Новые приколы в объявлениях о продаже щенков

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Aisha, Это надо не в "Приколы", а в "сучьи...."

Предлагаются щенки бернского зенненхунда.Берн-собака крупная,сильная,бдительная.Используется как охранник,загонщик и пастух скота,упряжная собака и конечно же-собака компаньон.Характер живой,добродушный,уравновешенный.Преданны хозяевам,лояльны к детям,недоверчивы к чужакам,легко дрессеруются.Щенков-10 голов(есть мальчики и девочки).Приобрести можно с 8 марта(будет месяц).Мама,папу можно увидеть-они живут вместе.Документы на щенков оформляться не будут-брак по окрасу(нет на морде белой полосы).Ветпаспорт с обработками заведён.Находятся 50 км от Ек-га.Посмотреть,выбрать и приобрести, можно в любой день.Редактировано 8 марта:осталось 2 девочки .

Это у всех "10 голов" брак? Да там, просто угольки лежат.
Главное - загонщик и охранник.... Грустно!
 
Последнее редактирование:

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
А я второй день в шоке от такого объявления, не про берна но шокирует


http://www.avito.ru/items....3439575

"ПРЕДЛАГАЮ, ЭКСКЛЮЗИВНОГО МАЛЬЧИКА,ФРАНЦУЗКОГО БУЛЬДОГА,СУПЕРМИНИ,4МЕС,ВЕС 1КГ,ГОВОРИТ "ПАПА-МАМА",ПРИВИТЫЙ,ЗДОРОВЫЙ,ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ,ДОКУМЕНТЫ И ПАСПОРТ ИМЕЮТСЯ,..ТАК ЖЕ ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИЕ ЕГО СЕСТРЕНКА,ЧУТЬ БОЛЬШЕ,НО ТОЖЕ МИНЮШКА!!!!ЦЕНА ЕЕ 50000РУБ,"

и цена за говорящую собачку 80000 !!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Зена, Офигеть!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Aisha)
Вот, шикарные охранники предлагаются...

Quote (Aisha)
Вот ещё, выдают за бернца.

кошмарики... и кого с кем они там вяжут..? В первом случае вообще без белого, все!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Мини-француз? Первый раз про такое слышу... Собачки не курупные, но тяжелые по весу 14-18 кг. А если он в 4 месяца весит 1 кг, как йорк будет что ли... Жесть!
 

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
ULANA, собачки маленькие и тяжелые - это точно! вес мах 12-13, если больше , то это уже мамонты

но вот мои детки сейчас в 2 мес весят 3-3,5кг, а в 4 мес 1 кг - это ЖЕСТЬ! Это бедные недокормыши
.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Барни)
Это у всех "10 голов" брак? Да там, просто угольки лежат.
Главное - загонщик и охранник.... Грустно!

да тут явно на стороне нагуляла
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Вязка от экстерьерного кобеля Абсолютно бесплатно (ему годик, но пока со щенячкой, нет времени переделать)

http://www.avito.ru/items....1507215
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Aisha, спасибо! Замечательное объявление.
 
18.06.2011
12 213
Quote (Aisha)
Просто прочитайте!

Quote (bernflesh)
клички деткам в тему даны


@Засада, Зараза и Заклепка очень скорее хотят вас увидеть@ (с)
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Quote (Iriko)
@Засада, Зараза и Заклепка очень скорее хотят вас увидеть@ (с)

Эта фраза мне нравится больше всего!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Aisha)
Даже не знаю, что сказать...


Если бы было 1 апреля, то я бы сказала, что шутка удалась.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote
чрезвычайно хитрые и злые твари

Quote
может спать в постели, вылизывает себя сама,

ничего себе.....


А еще очень вот это :
Quote
Синергированная кластровая родословная
 
Последнее редактирование:

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (Aisha)
Хитрые и злобные твари (помесь ВЕО и лисы).

Очередной развод? Лису и собаку , по идее, повязать нельзя, даже искуственно. Иначе в природе давно бы уже были лисо-волки или волко-лисы...
Нет помесей даже лисы и шакала... Вывелось невесть-что и хотят затулить кому-нибудь...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Riana,
Quote (Riana)
краденной фотографией Тори
Видимо опять поменяли, фото нет. Понравился "брак по окрасу, мало белого". Там белого нет вообще. И берн на охрану...
 

Riana

Тула
30.04.2011
3 368
Город
Тула
Алла Константиновна им позвонила и они убрали фотографию.А у меня почему-то не получилось жалобу на объявление написать.
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Quote (Riana)
Одно объявление убрали и повесили другое,да ещё с краденной фотографией Тори Аллы Константиновны

Уроды. Уже куда-то двух продали, щенков жалко, им же месяц всего.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Aisha)
Уже куда-то двух продали

судя по объявлению продали уже 8
Было 10 щенков,остались 2 девочки,возраст-1 месяц
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Quote (Элвис)
судя по объявлению продали уже 8 Было 10 щенков,остались 2 девочки,возраст-1 месяц

Невнимательно прочитала. Боже, как малышей жалко...
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Это не из объявлений, это из жизни. Про покупателей.
Сегодня, интернет-переписка по поводу моих щенков ньюфа:

Она: "вы из балаково? а стоимость и что и сколько они едят?какой раскраски ?"

ни здасьте, ни до свидания... главное - сколько они едят...
Так хотелось написать, что едят - ведро, а раскраски - боевой!
Отвечаю, что два мальчика, окрас черный, цена такая-то.

Она:"Алиса чем они питаются в каких количествах и вообще об этой породе если не трудно.ещё вопрос на счёт рассрочки (не думала что они так дорого стоят)"

Я понимаю, что это не мой покупатель однозначно. Человека интересует в первую очередь только - сколько ест, в каких количествах.
Стараюсь отказать корректно: "В общем-то странно, что вы хотите щенка определенной породы и ничего при этом не знаете про породу. Рекомендую вам для начала почитать в интернете про породу. Наберите в поисковике и будет вам куча сайтов и ссылок. А покупать щенка породы, о которой вы ничего не знаете - это безрассудство. Может, она вам не подойдет? А вы знаете, что взрослый кобель весит 70-80 кг? Вы справитесь с выращиванием такой собаки, кормлением ее и т.д.? Почитайте сначала интернет.
А стоят они от 30 до 45, это можно увидеть на любых досках объявлений. "

Она: "подобное я ожидала от вас прочесть.................ваши комменты мне не нужны- было предложение с вашей стороны поговорить про породу этой собаки а не разложить по полкам кто и что "

Я: "Я не предлагала вам поговорить о породе. Вы хотели купить щенка, у меня они есть. Вот и все."

Она: "вот именно ....а что благоразумно или нет я сам как нибудь разберусь .на сель разрешите откланиться. вам только дивизией командовать сплошная критика ) и указания)"

Я - сижу и обтекаю. Мол, сама дура, вот и сиди со своими щенками?!
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (ULANA)
Я - сижу и обтекаю. Мол, сама дура, вот и сиди со своими щенками?!

ну не могу смолчать... я с такими либо никак, либо стибаюсь... по этому мои щенки долго сидят... потому как уродам не продаю...
господа, вы сами ложитесь под уродов... даже на этом фруме есть тема про щенков подешОвке
и все пучком...
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Да дело не в этом. Просто человек сумел все так перевернуть, что я же еще и виновата осталась.

Что это не тот покупатель было понятно сразу, после первого письма. Просто стало интересно, что же будет дальше. А дальше мне порекомендовали дивизией покомандовать
Ищу дивизию для командования
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
ULANA,
у меня сегодня такой же день!!!!!! Один клиент мене не платит больше года!!!!!! Как чемодан без ручки: и бросить не могу=не хилую сумму должен, и, ...короче, обещал сегодня до обеда!!!! привезти мизерную часть денег. Звонит в 18ч.:
-Л.Ю., а у Вас есть карта Связного??
-Нет.
-Как нет?
-Она мне не нужна!
-Ну что Вы! Это так удобно!!!! И стоит она всего 600р.!
-При чём здесь 600р.?
-Да я Вам возмещу и её стоимость, и вот прям сейчас бы деньги на неё перечислил!
-У меня нет этой карты, только СБ
-С СБ плохо, там очереди! Скажите мужу, пусть поедет сейчас и купит карту Связного!
-Муж в отъезде и мне такая карта не нужна!
-А сотрудники?
-Уже все уехали.
-А Вы?
-Я точно не собираюсь никуда идти!
-Очень жаль, что Вы не хотите пойти мне на встречу!!!!

ПИПЕЦ!!!!!!!!!!

Я пару лошадей в себе убила, пока успокоилась....