Непоседа Дэл.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Angelin ()
Но те, кто читал информацию о моем строптивом муже, поймут всю ценность этого фото.

Улетный кадр ! я понимаю о чем ты написала , ха, может лед подтопился
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Цитата Viking ()
может лед подтопился


Кто знает! Но я все-таки склонна сомневаться.

Цитата Наталья-Арто ()
Дел прямо балдеет от папиной ласки


Дык если раз в году получать! Мы все балдеем, если папа наш дома и в хорошем настроении. Бывает такое нечасто!
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Цитата Angelin ()
Самый интересный кадр!

Цитата Angelin ()
те, кто читал информацию о моем строптивом муже,

Так и вспомнила своего мужа, как он говорил: "не люблю ни собак, ни кошек" - 15 лет прожил бок о бок с колляхой на диване, с Деном обнимашки-целовашки
"будешь тут псарню разводить (это по поводу второй собаки)" - в Горошике души не чает, прощает ему все шалости!
Так что я уже начинаю пропускать мимо ушей его высказывания по поводу противных котов
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Цитата molli ()
Так и вспомнила своего мужа


Все они одним мирром мазаны...
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Последнее время рейтинг Дэла в моих глазах очень поднялся. Я и побаивалась, когда знакомила его с сыночком, и осторожничала. И, как оказалось, совершенно напрасно. Дэл терпеливо сносит все нападки со стороны мелкого наглеца. А Барнс и гавкает, и покусывает, и наскакивает. И вообще, ведет себя полноправным хозяином нашего двора.

Вот она моя сладкая парочка. (Или не моя? Или не парочка?
)





 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
А это Барнс индивидуально.





Вчера эта морда дико меня напугала. Я дергала сорняки на клумбе, а собаки лежали рядом. Дэл пошел напиться воды из декоративного прудика. Он всегда это делает, когда лень пойти в вольер и похлебать из тазика. Хвост, конечно, поперся следом. Он повторяет все действия своего папаши. Не знаю, что да как, но я услышала хлюпанье и звуки барахтанья. Смотрю, плывет моя мелочь! Я бегом к нему, выловила и потащила домой вытирать и сушить. А он, похоже, и не испугался. Так ведь и намок только снизу. Видимо, инстинкт сразу сработал. И чего я ему наплаваться не дала?
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
А вот кошка наша Урсула отнеслась к квартиросъемщику очень отрицательно. Ну, не нравится он ей и все. Кушает она теперь на подоконнике и, вообще, передвигается по первому этажу в основном по мебели. А ведь во дворе, когда гуляет, Дэла она не боится - игнорирует и все.

Слезай, поиграем!

 
Последнее редактирование:

dubrovina

г.Ставрополь
21.08.2012
249
Город
г.Ставрополь
Смотрю со стороны: ну что за красавчик-малыш! И чьих Вы будите? Ха! Не зря , значит, бабушка ночами не спала и из соски кормила! Счастья малышу и грамотных и любящих хозяев!
 

dubrovina

г.Ставрополь
21.08.2012
249
Город
г.Ставрополь
Девочки, извините, что лезу с другой темой к вам. Но нужна консультация. Может кто-нибудь знает Наталью Вандышеву из Самары? Детенышей по 12 тыс продает и у нее сейчас помет и два на подходе. Это нормально?
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Ириш, ты со своим вопросом в теме "Что у нас произошло сегодня" напиши. Там тебе быстро накидают ответов. А сюда редко кто заглядывает.
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Цитата dubrovina ()
Смотрю со стороны: ну что за красавчик-малыш! И чьих Вы будите? Ха! Не зря , значит, бабушка ночами не спала и из соски кормила!


На комплимент напрашиваешься? Дык я тебе по телефону наговорю, или когда в Мин-воды в среду малыша на самолет повезем.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Angelin ()
Дэл терпеливо сносит все нападки со стороны мелкого наглеца.

Вот видишь характер нормальный то ! Все твой пацан понимает,умничка мальчик !
Цитата Angelin ()
А Барнс и гавкает, и покусывает, и наскакивает.

а вот это я своему Гошику запрешала и ограничивала сразу, ну это так на всякий случай тебе пишу.

Цитата Angelin ()
Видимо, инстинкт сразу сработал.

ага, сработал, да умеют они плавать
Цитата Angelin ()
Слезай, поиграем!

красивая картинка! Урсулка умничка, мудрая!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Цитата Viking ()
а вот это я своему Гошику запрешала и ограничивала сразу, ну это так на всякий случай тебе пишу.


Если бы Барсик оставался у нас, я бы тоже его держала в ежовых рукавицах, наученная горьким опытом с Дэлом. А так как он через недельку уезжает, я могу себе позволить его немного побаловать.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Angelin, Татьяна, с днем рождения!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата dubrovina ()
Девочки, извините, что лезу с другой темой к вам. Но нужна консультация. Может кто-нибудь знает Наталью Вандышеву из Самары? Детенышей по 12 тыс продает и у нее сейчас помет и два на подходе. Это нормально?


А Вы сами, как думаете? Это нормально?
Можно ссылочку, посмотреть?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Танечка ! Танюша !!!, эй, рак ! Приветик ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ,дорогая ! Танечка здоровья тебе,настроения, времени побольше свободного, любви,взаимопонимания,чтобы твои детишки тебя радовали и муж был всегда,как на ну том фото
!!!!
 
Последнее редактирование:

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Viking, Оксаночка, обо всем-то ты помнишь. Спасибо большое. Мне очень-очень приятно!