Несравненный Ниро Вульф из Благородного дома

09.02.2008
7 606
Дорогого и любимого "сыночка" Нирочку поздравляю с годочком! Желаю крепкого-прекрепкого здоровья, быть послушненьким, умненьким и радовать нас своими успехами!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Поздравляем внучка и крестничка!!! Пусть растет здоровым, умным и падует своих пап-мам!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Елена, ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДИКОМ ! МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ! И НА ВЫСТАВКАХ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТЛИЧНЫЕ
, ТАК ВЕДЬ ЕЩЕ И "КАНАТОХОДЕЦ"
(фото пост 112)
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Нирочка, братишка, наконец-то мама темку твою нашла! Какой же ты красивый стал! Такой весь важный и большой!
Прям не узнать! Мы с мамой и папой поздравляем тебя с нашим первым настоящим днем рождения! Желаем тебе счастливых и долгих дней в кругу любимой "стаи", крепкого здоровья, самых красивых покладистых невест, игривых друзей и ярких побед! С Днем Рождения, Нирочка-братишка!!!!
 

Елена

Москва
14.01.2010
260
bernclub.ru
Город
Москва

сезон охоты на лыжников открыт или как?

нету лыжника, я его вот таким взглядом напугал

хватит фоткать, вот я тебе язык покажу

посадили в угол и фоткают, а вкусного ничего не дают и диван не удобный

вот этот диванчик то, что надо
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Елена,
как мальченка вырос, а ведь совсем недавно был таким малюткой

Quote (Елена)
посадили в угол и фоткают, а вкусного ничего не дают и диван не удобный

здесь такой несчастный, хочется обнять и поцеловать
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Здравствуй братишка! Рада видеть тебя! ....братан Норманн
 

Елена

Москва
14.01.2010
260
bernclub.ru
Город
Москва
Привет
братишка! И мы очень рады! Вот только вашу темку не могу найти
 

Елена

Москва
14.01.2010
260
bernclub.ru
Город
Москва
Jane, я уж и не помнила каким малюткой он был, пока фоток детишек бабушки-Аделии не увидела))). Он несчастным очень ловко прикидывается, да так натурально, что сразу получает, что ему хочется, хитрюга еще тот
 

Елена

Москва
14.01.2010
260
bernclub.ru
Город
Москва
Сурепка,
да, это мы))) ну не дружу я компом, по этому и редко фотки выкладываю, когда дочька помогает))
 
09.02.2008
7 606
Ну, в общем чисто с кинологической точки зрения - то, что я вижу - меня вполне устраивает. Кобель просто отличный.
Зато его ум, мелкие хитрости и пр. - это меня просто выносит "на облака". Ну люблю я умных собак.
А он - пастух?
 

Елена

Москва
14.01.2010
260
bernclub.ru
Город
Москва
Сурепка, пастух
, ненавидит закрытые двери и нас по квартире всех в кучу собирает)). Охранник из него обалденный, такое впечатление, что он ночью вообще не спит, а бдит, как только звук посторонний за дверью, так утробно рычит))), а когда утром с прогулки приходит, дрыхнит без задних ног)).
 

Елена

Москва
14.01.2010
260
bernclub.ru
Город
Москва
Сурепка, Забыла рассказать, мы тут месяц назад гуляли и на него ньюф семилетний драться полез, из-за девочки которая с Ниркой играла, так Нирка его быстро образумил), девочки девочками, но драться со мной не стоит. А лучший друг у нас пудель Люська, смотреть на них это умора, по снегу бегут, вдруг Нирка теряет ее из виду, начинает оборачиваться, а она у него из под пуза вылезает
и палку из Ниркиной пасти с рыком забрать пытается
 
Последнее редактирование:

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Елена, ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ собакин вырос!!! И это ему только год...
ХОРОШ!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Елена)
ненавидит закрытые двери и нас по квартире всех в кучу собирает)). Охранник из него обалденный, такое впечатление, что он ночью вообще не спит, а бдит, как только звук посторонний за дверью, так утробно рычит)))

Я просто счастлива. Просто счастлива.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (Сурепка)
Я просто счастлива. Просто счастлива.

Вот теперь я твои чувства понимаю.....
Славный кобелюшка. Ни за что не скажешь, что ему год. Выглядит старше!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Svetla)
Вот теперь я твои чувства понимаю.....

Да лана, ты всегда понимала.