Нора

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Цитата NELSY ()
Это будет 17 янв.?

надеюсь
. и надеюсь у Галины Георгиевны никаких дел не будет. В прошлый раз она была очень за, а сейчас я, по-моему, ей еще ничего не говорила
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Пусть она опять будет "за" и не занята, очень мы будем рады
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
У нас, с "местом" по другому. Все на жрачке основано. Я хожу с рубцом, так потом, вся площадка начинает на моем рубце работать.

В последний раз, у нас все хорошо получалось. Был большой перерыв из-за болезни. Первый раз пошли, я ошибку сделала, (получила, потом от учителя нашего) я отправила Сергея с ним заниматься. Крышу снесло у обоих
. Со мной у Даньки лучше получается.
Смешно было, когда с Маськой занимались. У нее, наоборот, любимая команда была "место". Мы с ковриком ходили. Она бежала, ложилась, складывала лапки и такая примерная отличница. Народ ухахатывался над ней.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Вино у нас уже поспело, пробу муж снимал, одорил, так что обещаем много-много глинтвейна
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата NELSY ()
Вино у нас уже поспело, пробу муж снимал, одорил, так что обещаем много-много глинтвейна
Кто про что...
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
У нас морозы, боимся замерзнуть
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Цитата zemlemer ()
Я привезу к тебе Галину Георгиевну (наверное), она все тебе расскажет, она волшебная

Я буду очень рада! Я ее почему-то побавиваюсь, у меня по БВФ сложилось впечатление что очень серьезная дама! По крайне мере уважение я почувствовала к ней огромное.
Цитата NELSY ()
Вино у нас уже поспело, пробу муж снимал, одобрил, так что обещаем много-много глинтвейна

Цитата Барни ()
Кто про что...

Не, ну а как же! Тем более я в прошлый раз замерзла (за рулем же ж была).... Вы думаете почему я на своей базе организовываю! исключительно из корыстных побуждений! Чтоб домой потом не ехать! Кстати, у меня на даче 3 дивана. Можно с ночевкой. Кроме этих диванов там нет ничего
Единственная обставленная комната (и то наполовину) - дочкина. Так что 6-8 человек вполне разместим.
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
на выходных катались с горы. Открыли сезон, горка жестковата, морозы стояли, поотбили себе все на свете, но удовольствие того стоило

 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
места очень красивые, а под горой даже источник есть
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Подросла девочка!
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
А это Нора и рубец. Все было по классику...
"- Вы, я вижу, робеете, - сказала Черная Королева. - Разрешите мне представить вас этому боку. Знакомьтесь! Алиса, это Бараний Бок. Бок, это Алиса...
Бараний Бок поднялся с блюда и поклонился Алисе; та тоже ему поклонилась, так и не решив, смешно это или страшно.
- Я вам отрежу по кусочку? - спросила она Королев и взяла в руки нож и вилку.
- Как можно? - запротестовала Черная Королева. - Вас только что познакомили, а вы уже на него с ножом! Унесите Бок!
И слуги тотчас же его унесли..."
Правда потом пришел папа, разрубил "нового знакомца" и вечером был пиргорой

 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Барни, да Эл, мы как в том мультике про волка, усыновившего бычка, ну, который "Ну вот, а то все мама-мама!..." Да вы, я посмотрела, тоже не отстаете
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Тришу догнала наверное
ничего, в субботу померяем девчонок

Всех со Старым новым годом!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата zemlemer ()
Да вы, я посмотрела, тоже не отстаете
Ну.... в холке мы уже к 70 приближаемся...и в весе к 40...
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
не, Жень, Триша такая.... такая большая красивая дама. Нам еще далеко до взрослых тетенек, 65 см в холке, если я правильно помню.
 
Последнее редактирование:

Della_

Москва/Егорьевск
03.07.2014
2 575
Город
Москва/Егорьевск
zemlemer, ого, как Нора выросла . У Деллы рост так и держится 61 см ,почти самая нижняя планка
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Цитата zemlemer ()
Нам еще далеко до взрослых тетенек, 65 см в холке, если я правильно помню.

Ого, вот это ребёнок вымахал!!! Ничего себе!!! А манишка какая красивая, лохмотая, пардон, пушистая, мне такие нравятся
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
А я и не знаю, сколько у моей Тришки в холке
не мерили с лета... Да и тогда так... на глаз
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
NELSY, Леночка, она тебе вся понравится, в таком случае!
Она ОЧЕНЬ лохматая и кучерявая. Вот это самая ВОЛНА, которая в стандарте реализована у нас на все 100! Пуходерка сломалась, а с человечьими расческами там делать нечего
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Della_, ага, она классная! Как говорят, в кобелячьем типе! Лапищи огромные!
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Она мне и так вся нравится, зайка нежная и милая
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Сеня и снежинки... Ой, таакииее песни поёт, ммм. Так что всем спокойной ночи!
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Да, снежинки на его фоне особенно хороши! Проверяет, что там мама про них пишет? Норе все расскажет потом!
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Девочки-мальчики! Накануне нашего бернлабрауссикорпоратива объявляю перекличку! Завтра иду на рынок мяско покупать на шашлычок

Я говорила, что мы будем 17-го у меня на даче?
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Про дачу не говорила. Уточни где дача
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
на сегодняшний день: я + муж, Галина Георгиевна, Аня. Жень, мы тут с Аней подумали, не надо ли привезти посадочное место (вроде раскладного стула) с собой каждому (у кого есть, конечно)?
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
zemlemer, Желаю вам хорошо и весело потусить! Только сначала пофографируйтесь, а потом уж к столу...
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Сейчас мне звонила Галя, они приедут, Галя +Миши+ Понт с Июмом. + Мы Лена иТолик и 2 черных.
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Ермак, спасибо. Будем стараться, главное, не забыть технику