Наши гроссята-малышата у Веллари из Благородного дома

Наталья

Москва
02.09.2011
5 694
bernclub.ru
Город
Москва
Оля, поздравляю!
Quote (Melony)
вот слова за твои труды

Какая ж ты молодец, хотелось бы чтоб ко всем деткам так относились, хотя к сожалению, это утопия.
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Наталья, да я-то что? спасибо, но тут спасибо всей нашей команде) именно так, потому, что много людей приняло участие в этом деле)
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Первый день нашей Фелиши дома





Очень рада за малышку. Пусть она только радует своих родителй)
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Romans)
Первый день нашей Фелиши дома


Поздравляю!!! Вот и самые-самые нашлись! УРА! твоя любимица выглядит очень счастливой!


Оль, а ты как? Не переживай!
Посмотри, какие у нее веселые глазки! Как ее любят и обнимают! Ты этого хотела! А вы давайте с Велл новых красавчиков и красавиц организовывайте!
Только в декабре может в Киев на выставку успеете приехать?
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Quote (AngelDemon)
Оль, а ты как? Не переживай!

да у меня уже начало отлегать от сердца)) вчера вот не могу сказать, что была огурчиком))) сегодня уже значительно лучше)))

Quote (AngelDemon)
Вот и самые-самые нашлись!

да, я тоже так считаю. что именно они должны были ее взять) Сейчас там все вокруг Фелишки крутиться - а что мне еще надо, и что надо еще этому ребенку?)))
вот она и
Quote (AngelDemon)
твоя любимица выглядит очень счастливой!

ребенок очень контактный, когда понимает, что ее любят и о ней заботяться. Она и платит любовью своей безграничной) Она уже радостно встречает маму из магазина, ходит теперь за ней хвостиком)
Этому ребенку необходим постоянный контакт. Она одна не сможет - до сих пор нахожу дома игрушки, которые Филюшка приносила мне, где бы я не была.. Фелишка быстро вольется в новую свою семью) Она очень ласковая и нежная девочка, которую нельзя не любить)) Ой, только вот это же гросс... а они так умеют из нас ниточки вить....
даже ойкнуть не успеют, а Феля будет .... ( ну не хочу я сразу так уж пугать
)

Очень рада за ребетенка.

Ну что хочу сказать - у всех моих детей именно такие родители, которых я хотела для них! У всех разные, т.к. и дети разные, и подход и воспитание нужно разное. Объединяет их огромная любовь, забота к малышам-слоникам.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Romans)
у всех моих детей именно такие родители, которых я хотела для них!


И это здорово!!! Мечты сбываются! Поздравляю! ура!


От всего сердца желаю всем твоим многочисленным мам-папам здоровья, терпения, любви и долгой-долгой и счастливой жизни душа в душу с твоими, а теперь уже их, гроссятками!
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Quote (AngelDemon)
Мечты сбываются!

проверено! надо только отлично представлять что на самом деле хочешь!))

Спасибо! тоже рада за всех))

Quote (AngelDemon)
с твоими, а теперь уже их, гроссятками!

но всех же не оставишь.... надо делиться таким счастьем и с другими)))

Quote (AngelDemon)
От всего сердца желаю всем твоим многочисленным мам-папам здоровья, терпения, любви и долгой-долгой и счастливой жизни душа в душу с твоими, а теперь уже их, гроссятками!

 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Рада за Фелюшку. Да еще и на природе вроде как жить. Вот повезло девчонке. А мордочка так и светится от удовольствия. Когда я только прочитала что
Quote
Надеюсь, что она будет таким же Солнышком, как была у нас. Сегодня пройти спокойно с моими нервами по парку с Велл было невыносимо тяжело - все и люди спрашивали, и собаки- друзья Фили бежали, увидев маму, и непонимая, искали девочку. Но все однозначно радовались за нашу малышку!
, то как-то взгруснулось. Сразу представила себя на твоем месте
, но просмотрев фотки сразу поняла, что все хорошо
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Dati, спасибо!! я тоже рада за девочку) ей будет хорошо. у нее уже большая программа на лето - велосипед, плавание, надеюсь, что и на овечек приедут))
Quote (Dati)
то как-то взгруснулось

пока еще мало времени для меня прошло, но я стараюсь)) ей однозначно лучше там, чем у меня))) да и ей лучше быть самым любимым единственным ребенком))) но все пока ее напоминает))
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Так так так- я конечно понимаю, что мы здесь все ну ооооочень синтементальные, но когда я смотрю на наглую мордень Френда и у меня перед глазами встают все те "пейзажи" которые он мне устраивает в наше (даже 10 минутное) отсутствие, то я могу представить что могут натворить две мордахи. И ведь берет то, что убрано далеко и брать нельзя. Поэтому пусть они все наводят "порядок" каждый в своем доме.
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
А вот и наша девочка - Феличенька) Она уже начала осваиваться в новом доме.

 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Romans)
А вот и наша девочка - Феличенька) Она уже начала осваиваться в новом доме.


Конечно! Феличенька теперь на мягком спят, с золота едят!
Я бы тоже была не против, чтобы меня удочерила эта семья! Лежала бы на такой качельке и балдела!
:friends2:
 
Последнее редактирование:

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Quote (AngelDemon)
Лежала бы на такой качельке и балдела!

ой, я тоже так хочу. А еще бы гладили и вкусняшки бы давали)))

Хоть девочка вроде и кажется большой, но на самом деле это еще маленький шкодястый ребенок. Она еще будет меняться долго, пока придет к тому виду, который будет у нее во взрослой жизни)))
Велла вон только сейчас оформляется окончательно.
сейчас у Феличеньки самый рост пойдет, когда они становятся некультяпистыми, кузнечиками - то попа выше, то голова)))
 

Наталья

Москва
02.09.2011
5 694
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (Romans)
А вот и наша девочка - Феличенька) Она уже начала осваиваться в новом доме.

ага, правильно сразу на трон
молодца девонька!!!!!
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Quote (Наталья)
ага, правильно сразу на трон молодца девонька!!!!!

а еще она любит, когда ее качают)))
 

Наталья

Москва
02.09.2011
5 694
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (Romans)
а еще она любит, когда ее качают)))

ого, во звезда, я б так тож не отказалась
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Romans, Наталья, девочки, предлагаю нагрянуть в гости к Феличеньке, покататься на качельке!!!! Чем мы хуже!!!
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
AngelDemon, да там только за! тем более, что это недалеко от овечек)))
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Оля, ты уже скучаешь? Так что, я ищу следующего жениха для Вэллари? Есть один на примете :) . Народ, создаем очередь на щенков!
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
AngelDemon, так мы ж готовимся))) эх, все с рулями будут... не, надо обязательно где-то переночевывать!
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
ночнаясова, я вот тут думала... манеж пристраивать или пока убрать лучше........
 

Наталья

Москва
02.09.2011
5 694
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (Romans)
или пока убрать лучше........

убрать пока на время))))
где переночевать собралась?
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Quote (Наталья)
убрать пока на время))))

вот и я подумала))
Quote (Наталья)
где переночевать собралась?

да вот надо соображать - есть вариант овечки.... или.. надо думать дальше. времени все меньше и меньше..
 

Наталья

Москва
02.09.2011
5 694
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (AngelDemon)
девочки, предлагаю нагрянуть в гости к Феличеньке

а она где?
Quote (Romans)
надо думать дальше. времени все меньше и меньше..

таааак, чета я пропустила всеж
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
ночнаясова, я поняла одно из всего этого действа - безумно сложно отдавать малышей! Это самое-самое.
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Френсис - ушки, зубки.. тотальный осмотр)) - экстремальная подготовка к выставке - любой эксперт будет праздником))
 
Последнее редактирование:
N

Nikа

Quote (Romans)
Френсис - ушки, зубки.. тотальный осмотр)) - экстремальная подготовка к выставке - любой эксперт будет праздником))

Ох, как повезло красотке с хендлерами!
 

Наталья

Москва
02.09.2011
5 694
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (Romans)
экстремальная подготовка к выставке

классная фточка особенно коммент