Ника Астерион из Благородного дома

09.02.2008
7 606
Николетта, Дашенька, поздравляю от всей души!

Очень приятные фотки с выставки, обожаю Яну Адольфовну.
Никуся сейчас длинноногая такая
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Сурепка, Иришка, мамочка, крестная, спасибо за поздравление нашей и вашей девочки! Мы очень старались! Будем расти, формироваться и вследующих классах выставляться
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Николетта)
Устроилась на работу, пошла дальше учиться, да еще и карьера собаки покоя не давала и дрессировка в самом разгаре

Ой как у вас всё интересно
а я только работаю
Реюшку забросила совсем
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Николетта, Дашунь, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Голова у вас красиваяяяяяяяяяяяяя становится!!!!!!!!!!!!! И линия спины мне очень нравится! Последнюю фотку в избранный архив! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара

Девочка наша любимая, поздравляем с первым твоим днем рождения! Ты стала совсем взрослой! За этот год ты изменилась до неузнаваемости. Ровно год назад ты появилась на свет, а спустя 4 дня сделали твою первую фотографию
, а сегодня ты покоряешь своей красотой не только нас, но и судей в ринге
.
А еще ты не только изменилась, повзрослела, но и узнала много нового, например,
первый осмотр своих владений

первое занятие по ринговой подготовке

первая маленькая, но все же победа

первая охрана шашлыков

первое "Сидеть!"

посвящение в туристы

первое знакомство с большой водой

первая и самая любимая подружка

не первая, но всегда как в первый раз, проказа
...всего не перечесть!
Так дай же Бог, моя краса, чтоб жизнь твоя была всегда насыщенна, красива и добра! Больших побед тебе и крепкого здоровья. Шкодливый нрав в тебе живущий, пусть не угаснет никогда, послушной будь и терпеливой, но озорного малыша в себе не усыпляй
Мы любим тебя, наш мокрый носик!
 
Последнее редактирование:

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Никочку с Днем рождения!!!!

Под звон хрустального бокала,
Шипенье сладкого вина,
Я с днем рожденья поздравляю,
Желаю счастья и добра
.
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Николетта, Даша, какая ты молодец! Сделала мини-альбомчик!
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
С Днем Рождения!
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Дорогую милую Никулечку поздравляю с годочком! Желаю крепкого-прекрепкого здоровья, счастья со своей любящей семьей, быть умненькой, послушненькой, выполнять свою "собачью работу" (гавкать на всяких плохишей), и почаще радовать нас успехами!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Внучечку и крестничку поздравляем с Днем рождения!!! Пусть у нашей принцессы все будет по высшему разряду. Она, ведь, счастливица. Ей должно везти во всем!!! Тем более, что один из самыз счастливых билетов - лучших хозяев, она уже отхватила.

 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Дорогая наша любимая Никушечка, поздравляем тебя с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Дашу и Антона с взрослением их первого ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнышки мои, пусть у вас в жизни будет все хорошо, нет - отлично!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы вас очень любим, обнимаем и целуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Martini, leya72, Larisa, Сурепка, Иришка, Alena, огромнейшее Вам спасибо за поздравления
и теплые пожелания
Мы очень будем стараться не останавливаться на достигнутом, и продолжать еще крепче любить нашу первую ребенкину и стараться искать для нее новые и интересные занятия и увлечения в собачьем мире, который стараются создавать и разнообразить заинтересованные люди.
Quote (Иришка)
самыз счастливых билетов - лучших хозяев, она уже отхватила

Спасибо Вам и мамочке с папочкой, что одобрили такой билетик для маленькой звездной победы


Кстати о птичках:
после НГ числа так 2-го вышли мы гулять на прежнее место с нашими подружками, собачье счастье передать невозможно, потому что весь праздник они не виделись. Собаки-то играют, им-то хорошо, а мы подмерзли, решили наше место дислокации сменить и так получилось, что наш маршрут передвижения проходил через осеннее место наших гуляний, где сейчас каток, на котором оказалось удивительно много народу. Ника не долго думая стартонула на любимую площадку (я испугалась, что лапы разъедутся, благо каток с прошлого года ни кто не чистил), т.к. собаки шли без поводка. Думала я ее заставить подойти, в итоге 1 раз позвала и не стала настаивать, уж больно интересно было узнать что же будет дальше
Итак, Ника залетела на каток в массу движущихся ног, на мгновение замерла где-то в центре около левой стенки, немного осмотрелась и... гордо подняв голову, выпрямив спинку, красивой рысью, словно в ринге, сделала круг по катку вдоль катающихся людей и как королева вышла с катка и сразу ко мне, мол: "Мама, мама, ты видела как я себя показала? а как на меня смотрели? тебе понравилось? правда я молодец! Погладь меня скорее!" На этом месте мы все у входа в каток чуть не умерли со смеху
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Молодчина девочка!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
А еще Дед Мороз подарил вот такой подарок Нике


сбоку на паспорте светлое - это зубочистка для сравнения размера
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Quote (Николетта)
Дед Мороз подарил вот такой подарок Нике

Ишь ты-глядишь ты, какой моднявая навороченная обложка!
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Ника вчера стала тётей 4-х очаровательных малышей!

Она еще не совсем понимает что это такое маленькое и пищащее. Старается их носом нянчить и помогает их вылизывать, но вот незадача, они к языку прилипают
т.к. размером точно с язык
Поэтому периодически подходит проверяет как у молодой мамы с малышами дела и лежит рядышком, на случай экстренной помощи (последить, защитить, носом потыкать
)
 
09.02.2008
7 606
Quote (Николетта)
Ника вчера стала тётей 4-х очаровательных малышей!

Сплошное очарование! Просто облачко шладкое
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (Николетта)
Ника вчера стала тётей 4-х очаровательных малышей!

Хорошенькие !! а удивительно . что кошка разрешает котят облизывать . вот это дружба!?
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Сурепка, ИринаЗ, спасибо!

Quote (ИринаЗ)
вот это дружба!

это не дружба - это любовь!

у них маленькая разница в возрасте 1год и 2 месяца, и безумная любовь. Если мы на весь день забираем Нику, то встречает Багира (кошка) Нику с еще большей радостью, чем нас. И в игру ее зовет, и мурлычет, и трется об нее. А еще вот такой кадр успела заснять (Багира была уже на 2-м месяце)

Пардон за побитые углы, это Никин индивидуальный проект дизайна квартиры
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Красотень какая! С новорожденными!!!!

( у нас Жара тоже всегда роль второй мамки при котятах исполняла!)
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Николетта, такие хорошие фотографии! Мы тоже мечтаем завести котика когда-нибудь. Кошки, мне кажется, более своенравные. Поздравляем Вас с пополнением! Кошачьим мальшишкам и девчонкам и Никочке огромный привет от всех нас!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Николетта)
А еще вот такой кадр успела заснять


Теперь почаще балуйте нас фотографиями!
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
leya72, Иришка, Спасибо за поздравления!
leya72, Могу предложить кошечку из этого помета
от их матери я просто в восторге. уж на сколько я не кошатница, эта кошка меня покорила своим "собачьим" характером. Поразительная привязанность к хозяину, преданность, коммуникабельность, мобильность, смелость, любознательность... в общем я довольна! но больше кошек не заведу
лучше еще 1 собаку, а можно и не одну

Иришка, мы очень-очень будем стараться
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Quote (Николетта)
Ника вчера стала тётей 4-х очаровательных малышей!

какие сладкие очаровашки! Поздравляю!
Николетта, а что за порода?
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Jane, спасибо за поздравление!
Тайская кошка, но без документов, так что можно считать, "предсказуемыми дворняжками"
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
А еще нас вчера назвали "шотландская луговая", так и хочется добавить, собачка

Не, ну нас по всякому называли: и кавказская овчарка, и московская сторожевая, и САО, даже сеттером, неговоря уж о том, что спустя почти год, кто-то из соседей набрался смелости подойти и спросить: "Где вы такую красивую дворняжку взяли?", но шотландской луговой назвали нас впервые
хотя сеттер из нас тоже слишком мутированный получается