Никуля и Шапель

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
лушаизи, Наташа, ну, девчонка просто красотка!!!

А кто папа-мама? Папа-то не Шапель, часом?
 

лушаизи

воронеж
03.11.2014
941
Город
воронеж
Цитата Ленинградочка ()
Наташа, ну, девчонка просто красотка!!!

Спасибо большое Ирина Викторовна!
Цитата Ленинградочка ()
А кто папа-мама?

Папаня наш Шапа, мама наша Никуля. Нашла немного фото первый год, как Шапель приехал к нам, уроки послушания





 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата лушаизи ()
уроки послушания :D

КЛАСССССССССССССС!!!

Так прикольно смотрятся французы с бернами)))
А детка-то от твоих -
 

лушаизи

воронеж
03.11.2014
941
Город
воронеж
Rodosveta, спасибо большое за теплые слова. У нас в помете Мэри была самой хулиганистой
и заводилой, две девочки и такие разные. Она еще в детстве была не маленькой девочкой


 

лушаизи

воронеж
03.11.2014
941
Город
воронеж
Цитата Ленинградочка ()
Так прикольно смотрятся французы с бернами)))

Это точно. путаются у них под ногами, заводилы. Особенно мне нравится это фото берн и француз почти одного возраста (2,5 месяца)



Цитата Ленинградочка ()
А детка-то от твоих -

Спасибочки, Ирина Викторовна, надеюсь увидитесь
вживую.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата лушаизи ()
фото берн и француз почти одного возраста (2,5 месяца)

замечательная фотография!!!


И детка очень красивая выросла!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата лушаизи ()
берн и француз почти одного возраста (2,5 месяца)

Да... называется - почувствуйте разницу)))
 

лушаизи

воронеж
03.11.2014
941
Город
воронеж
Цитата Larisa ()
замечательная фотография!!!

Спасибо большое! Скоро (9 марта) нашим лялька год будет, потянуло на воспоминания. Как же быстро летит время!
 

лушаизи

воронеж
03.11.2014
941
Город
воронеж
Цитата Ленинградочка ()
Да... называется - почувствуйте разницу)))

, это точно!
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Наташ, Ника такая лохматая!
Трудно поверить, что у вас нет снега.

Цитата лушаизи ()
Недавно прислали фото нашей дочи Каролины (дома Мэри)

Славная девочка!
Счастливая! В снежном краю живет!
А как я люблю эти розовые пузики!!!
 

лушаизи

воронеж
03.11.2014
941
Город
воронеж
Цитата Rada ()
Наташ, Ника такая лохматая!

Лен, за 6 лет она линяла до стрингов только 2 раза. Сейчас у нас чуть подсохнет и поведем в салон накупем, да чуть подстрижем. Она копия своей мамы Еси.
Цитата Rada ()
Славная девочка! Счастливая! В снежном краю живет!

Мэри живет под Питером в Пушкино. ЕЕ купили, потом через неделю перепродали за двойную цену (причем случайно узнала, что продают, говорят, что не справляются. Хотела приехать ее выкупить, а по той цене которой покупали продавать не хотели. Консультировалась с клубом, сказали, что сделать ничего не можешь, в договоре не прописано, что без моего ведома продавать не могут.). Но что не делается все к лучшему. Наконец то мы недавно нашлись и мне ответила Алла (хозяйка Мэри). Очень замечательная женщина, Мэри там как сыр в масле катается :D. Прислала много фото, общались по скайпу, теперь я спокойна за всех своих детишек!
 
Последнее редактирование:

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Цитата лушаизи ()
Мэри живет под Питером в Пушкино.

Это в Питере столько снега???!!!

Цитата лушаизи ()
ЕЕ купили, потом через неделю перепродали за двойную цену

Вот про кого ты мне рассказывала! Все хорошо, что хорошо заканчивается! Главное, что она любима и счастлива!!!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Цитата лушаизи ()
. ЕЕ купили, потом через неделю перепродали за двойную цену (причем случайно узнала, что продают, говорят, что не справляются. Хотела приехать ее выкупить, а по той цене которой покупали продавать не хотели. Консультировалась с клубом, сказали, что сделать ничего не можешь, в договоре не прописано, что без моего ведома продавать не могут.). Но что не делается все к лучшему. Наконец то мы недавно нашлись и мне ответила Алла (хозяйка Мэри). Очень замечательная женщина, Мэри там как сыр в масле катается :D. Прислала много фото, общались по скайпу, теперь я спокойна за всех своих детишек!

Нормально у вас народ развлекается...
Но к сожалению,наверно нет ни одного заводчика,который бы не сталкивался с подобными выкрутасами

Хорошо что нервотрёка позади и Мэри счастлива с новой хозяйкой,девчушка очень славная


Цитата лушаизи ()
Нашла немного фото первый год, как Шапель приехал к нам, уроки послушания
Какие тёплые осенние фоточки! Надоела зима,надоел снег,хочу что-нибудь другое,ну хотя бы осень
 

лушаизи

воронеж
03.11.2014
941
Город
воронеж
Цитата Rada ()
Это в Питере столько снега???!

Сейчас помоему уже снега такого нет.
Цитата Rada ()
Вот про кого ты мне рассказывала! Все хорошо, что хорошо заканчивается! Главное, что она любима и счастлива!!!

Да, Леночка, про нее. Люди очень ответственные, я очень рада, что Мэри попала к ним! Еще прислали фото осенние.


 

лушаизи

воронеж
03.11.2014
941
Город
воронеж
Цитата Йохим ()
Нормально у вас народ развлекается...

Наташ, народ у нас развлекается не то слово. У меня покупали мальчика берна три года назад, покупателей привела хозяйка мальчика с которым вязались, через неделю позвонили, у ребенка аллергия началась, приехали забрали, деньги сказали после продажи. Через неделю звонок дедушка с инсультом попал в больницу нужны деньги, заняли, через час привозим, звоним в дверь открывает дедушка дверь, жив и здоров. С французами еще круче, щенок едет в Москву на автобусе, на подъезде люди передумывают и в ночь летишь чтобы забрать малыша, вся жизнь в тонусе :D.
Цитата Йохим ()
Хорошо что нервотрёка позади и Мэри счастлива с новой хозяйкой,девчушка очень славная

Да, Наташ, я очень благодарна, что Алла откликнулась на мои звонки. Мне позвонили увидели объявления с моим щенком, что продается перспективная девочка, из ведущего питомника России, от интерчемпионов. Вообщем я его когда увидела у меня волосы на голове зашевелились, начала названивать покупателю, она говорит, дочка скопировала с какого то объявления текст и вставила в свое объявления. Ей говорю, приеду заберу девочку, она нет, у меня уже есть покупатели. Вот как то так

Цитата Йохим ()
Какие тёплые осенние фоточки! Надоела зима,надоел снег,хочу что-нибудь другое,ну хотя бы осень

Спасибо, Наташенька! Я уже тоже соскучилась по нормальной погоде. У нас дожди замучили, грязюка, дипрессия аж какая то. А мы мечтали о снеге. Ничего скоро солнце, весна, лето!
 
Последнее редактирование:

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Цитата лушаизи ()
Наташ, народ у нас развлекается не то слово.

А у меня однажды люди купили щенка берна девочку,достаточно долго с ними беседовала,показались вполне разумными людьми. Потом через 10 месяцев ко мне претензия-а чего не предупредили что у сук течки бывают???? Теперь когда люди спрашивают про щенков,я им всё подробно объясняю-что собаки писают,какают,пукают,икают,кашляют и чихают,иногда блюются,что у сук бывают течки и собаки даже болеют
Некоторые с пониманием относятся,некоторые обижаются,чего я им прописные истины разъясняю,как дурачкам....

Цитата лушаизи ()
У нас дожди замучили, грязюка, дипрессия аж какая то. А мы мечтали о снеге. Ничего скоро солнце, весна, лето!

Ты не поверишь,вот вроде в Сибири живём,а о снеге тоже мечтаем,у нас в городе вторую зиму снега кот наплакал.Но при этом морозы стояли вполне лютые
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата Йохим ()
люди спрашивают про щенков,я им всё подробно объясняю-что собаки писают,какают,пукают,икают,кашляют и чихают,иногда блюются,что у сук бывают течки и собаки даже болеют

Цитата Йохим ()
претензия-а чего не предупредили что у сук течки бывают????

Они что, плюшевого мишку на диван или живое существо берут? Посмотрела бы я тех людей, которые НЕ
Цитата Йохим ()
писают,какают,пукают,икают,кашляют и чихают,иногда блюются

Цитата Йохим ()
даже болеют

Каменный век какой-то, чессслово...
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
лушаизи,
девочка Мери -красоточка
.осенние фотки с дрессурой :good2:
Ну а у девчушки Мери
,хорошо что у неё все замечательно сложилось
 
Последнее редактирование:

лушаизи

воронеж
03.11.2014
941
Город
воронеж
Цитата Ленинградочка ()
Они что, плюшевого мишку на диван или живое существо берут? Посмотрела бы я тех людей, которые НЕЦитата Йохим ()

Просто для кого то это игрушка, к сожалению!
Цитата Евстегней ()
девочка Мери -красоточка .осенние фотки с дрессурой :good2:

Спасибо, Валентина за теплые слова!

Девочки, извеняюсь, если кого то пропустила и не поздравила с праздником! Хочу сказать спасибо форуму за новых замечательных друзей! Пожелать Здоровья, Процветания, Успехов, Любви!!! Нашла открытку в интернете, эти слова красноречивей скажут, чем я.

 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
С ПРАЗДНИКОМ, НАТАШЕНЬКА!!!
БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!

 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
лушаизи, Наташенька, с праздником!
 
Последнее редактирование:

лушаизи

воронеж
03.11.2014
941
Город
воронеж
Ирина Викторовна, Валентина, Настенька, Ирина, Леночка,спасибо вам большое за поздравления за теплые слова и поздравления! Вас тоже с наступившим 8 марта и всего, всего в жизни самого лучшего!!!!

Пыталась Шапелю в зубы вставить мимозу, ничего конечно не получилось
, но как единственный у нас среди наших питомцев парень тоже поздравляет всех с 8 марта :)

 
Последнее редактирование:

лушаизи

воронеж
03.11.2014
941
Город
воронеж
Сегодня, 9 марта, нашим детишкам от Вероники и Шапелля исполнился годик! Нахлынувшие воспоминания той ночи, волнение и радость, а потом бессонные ночи, пересмотрела фотографии и решила сделать маленький фильм в подарок нашим малышам. К сожалению хозяев нет на сайте, но все равно хочется им пожелать чтобы росли здоровенькими, послушными, не хулиганили и долго радовали своих владельцев!

https://youtu.be/wy7lDMTwP58
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
лушаизи, Наташа, детишек с серым годиком

Посмотрела видео
.....и столько воспоминаний нахлынуло, что за одно и про своих щенков пересмотрела!
 

лушаизи

воронеж
03.11.2014
941
Город
воронеж
Леночка, спасибо за поздравления! Вот и у меня лирическое настроение было, сделала ролик из фото послала всем детишкам на почту поздравления. Нахлынуло у самой, не то слово. Мэри нам тоже поздравления прислала.



И поздравил наш малыш из Курска Зарлей, закрывают интерчемпиона.

 
Последнее редактирование: