Наши гроссята-малышата у Веллари из Благородного дома

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Melony, это да! очень волнительно! Главное, что девочки получили радость от общения друг с другом - они сразу вспомнили кто есть кто. Меня тоже признали, но! Родители есть родители! Все хорошо, но родителей одних никуда отпускать нельзя. Флоришка, осторожная девочка наша, сразу к Велл побежала, начала играть так, как играла раньше. Велка тоже их узнала и признала. Стала позволять им многое из того, что другим ни-ни! Увидеть девочек - как бальзам!
Наталья, Наташенька, спасибо!!!!
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Наталья, спасибо!!!

Наших деток тоже поздравляю с днюшечкой! Время безумно быстро летит. детки все растут здоровыми, радуют родителей. А еще хочу поздравить всех наших владельцев-родителей!! Вы самые у нас лучшие!!!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Romans)
Наших деток тоже поздравляю с днюшечкой! Время безумно быстро летит. детки все растут здоровыми, радуют родителей. А еще хочу поздравить всех наших владельцев-родителей!! Вы самые у нас лучшие!!!


Присоединяюсь к поздравлениям!!!
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Оля они похожи или мне кажется?

Правда мордаху Френду надо пошире отрастить.
 
Последнее редактирование:

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
У Френдика мордаха, как сама заметила уже и длиннее) он больше в Гришину ( папину) породу пошел
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Ну да, ты права. У них морда длинее. Я подумала, что со временем морда станет шире и зрительно станет короче. И еще меня полоска сбила. Она узкая, вот и показалось что похожи.
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Очень понравилась фотка из конкурса, где у вас с Веллой такая любовь, такая нежность. Я аж расстрогалась
. А вот Френд не любит целоваться.
Зато в магазине подходит к прилавку и ждет когда ему дадут мороженное
.
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Dati, спасибо)) да, Велка поцелушка великая))

у Френда морда еще раздастся обязательно, но не до Альтара
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Dati)
Очень понравилась фотка из конкурса, где у вас с Веллой такая любовь, такая нежность. Я аж расстрогалась . А вот Френд не любит целоваться.


Да, Оля с Велл -- сладкая парочка!
А у меня Ангелушка тоже лизун, а вот Дёмка этих телячьих нежностей не понимает! Настоящий суровый мужик!
Высшее проявление любви от Демона -- это короткое прикосновение языком к моему глазу. И все! Делает он это крайне редко! Чужих вообще никогда в жизни не лизнет. Характер!
А Ангел даже, когда попадает к вету, чтобы тот с ним не делал -- уколы, чистка зубов, маникюр, зашивание лапы, потом обязательно оближет его -- типа, спасибо, Доктор!
Выглядит, очень трогательно
,
 

Totta

Москва
01.09.2010
744
www.entli.ru
Город
Москва
Фатта и Егоза
фото сделано в марте, поэтому чуть устаревшее)))
 
Последнее редактирование:

Юлька

Тула
11.04.2011
1 408
adamasta.net
Город
Тула
Totta,
Красивое фото.Романтическоностальгирующее.Мужчина и две собаки......!!!!
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Totta, такие две деловые! Чувствуют ответственность за того, кого выгуливают)))) Особенно тут горда собой Фатта))
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Долго нас не было, за это время детки растут и радуют своих хозяев.
Наш малыш из Владивостока Фаворит Браян из Благородного дома на Национальной выставке-Чемпион РФСС Летний кубок 2012. под Судьей Е. Дружининой. выиграл - Победитель класса JCAC, лучший юниор породы, ЛПП
Поздравляем с большой победой!
 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Romans)
Наш малыш из Владивостока Фаворит Браян из Благородного дома на Национальной выставке-Чемпион РФСС Летний кубок 2012. под Судьей Е. Дружининой. выиграл - Победитель класса JCAC, лучший юниор породы, ЛПП Поздравляем с большой победой!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Отличный результат! Молодцы! А фото героя?! Покажите, какой мальчик вырос! Дайте и нам полюбоваться, а не только эксперту
 

Наталья

Москва
02.09.2011
5 694
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (Romans)
Наш малыш из Владивостока Фаворит Браян из Благородного дома на Национальной выставке-Чемпион РФСС Летний кубок 2012. под Судьей Е. Дружининой. выиграл - Победитель класса JCAC, лучший юниор породы, ЛПП


И Яна права, очень хочется фоточек.
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
главный фотограф в лагере))) как только приедет, то сразу выложим фотографии. Сама жду
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
А пока - это наш Френсис из Благородного дома.




И куда это меня бросили?!?!?


Солнечные ванны
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Поздравляем Фаворита с победой и ждем фоток.
Френсис возмужал. А нам Френда в воду ничем не заманить. Будет изнывать от жары, но к воде не подойдет. Даже когда дождь, он только высунет морду на улицу и обратно бегом домой. Максимум когда жарко, это дома мокрая тряпка на которую он ложится. На улице исключительно лежит на сухом. Если трава мокрая, то даже команду сидеть не выполнит. Весь изноится, но попу целиком не посадит и хвост будет держать на весу. Вот такой он у нас неженка.
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Dati, да уж) неженка.
Но у меня Вел рвется в воду, но глубже пузика не идет. вот носится в воде по берегу - это да, а плыть.. это очень редко. Вечера даже со мной не пошла и , как дурочка, скакала по берегу от нас - что бы не затащили.
 

viksa

Владивосток
07.12.2011
14
Город
Владивосток
Cпасибо за поздравления! Сами гордимся. Вел себя отлично на выставке, никакого волнения, в ринге хвост трубой и полон достоинства. А вот мы волновались. Поэтому было не до фоток. Только домашние. Со следующей обязуюсь.
 

Totta

Москва
01.09.2010
744
www.entli.ru
Город
Москва
Оля , пора уже страничку про детей новую открыть)))) все уже проданы)))

Поздравляем БРАТЦА! из родного ВЛАДИВОСТОКА!!!

Оля, обещанного 3 года ждут, я чуть раньше управилась))))

Велла и Фатта на совместной прогулке
 

Totta

Москва
01.09.2010
744
www.entli.ru
Город
Москва
Фатта безобразничала, поэтому нормального портрета морды не получилось, но портрет других частей - пожалуйста)))

"Ожидание мамы"


"Мама разыгралась"

радикал пока не грузит, поэтому остальные фото позже.

а еще Фатта очень заботливая нянька.
 

ajaja

Москва
01.05.2010
942
Город
Москва
Дети, гордитесь своей мамочкой!!!!)))


Она в Финляндии на огромной выставке!

03.08.2012 Велл - победитель класса чемпионов, лучшая сука, CACIB, Лучший представитель породы, Чемпион Финляндии!
04.08.2012 Велл - победитель класса чемпионов, лучшая сука, CACIB, Чемпион Финляндии!
 

ajaja

Москва
01.05.2010
942
Город
Москва
Деточки, ваша звездная мамочка в третий день финской выставки опять отличилась)))

05.08.2012 Велл - победитель класса чемпионов, лучшая сука, CACIB, Чемпион Финляндии!