Наши гроссята-малышата у Веллари из Благородного дома

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Очень рада за наших сетренок и братишек. А мы все хулиганим. Френд недавно доел мою третью и последнюю куртку. Причем выедается только подкладка, ну и карманы заодно.
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Dati, а может там что-то вкусное было? У меня Вел так олимпийку съела. Вернее карман у нее


как же я рада, что ты минутку нашла и пришла!!
 
Последнее редактирование:

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Ну да, первые две штуки были с путыми карманами, но там лежала вкусняшка. А теперь это вошло в привычку. Что самое интереное, Френд жует только мои куртки. Говорят это признак того, что он скучает по мне. Хотя ему от меня и достается больше всего.
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Quote (Dati)
Говорят это признак того, что он скучает по мне.

это правильно)) моя вот только мои вещи к себе таскала)) они скучают. им не комфортно.
 

Totta

Москва
01.09.2010
744
www.entli.ru
Город
Москва
Фатта пропустила моно так как была на охоте...на кабана)))
Очень важная дЭвушка!




 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Что-то нет весточек из Питера.. Жанна, как у вас дела?

У нас прошла Евразия. Успешно.
Велла в первый день получила резерв, но во второй день -

ВОЛГА АРТИС ВЕЛЛАРИ ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА
Отлично, Лучшая сука, САС, CACIB, Чемпион РКФ, ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ !!
:4:



Удачно выступила Фатта. Отлично 2 место.
Поздравляю малышку и маму!!
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Оленька у нас все хорошо. Девочки просто молодец!!!!!
Я в интернет выхожу очень редко, все время какие-то неотложные дела.
Фоторафий очень мало, вот нашла пару
Это мы в парке с нашим другом без которого не можем прожить и дня. Иногда кажется что они два брата. Голден очень своенравная собака, но Френду позволительно делать с ним что угодно. Даже вытаскивать палки и игрушки из пасти, а вот попробуй это сделать другая собака, так разорвет.


А это мы попрошайничаем
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Romans, Просмотрела еще раз всю темку, аж даже всплакнула. Не верится какие они были маленькие. Вспомнила как я забирала Френда, как везла его в поезде. Его первые дни.
Френд научился давать "сдачу". Когда он что-нибудь натворит, то папа его начинает ругать, а Френд ему в ответ или скульнет или гавкнет. Папа захочет ему дать по попе, а Френд ему в ответ лапой. Со стороны это выглядит очень смешно. Папа начинает ругаться (ведь лапой по телу - это больно), а мне от смеха не остановиться. В итоге это могу прекратить только я. Развожу их по углам как маленьких детей.
Мороженное мы любим до сих пор, как только услышит шум обертки, то все