Нора

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
я еду, буду смотреть бернов, болеть за кавказов и активно щелкать клювом повсюду
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата zemlemer ()
я еду,
КОГДА?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
zemlemer, мы с вами встречаемся
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Барни, сегодня ночью, на оба дня
мой номер 920 2 двадцать пять 33 3 семь
Tavy, ага, меня проинструктировали, номер дали. Я , думаю, мы с Любой завтра будем у бернов, поболеем за мальчишечку, а потом пойду бродить
каких гостинцев хочется?
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата zemlemer ()
я еду, буду смотреть бернов


Урррааа!!!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата zemlemer ()
каких гостинцев хочется?


мне - тебя! это самый лучший гостинец
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Я бы тоже хотела побродить по рингам. Но берны, ньюфы, аусси, лабры, голдены и кавалеры - все выставляются в 10, только на разных рингах и в разных залах. Разорваться что ли?
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Ох, блин.... Аж завидно....все едут..... А я нет.... Мы с Тришей завтра будем за себя и за Нору немножко поучимся
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Levица ()
немножко поучимся
А у нас, занятия отменили, в связи с Евразией....
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
А у нас просто другой преподаватель будет
Эх... ну ничего, погодка хорошая, получим удовольствие от весеннего леса и кучи собаков!
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Levица, Женечка, завтра тренировки не будет
ЗГГ Зуленьку выставляет. Они вот сейчас уезжают
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
ааааа, Марина будетвести? я что-то пропустила...
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Так она в прошлый раз сказала, что занятия будет вести кто-то другой, потому что ее не будет и она уезжает на евразию. . Я прослушала имя.....
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Ань, а про Евразию расскажешь?
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
NELSY, Лен, даже не знаю, что рассказать-то... Мне все понравилось, масштаб, конечно, обалденный. Мы приехали к 8 утра, у входа стояла огроменная демонстрация. И совершенно везде собаки всех мастей и размеров - на поводках, в клетках, на столиках, в колясочках-коробочках-корзиночках... Оборудование такое, что мне и не представить
Я думала мы к обеду только зайдем внутрь, но все это очень быстро всосалось. В павильоне сразу стало понятно кто есть где
Бывалые четко поделились на тех, кто носит бумажки и тех,кто пестует собачек, а щелкоклювы как я , ходили с выражением "а чей-то вы тут делаете"
Как-то внезапно у нас появилась клетка, туда запихали Зулю, оставили меня сторожить. В общем я оба дня разрывалась между кавказами, бернами и, столь дорогими теперь моему сердцу, подголянами
А вообще, собанечки абсолютно всех пород очень красивые, начесаные, напомаженые, бегут-лапочки тянут, в стоечках стоят
прям стараются! Я по трем павильонам намотала , наверное , километров 50
Еще у меня была елка, которая, как назло, везде норовила остаться и потеряться
Но я нашла-таки Ирину и справилась с курьерским поручением. Кстати, спасибо , Ира, огромное, конфеты вкусные

Магазины меня немного разочаровали, лапомойки нет, автокормушки нет
, чего пришли, спрашивается....
У главного ринга в первый день смотрела аджилити и танцы. Аджилити с мелкашами очень понравились, а танцы на ютубе интереснее бывают
Да и видно плохо было.
Сколько смотрела рингов так и не поняла как можно из одинаково очень красивых собанечек выбрать кого-то одного
Видимо, поэтому я не судья
И еще увидела, что берны хорошеют прямо пропорционально количеству - один красивый, а четыре - ваще глаз не отвести

Вот как-то так
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Анют, вот нашла же чего рассказать! А то все "не знаю, не знаю".... Все бы поприбедняться! Еще расскажи что-нибудь! Интересно очень!
А фоточек нету?
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Ань,правда, так интересно, прям даже завидно
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата zemlemer ()
танцы на ютубе интереснее бывают

Это потому, что танцев мы так и не увидели, то что мы успели застать - это так.. вообще ни о чём. Я бы сказала что мы смотрели награждение
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
zemlemer, Аня, приятно было познакомиться в реале.... Хотя и не пообщались совсем.
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Барни, Эла, да, увидеться было здорово. Ты извини, что я так быстро скрылась, но очень хотелось подгалянов увидеть, ринги были просто минута в минуту
А потом я вернулась и никого уже не нашла. А потом еще раз вернулась и нашла Алису с Юлей, но это уже совсем другая история

Если все будет хорошо и все будут живы, мы очень собираемся на зенненфест.
Tavy, ага, причем костюмы интриговали, но я так и не удосужилась посмотреть интернет версию выступлений

Любанька, я вроде давно подружилась с тобой, у меня нет непринятых запросов
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата zemlemer ()
мы очень собираемся на зенненфест.

отлично!
Кстати, Ань,я чё-то не нахожу тебя на ФБ... может ты меня найдёшь? (Ирина Комарова)
А костюмы вот например ))) https://www.facebook.com/photo.p....theater тут на форуме - Милёнок.
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Любанька, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ! Они-прекрасны! Любовалась, теперь пойду гулять с Норецом, буду ей рассказывать, что если мама будет хорошо себя вести, папа нам купит красивишную белую собанечку. Но сильно попозже
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Tavy, Ир, не могу по ссылке перейти, на фб меня выкидывает, но в мою ленту. Расскажи, что искать?
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
zemlemer, Я даже могу подсказать где такую красивую белую приобресть
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ань, а разве ты не стукнулась ко мне? кажется уже всё в порядке... нет?
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
9101233262, Лиля, вот на снежную стаю я и любовалась всю субботу. Был совершенно волшебный парень и чудесная барышня. Кровная клятва, данная маме, что норкин крестник - последний зверь в нашем доме меня остановила, и я уехала БЕЗ Жасминки.
Но визиточку у Светланы взяла, пока буду мечтать. Берна я ждала пять лет.
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
zemlemer, А у меня Жемчужина