Несравненный Ниро Вульф из Благородного дома

09.02.2008
7 606
Quote (Елена)
Ой, конечно бабушка, самая молодая и самая самая красивая бабушка

Вот-вот. Приезжают они ко мне вчерась. Бабушка ваша ростом меньше вашей мамашки. А, как известно - маленькая собачка до старости щенок. Ну вот пусть мне плюнут куда угодно, если Терра выглядит как бабушка. Этакая развеселая молодушка.
 

Елена

Москва
14.01.2010
260
bernclub.ru
Город
Москва
Ego, Спасибо)) Жаль, что не встретились, ну надеюсь в следующий раз обязательно))
 

Елена

Москва
14.01.2010
260
bernclub.ru
Город
Москва
Сурепка, Полностью согласна, надеюсь когда Нирка станет дедушкой у него будет не меньше энергии, задора и красоты
 

Елена

Москва
14.01.2010
260
bernclub.ru
Город
Москва
inchik, July,
Спасибо большое за теплые поздравления)) Мы ведь первый раз и 1 место, и такое море впечатлений, до сих пор не верится
Очень хочется снова оказать в окружении соконфетников и их прекрасных берников
 
09.02.2008
7 606
Елена, Только вы настраивайтесь на следующее.
Бэбики "длятся" всего два месяца - с четырех мес. до полугода. Ну сколько одновременно может приехать на выставку собак вашего возраста? Пять - это уже супермного.
Щенки - это уже бОльший временной промежуток, это уже почти 4 мес, значит конкурентов у вас может быть теоретически в 2 раза выше. Юниоры длятся практически год, так что в юниорах уже выставляться труднее. А когда вы станете взрослыми - конкуренция будет настолько велика, что победить будет чрезвычайно трудно, практически невозможно. Это в один ринг могут выйти и двух- и трех- и пятилетние кобели.
Так что никогда не относитесь к выставкам серьезно. Только как к развлечению. Только. Только так вы сможете получать от них удовольствие, радоваться приятно проведенному дню, а не очередной медальке.
 

Елена

Москва
14.01.2010
260
bernclub.ru
Город
Москва
Сурепка, Мы с удовольствием поедем на следующюю выставку)) А по поводу относиться серьезно
, мы на эту то ехали погулять да пообщаться )) Да и собаку то брали - не собирались на выставки, а на эту поехали просто отдохнуть, новых впечатлений набраться и всем очень понравилось, а медальки приятное дополнение
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
БРАТИШКА! МОЛДОДЦА!!!! СТАРТ ПОЛОЖЕН! Начало прекрасное! Так держать! ДА ЗАВОЮЮТ МИР СУРЕПКИНЫ ДЕТИ
 
02.01.2010
2 090
zoloto.samara.ru
Город
Самара
ОЧень рад, что знаком с таким чудесным любознательным малышом.
Все и всё ему интересно. Он рад новым знакомствам но и про маму с папой не забывает.
Молодцы заводчики и умницы хозяева.
Поздравляю с победой В КОНКУРЕНЦИИ!
 

Елена

Москва
14.01.2010
260
bernclub.ru
Город
Москва
Mella, спасибо
ДА ЗАВОЮЮТ МИР СУПЕРСУРЕПКИНЫ ДЕТИ
Прям девиз получился
 
09.02.2008
7 606
Елена, Даже если не завоюют - от этого они менее любимыми не станут
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Елена, Сурепка, поздравляю Вас с первой победой!!!!
Так держать!

И действительно - выставки во первых очень субъективное мероприятие, во вторых часто количество титулов прямо пропорционально вложенным деньгам.. И очень серьезно к ним относится не стоит. В жизни есть еще масса вещей, которые могут приносить удовольствие))))))
Как мне сказала Наташа как-то (Сурепка). Ну можно иметь экстерьерно идеальную собаку, но жить то с ее характером и умом и это в наших четвероногих друзьях самое главное!!!!
 

Елена

Москва
14.01.2010
260
bernclub.ru
Город
Москва
Золото_Самары, Спасибо) Мы вас тоже поздравляем))
Булочка просто очаровательная и любознательная девочка
 

Елена

Москва
14.01.2010
260
bernclub.ru
Город
Москва
Сурепка, Ну нас они уже завоевали своей любовью, а большего нам и не надо
Пусть растут на радость нам
 

Елена

Москва
14.01.2010
260
bernclub.ru
Город
Москва
Affaire, Спасибо за поздравления

Видели бы вы как мы собирались на эту выставку
, какая там серьезность
сплошная умора)) Серьезно мы относимся только к вопросам воспитания и здоровья, все остальное должно быть просто в радость и нам и собаке
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Сурепка, конечно не станут! Но что могут сделать 9 любимых, шикарных и бесподобных щенков, объединившись!

МИР бойся Банды!
:D

Как в Ералаше: потому что мы банда! банда! банда!
 
Последнее редактирование модератором:

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Поздравляем нашего братика Ниро с таким отличным выступлением и началом выставочной карьеры!!!



 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Елена, примите и наши поздравления! МОЛОДЦЫ!!!
Удачи и в дальнейшем!!! Думаю, что будем теперь встречаться на выставках.
А еще мы себя на фотках нашли (гроссик и бэбик берненок девочка). Можно украсть фоточки???
 

Елена

Москва
14.01.2010
260
bernclub.ru
Город
Москва
Irina-Rina, Тоже надеемся на встречи и по чаще) фоточки крадите любые, я тоже ворую потихоньку с других тем
 
09.02.2008
7 606
Поздравляю нашего любимого сыночка с отличным выступлением на важнейшей выставке породы!
Очень любим и скучаем!
 

Елена

Москва
14.01.2010
260
bernclub.ru
Город
Москва
Сурепка, Спасибо огромное
за поздравление.
Вот наконец-то добралась до компа. Выросли мы нереально, в москву приехали нас никто не узнал)))) И сразу на выставку, Мая поставила нам отлично, СС. правда вели мы себя на выставке, мягко говоря безобразно, но это наша ошибка, приехали рано и Нирка устал ждать, хотел гулять, пить, играть, но никак не работать. Ну ничего, это мы доработаем. Начали ходить на ОКД, дрессируется изумительно, все команды выполняет с удовольствием, рядом ходим, покорили огроменную лестницу, бум, и барьер, аппорт тренируем, уже получается. Проблемма только одна, на прогулке команда "ко мне", когда вокруг собаки, заигрывается и ничего не слышит хоть оборись, зато когда нет собак мы просто паиньки, но и над этим начали усиленно работать на площадке, благо дело с тренером нам очень повезло, все подскажет, объяснит и все начинает получаться. Посмотрели на других собак на площадки и на прогулках, много кобелей, как увидят этого здоровяка, пытаются свою силу продемонстрировать, а наш вообще не понимает этого, все играться пытается, даже не знаю научится хоть защищаться, а то они на него кинутся, а он стоит и как бы "да вы что ребят, давайте поиграем". часто гулям вечером в компании двух булей, они его под свою опеку взяли
типа его охрана, как кто из собак пытается на него рыкнуть, эти тут как тут, впереди него встают и агрессор как то быстро ретируется. А эти прогнав, как будто тренировать его начинают, за шею не сильно схатят повалят, подождут, потом ему шею подставляют и падают, мол давай учись плохому :D. Утром у нас другой друг, английский бульдог- Лаврентий Палыч, с ним Нирка играет уморительно, тот его за задние лапы хватает, а этот на него попой плюхается, народ на улице просто рыдает от их игр.
На даче пока были Нирка прям любимцем всей детворы стал, , родители сначала с опаской, а потом наоборот спрашивать стали во сколько мы мы еще гулять пойдем и можно ли с намии
. Вот вкратце и все, сейчас еще фотки попробую выложить.
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Елена, да он не сравниться уже с этими детсткими фотками!
я на монке обалдела: смотрю в каталог, потом на Ниро, в каталог - на Ниро
Медведятина уже ого-го

Quote (Елена)
Проблемма только одна, на прогулке команда "ко мне", когда вокруг собаки, заигрывается и ничего не слышит хоть оборись, зато когда нет собак мы просто паиньки,

Вы не одни такие
по-моему у многих такая проблемка
все хорошо, но "ко мне" явно их не касается
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Ух, какой стал!!! Восхитительный ребенок!