, он встречал меня и Вику, как своих хозяев, радостно прыгал на руки. Соседские ребятишки его гладили, угощали печеньем, а ногда стучали в калитку со словами: "Ваша собачка домой просится, впустите ее!" Сам маленький, худышка, он бойко отгонял от наших ворот соседских больших кобелей. На третью ночь, когда Он устроил очередную потасовку под нашими окнами с визгом и лаем, я поняла, теперь этот кобель - моя проблема. Я запустила его в дом. Муж со мной два дня не разговаривал. Агрессивный и воинственный к кобелям, пес оказался очень нежный и ласковый к людям. Более того, он играет. Вот так это Чудо поселилось в нашем доме. Надолго или нет? Пока под вопросом. Муж против, говорит у меня совсем крыша поехала. Попытаюсь его пристроить. Сейчас Вкулька с домашнего компа фото забросит.
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
Зовут это Чудо Тим, Тимка, Тимошка и даже Тимоти, кому как нравится. Красотой парнишку природа не наградила,поэтому не знаю реально ли его вобще пристроить. У него перекус нижней челюсти, худой (откармливаем пока), зато темперамент у него мне нравится: активный, без комплексов.
Пришлось мне его свозить кастрировать( обе суки в течке). Полдня Тима печалился по потерянным бубенчикам, потом пошел развлекаться... Сначала Тимка прошелся по всем грядкам, пометил весь урожай. На вторые сутки он выставил бабушку Джессику из будки и занял ее место. Тим претендует на место доминантного кобеля, а Джессика не уступает место доминантной суки.
Еще через день моя мама утром, матерясь, ходила собирала по огороду свои уличные кроссовки и тапочки. Семья у нас большая и половина обуви (в огороде ходить, с собаками гулять) стояла аккуратно в рядочек на веранде. Вчера, придя с работы, я сама лично собирала обувь по всем грядкам. Более того, со слов мамы, Тима с Роксаной (!!!) играли обутками вместе! А еще добросовестные трудяги - Тима и Джессика выкопали всю оставшуюся морковь (пол грядки). Съесть не съели, понадкусали и побросали. Так что огород наш теперь "украшен" воронками, как после бомбежки. К слову, до появления Тимы мои собаки так себя не вели.
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
Вот такие новости. Утром глянула в окно: носится по участку эта разномастная банда и хулиганит потихонечку.
Зашла ко мне Вика на работу перед школой, рассказывает: Тимоня выволок из бабушкиной будки матрасик, утащил во двор, с Роксанкой носятся дербанят его. СЧАСТЛИВЫЕ....
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Настя, здравствуйте! Читаю и удивляюсь, как же мы всё повторили за вами!
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Цитата Анастасия ()
, теперь этот кобель - моя проблема. Я запустила его в дом. Муж со мной два дня не разговаривал.

Настя, а к моим мальчишкам прибилась девочка -щеночек, мес 3 примерно. Я из жалости тоже покормила, за что от мужа получила люлей
. "Ну всё, теперь она не уйдет"-сказал муж... И правда...теперь с крыльца ни куда не уходит. Глядя на мальчишек, начинает подгафкивать. К своей миске не подпускает... Но у меня мальчишки
. Разместила везде рекламку...но все только лайки ставят, а результат ноль.

Жалко ребенка...а что будет твориться дальше...начнут подбрасывать в деревню собак и кошек, дачники уезжают, а "живые" игрушки не нужны...