Нора

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Барни, это он не к нам просится, это он щенка просит
у нас щенков нет
тем более за три тыс.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Девочки, давайте считаться - скока будет народу? Мне надо кое-что рассчитать, сколько покупать. Мы выезжаем в пятницу вечером.
 

Любанька

Воронеж
06.04.2012
296
www.facebook.com
Город
Воронеж
Я буду с сыном, правда пока не понятно, как буду добираться. Мой муж скорее всего будет работать, поэтому отвезти меня будет некому, тогла приеду без собак на маршрутке, толтко расскажите на какой )))
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Люб, туда к нас 312 какая-то ходит.... и еще какие-то... сроду не ездила и не вспомню! сейчас поищу
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Любанька, надо договариваться с кем-нибудь
там с дороги еще пиликать.... У меня есть твой телефон? Мы поедем с динамо часиков в 14, тебя с остужева можем забрать, даже с одной собакой
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Ну уж с дороги встретим, ты что, Ань! Я планирую поехать в пятницу вечером туда, так что не смогу никого взять с города, но уж от дороги точно встретим!
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Кто ж тебя бросит, Люб! кто-нибудь да подкинет!
Давайте посчитаем, сколько нас будет народу:
Алиса с МЧ -2
Аня, ты будешь с Женей?
Люба 1
Аня Калагастова -2 (будет дама с пуделем)
Галя с Мишей 2
лена с Толей - 2
Рита -1
Я -1
Кого я забыла? Аня, а дама - твоя коллега с ретриверами - будет?
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Я ей звонила - она пока под вопросом. У мужа сегодня ДР, пока не знают, когда будут праздновать.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
ПС: это я про Олю с ретриверами.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Здорово. И Лиза и Червона Рута замечательные! Я наверное не смогла бы отказаться не от одной.
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Любанька, я могу тебя захватить. Буду выезжать примерно в 13-30 - 14 (до 12-30 я на работе). Звони мне, решим. 89202167059
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Все посчитали, все прикинули. Мы выезжаем сегодня, вечером будем на месте, ночуем у Жени. До встречи!
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Алиса выехала, уж отзвонилась, туман начинается у них, заканчивается не знаю где. но явно не в Воронеже даже, весь день дымка была.к вечеру уплотнилась не на шутку. Я уже на чемоданах тоже выезжаю, пирожки упаковала
Всех жду к часу
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Женечка спасибо за гостеприимство и конечно за пирожки!!

Девчонки была очень рада вас всех повидать))))
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Все была замечательно, хоцца фотографий. Ау, папарацци! Я вас помню поименно! Выложите фоточек, пожааалиста!
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Женечка, стол был шикарный, все-таки ты-фея уюта
. И по даче я буду скучать прям до ноября
Алиса, как доехали? Как мелкие твои? Отдельное спасибо Лене и Толику за гамми-ягод-сок (пойду к ним на страничку скажу)
Риточка, как же я рада, что ты вырываешься к нам, жалко, что мы опоздали
Прям очень все хорошо получилось. Давайте договариваться на весну. Пауза, я так понимаю, будет поболе, потому что грязно. Но вот в апреле, например, во второй половине? В лесу между Бабяково и Сомово? Еще можно будет костер жечь. Давайте эту идею думать и планы планировать
 
Последнее редактирование:

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Привет всем! Анют, повторюсь снова, как и в прошлый раз стол - абсолютно не моя заслуга! Моя заслуга только пирожки! все остальное - это все вы, мои дорогие гости! Каждый пришел с полной сумкой, стол ломился, а про шурпу все тихо позабыли..... Про уют -..... это ты прикалываешься да?
В моем-то интерьере....
Я сегодня утром поняла, почему нам было тесно за столом.... Мы его забыли разложить....
Кстати, каждый из гостей у меня что-то забыл! В прошлый раз только были перчатки Любиного сынишки,а в этот раз целая колекция: серые детские перчатки, кастрюлька с остатками шашлыка, стаканчики пластиковые, пропуск в спорткомплекс :), королевский гольф
, детские босоножки.... ну и список продолжается! Честно говоря, собирая все это добро в пакетик я радовалась: значит, еще разок есть повод увидеться! Всех растеряш жду к себе в гости в городе.
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Кстати, Ань, а тебе-то чего скучать по моей даче? Будешь ко мне по-соседски в гости с девчонками все лето ходить!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Levица, Женя, спасибо огромное за гостеприимство! Как же здорово нам, городожителям, просто постоять и вдохнуть свежий воздух, насладиться природой, наблюдать за снующими собаками...
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
 
Последнее редактирование:

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
[/img]
[/img]
 
Последнее редактирование:

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Прошу ко мне в альбом смотреть фото человеков
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Жень, я специально стаканы забыла
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Цитата Levица ()
а про шурпу все тихо позабыли.....

Я помнила, но места не было, всё так вкусно
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Levица, Жень, ты заметила как Триша подружилась с Толиком, сама за ним ходила и лапу ему предлагала
Еще чуть-чуть и примет его за родного

zemlemer, Анечка, Сандра и Нельсик передают тебе и Норе огромное спасибо за мешочек собачьего счастья.
Очень вкусно и пахнет нормально, уже все кончилось
Если твой знакомый вернулся с гор, можем забрать у него рубец.
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Лен, я это заметила еще в прошлый раз! Он покорил ее сердце уже давно. Так что за родного уже приняла
А в этот раз была встреча старых добрых друзей

Алиса все расстраивалась, что Триша ее сторонится: "Неужели до сих пор простить не можешь, что я тебя отдала?" С Олегом у нее моментально любовь приключилась, подкрепляемая вкусняшками со стола, а Алису сторонилась. Но утром уже была совсем иная картина: "Ура! Алиса проснулась! Как же я тебя люблю!"