Нора

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Бери малявку с собой
и будем ночевать

Ань, что тебе десна плохого сделала, что ты с ней так жестоко?
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
десна зуб не удержала
теперь мы с ней в середине весьма увлекательного процесса протезирования на штифте
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Девы, сейчас вспомнила, что не купила помидорок и зелени на шурпу! Кто поедет, захватите, пожалста! Я не успею....
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
А ты-то где покупать будешь ?
У тебя ж уроки! собчачьи
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Ой, все девы. пошла я спать... завтра половину нужного забуду.... Если посплю, может меньше забуду....
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
отличный рецепт!
возьму на вооружение, а главное оглашу в семье, что если мама,наконец-то, поспит всю ночь от начала и до самого утра, она гораздо меньше хорошего забудет сделать назавтра
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Цитата zemlemer ()
отличный рецепт! возьму на вооружение

Все спать !!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Хорошо потусили?
Ждем фотоотчета!!!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Барни, Эля все было замечательно.Фотки у всех разные ,позже приеду выложу что есть у меня.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата margorita ()
все было замечательно
Везет, вам....
А у нас, что-то все тусовки "заморозились". Все по домам сидят или по отдельности тусят. Компаний не собирают. Были же времена..... Эх.....
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Ну вот, я-то думала, тут уже куча фоток.... Я ничего не фотографировала, было некогда
Я вообще в принципе ничего не делала, только бесконечно разговаривала по телефону - всех встречала и дорогу рассказывала
Толик занес стол, сложил из кирпича "мангал", пожарил шашлык. Девочки настругали салатов и накрыли на стол. А я все бегала... бегала... пришла на все готовенькое

В общем, вчера был настоящий бернодень
такое количество красивых собак на белом снегу...ммм.... произвело впечатление на всех, проезжавших мимо, так как участок просматривается с дороги довольно неплохо.
Моя подруга Лена-ветеринар по дороге ко мне нашла еще берновладельца, оказывается недалеко от нас скоро будут жить люди с такими собаками, пока дом строится, а они тут гуляли и попали на глаза Лене. Она остановила машину, спросила "Вы к Жене?" Они: "Нет". Познакомились, пришли к нам в гости, правда без собак, побыли немного и уехали.
Потом остановилась машина напротив двора и люди интересовались щеночками
Видимо решили, что у нас тут распродажа или мы им сейчас быстренько настругаем щеночка подешевле
или подороже

Потом, когда все уже разъезжались, Аня-Землемер нашла какого-то берна-потеряшку.... Но было уже темно и поймать его или идентифицировать не удалось..... Так что это был ДЕНЬ ПОД ЗНАКОМ БЕРНА. От начала и до конца.
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
я счас доем и поеду его искать....вечером отпишусь
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Аня привет ,ну рассказывай кого ты искала?
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Искала я нашего здешнего побегайца - самовыгульного кобеля. Его уже ловили и возвращали хозяйке, думала, это опять он на лыжи встал. А вот нашла берняшечку, которая живет на стройке. Маленькая такая... Она хозяйская, в смысле хозяин приезжает их кормить (у берняшечки есть компаньонка, метис берна и хаски, у неё, кстати щенки и она злющая как чёрт!), а живет на территории недостроенного дома... У меня нет слов.... я не знаю, что делать....
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
А что делать, Ань? Ничего не делать.... Какой-никакой, а хозяин у собак есть. Ну да, странный хозяин.... На наш взгляд. Кормят же их.... Будем надеяться, что хотя бы забор сделают, и собаки будут перемещаться только внутри территории.....
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Цитата Levица ()
Какой-никакой, а хозяин у собак есть.

да, Жень, я тоже щепетильно отношусь к чужой собственности... но она же, блин, живая...короче, я больше не могу это обсуждать, чесслово...
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Для меня это тоже дико, но что поделаешь... Мы можем со стороны присматривать за ними.... И общаться с хозяевами. Стараться постепенно на них воздействовать! Чтобы обеспечили собакам нормальное содержание. Наконец.... Ведь по словам они их так сильно любят!
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Ань, я тоже не знаю, что делать в таком случае

Мы вернулись от Жени уже 18 числа, т.е. 0:30. зато ехали хорошо дороги свободные. Женя сказала, давайте всё доедать, мы с Любой старались, нам помагал маленький Женя, но всё равно мы не справились
я выпросила у большой Жени каравай и мы уехали последние
Замечательно провели день, познакомились с новыми интересными людьми. Собаки так наигрались, что сегодня весь день спят. Утром я предложила Сандре прогуляться, а она начала так жаловаться, я вчера нагулялась, дай поспать

Самые приятные впечатления и воспоминания
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Лен, я еще один хлеб домой привезла, жалела, что никому его не вручила
Наверное плохой хлеб, весь целый остался... На нарезанного со стола и на сегодня, и на завтра еще хватит
Мы сегодня все доедаем вкусности....У меня праздник живота: я так люблю рулетики...... Анечка, колбаски всем понравились! Расскажешь потом, где берешь. Рыба еще целая
и шашлык оставшийся стоит... сын обещал пожарить, да гулять ушел....
Короче, девы: с таким столом надо гулять два дня!
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Лен, ты еще расскажи, как глинтвейн варила, я ж все пропустила-пробегала... а было тааак вкусно! Ты оставила вино, я б еще сварила вкусняшу.....
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Ну покажите уж кто-нибудь фотки! У меня ж ни одной нету
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Ох, Леночка, мне тоже все очень-очень понравилось, дом замечательный, хозяйка - просто расчудесная, все получилось отлично. Я рада что и мы повидались и еще более рада, что нас прибыло!
Бывает же, собираются в одной точке такие замечательные люди! Нора сегодня тоже занималась "в пол-руки". Она очень старалась, но вот сил не было.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Глинтвейн оч просто как компот: залила в кастрюльку вино, покрошила туда одно яблочко, один мандаричик, шт 5-6 гвоздичек, 1 палочку корицы поломала, довела до кипения. Сахар по вкусу добавить, сыпь и побуй. Усё
Апельсин и лимон тоже добавят аромата.
Ой девчонки, у нас был пир горой, готовить столько нельзя, шашлык уже просто не влезал

Собаки наши молодцы, сами себя развлекали, так дружно гуляли. Нельсик мой очень постоянен, очень ему Изюмка нравится
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Levица, я готова гулять с вами двадцать два дня
подвоз продовольствия организуем
глинтвейн я сегодня повторила - Женя решил, что сегодня его очередь и приболел ("я не могу дотянуться до пульта..."). Лен, вино классное, я сегодня совершенно спокойно встала рано и поехала на площадку, голова не болела. Мама уже в обед отправила меня в тот магазин, где я "купила вот этот замечательный хлеб, который мы почти съели". Так что вчера просто до него не дошли. Выбор был, конечно, " ужасный" - или вкусно есть, или интересно говорить
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
я очень надеюсь, что Аня поделится фотками, я попросила