Ноябрьский CACIB 2012 в Беларуси...

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
Ну вот закончились ринги бернов в Минске и я решила рассказать о Лауре Роззи из Орловской Слободы - нашей Лорочке, тому кого она заинтересовала.
Действительно она была на монопородной выставке 08.04.12 и получила оч.хор., тогда многие писали, что сука достойна большего и были удивлены
оценкой эксперта. Я всегда к своим собакам относилась и отношусь с разумной критикой, надеюсь у меня нет розовых очков на глазах, и тогда в апреле
меня не удивила оценка эксперта. Лорочка собака позднего развития на тот момент ей было 14 мес., была сыровата морда, она не закончила "ломаться",
присутствовала высокозадость, за счет этого провисала спина, в ринге игралась, ей было весело и относиться к выставке как к серьезной работе не
хотела. А то что у неё хороший костяк, оч. хор. грудь, шея, постав и углы конечностей, всё это отметил и уважаемый эксперт Friedrich Schweizer. И поехали мы под его экспертизу с Лорочкой, чтобы иметь описание и мнение такого опытного эксперта-породника.
Сейчас Лоре 20 мес. формироваться она не закончила, но всё что указывал эксперт в недостатках- ушло, я уверена, что Лорочка ещё больше расцветёт. Я нахожусь дома, а собаки с мужем и
хендлером в Минске, но убеждена, сто Лора вполне достойна САС в Белорусии. А если мы без предупреждения влезли в чьи-то планы, ну извиняйте.
Я первый раз вижу, чтобы здесь на форуме так откровенно и непрекрыто говорили, что выставляемая собака недостойная.
С Ерусалиским не знакомы, опыта выставок под его экспертизой нет, в сговоре и договоренности о результатах выставки ни с кем не состаим!

А мы ПОЗДРАВЛЯЕМ всех кто участвовал в выставке! ОСОБЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ ВЫСТАВКИ!!! Не сомневаюсь, что все собаки достойные!
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (gvenblaid)
Я бы вообще Гвендалин ЛПП дала...
- во во согласна полностью и в оба дня совершенно однозначно! Отличная, лучшая на мой взгляд собака
Ирочка и Валера от души поздравляю вас.

Хочется так же поздравить всех участников и победителей - надеюсь получился неплохой праздник
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
А сегодняшние результаты кто-нибудь напишет??? Пожалуйста!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Полина)
А сегодняшние результаты кто-нибудь напишет??? Пожалуйста!

пост 116
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Quote (Элвис)
Результаты второго дня -25.12

Alpina-Balt Idalgo - CACIB BOB
SENNENHUND ROSSII MATRESHKA - CACIB
SENNENHUND ROSSII FLEUR DE SHARM - R/CACIB
Зенненхунд России Лук энд Смайл - cw, ЛЮ
Зенненхунд России Луидор-Паша - cw ЛЮК


Полина, Ира написала в посте 116
 

kieferdorf

Минск
26.05.2011
458
vonkieferdorf.com
Город
Минск
Поздравляю Alpina-Balt Idalgo , Степана И Юлю с убедительной победой на CACIBe . Вчера больше оценивалась внешняя сторона , сегодня больше внимания уделялось анатомии собаки. Это было хорошо видно в сравнении победителей классов сук . Победа SENNENHUND ROSSII MATRESHKA была заслуженной. По поводу судейства Ерусапимского можно сказать то, что он выбирал собак которые ему нравились , меньше всего он думал , понравиться это ли другим .
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Я не понимаю в чем проблема
Ну приехала в Минск собака которую никто не знает(форумчане) и она взяла САС.Что тут такого необычного,многие собаки на разных выставках,в разных странах получают или не получают САС .Другое дело что это кому то не понравилось.Но позвольте,судью мы не будем обсуждать(а тем более сресс у него или что то другое)это не корректно.Но Лора собака очень хорошего типа,только-только вышла из юниоров,думаю у нее еще все впереди.
Quote (kieferdorf)
По поводу судейства Ерусапимского можно сказать то, что он выбирал собак которые ему нравились , меньше всего он думал , понравиться это ли другим .

Очень точное определение.
А судья Стефан Попов очень высоко оценивал Лору ещё когда она была совсем малой.Хочу выложить фото Лоры с Воронежского CAC1B который прошел 17 ноября этого года.
Где кстати Лаура Рози взяла САС1В!Под судьей Беатой Петкевич.

Фото не очень ,было неудобно снимать.
 
Последнее редактирование:

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (margorita)
Ну приехала в Минск собака которую никто не знает(форумчане) и она взяла САС.Что тут такого необычного,многие собаки на разных выставках,в разных странах получают или не получают САС .Другое дело что это кому то не понравилось.

margorita, Спасибо за фото!
Мне лично НЕ не понравилась Лаура (я ее не видела вообще, тогда как Флер де Шарм видела), просто было очень интересно, что за собака, какая она. Я не принадлежу ни к чьему "клану", для сведения..
И про судейство узнаю для "личной статистики".
Спасибо еще раз!
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Quote (BlackBaggi)
Монте-Кристо - RCACIB!!!!


Поздравляю всех с участием и с победами!
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
amateur, Элвис, Спасибо! У меня посты перелистнулись ниже и я не увидела этого поста.
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Поздравляю всех участников и, особенно, победителей!!! А как Долька выступила сегодня?
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
Лена, вы, кажется, ошиблись или просто невнимательны. ЛПП сегодня Идальго, то есть, если объективно, то лучший зенненхунд по итогам этой выставки, именно он...
- Наташа, я не ошиблась и поняла каковы результаты выставок и прекрасно знаю и Гвендолин и Идальго и однозначно, ЛИЧНО Я СЧИТАЮ, что Гвендолин с точки зрения ЛПП лучше Идальго
- вот и все , а результаы понятно есть и они лишь отражают мнение данного эксперта - я ведь поздравила всех участников и победителей и никто не оспаривает полученные ими на этих выставках титулы. Еще раз всех поздравляю!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (margorita)
А судья Стефан Попов очень высоко оценивал Лору ещё когда она была совсем малой
- очень, кстати, граммотный дяденька

А чем так удивительны для некоторой части нашей аудитории ее результаты мне не понятно.... - достойно, молодец собачка, владельц и хендлер - удачи Лоре и успехов в дальнейшем!!!!!
 
Последнее редактирование:

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
sneg1987, Леночек спасибо!Нам есть к чему стремиться!!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
АтикаЛора, Поздравляю вас с победой! Молодцы и спасибо за ответ!
Меня просто заинтересовало, почему она получила 8 апреля оч.хор.,ничего страшного в этом нет,поверьте.Зато сейчас такая шикарная победа,поздравляю ещё раз вас!
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Поздравляю всех участников и победителей!!! Молодцы!


А по поводу Лауры Роззи - я видела эту собаку в августе - хорошая добротная сука! Крепкая, объемная и костистая, с очень широким и правильным поставом конечностей, с красивой головой. На тот момент была слегка толстовата (мне так показалось
), но это не мешало ей очень хорошо двигаться.
Вот фото с той выставки

 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
ляля, - очень даже хорошенькая
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Поздравляю всех участников и победителей!!!!


АтикаЛора. у Вас очень красивая и хорошая собака!!! Увидеть бы её в живую...
 

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
sneg1987, klvlev, ляля, Ludik77, Девочки, огромное спасибо за поздравления и поддержку, Вы даже не представляете
как мне важна Ваша оценка и как приятно поздравления! Конечно. нам есть над чем работать, чему учиться.
ляля, я никак не могу поймать в какой кондиции держать Лорочку - быстро поправляется и быстро сбрасывает вес, широкая спина и мне
кажется то она толстовата, то худовата, бока пробую рёбра прощупываются хорошо.
Она тут как-то со щенками вскрыла мешок корма ну и объелась, а на следующий день выставка в липецке, так была просто необъятная,
я её
конечно почистила как могла, но она очень не хотела растоваться со съеденым, а отбегала хорошо стала ЛПП.
Ludik77, Людмила, я уверена, обязательно встретимся.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
АтикаЛора, Поздравляю Вас и Вашу девочку с заслуженной победой, вы обе молодцы, желаю еще и еще побеждать!!!!
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
АтикаЛора, и я Вас поздравляю!!! Судя по отзывам участников САСИБА, у Вас реально красивая девочка!!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (BlackBaggi)
АтикаЛора, и я Вас поздравляю!!! Судя по отзывам участников САСИБА, у Вас реально красивая девочка!!!

Судя по отзывам, участники были в шоке!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (ляля)
Вот фото с той выставки



АтикаЛора, Вот теперь мне уже очень хочется увидеть вашу девочку Лору! Красивая.. Ведь реально красивая собака!! Поздравляю вас с победой!


Quote (tatctar)
Судя по отзывам, участники были в шоке!

А вообще круто!
Побольше бы таких новостей и таких собак!
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Quote (tatctar)
Судя по отзывам, участники были в шоке!

tatctar, не все участники САСИБА сидят на этом форуме и на этой веточке
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
АтикаЛора,
Оля и Лорочка! МОЛОДЦЫ!!! Лорочку я помню на нашей моно 8 апреля. Она и Швайцеру понравилась, описание он дал ей очень хорошее, но отметил, что нуждается в лучшем показе.
Для тех, кто хотел ее увидеть, в теме моно есть ее несколько фото. Сережа, извини, я это фото у тебя в эту темку перенесла.


А сколько еще ЗВЕЗД сидят дома на "диванах"
Вот было бы здорово, чтобы они однажды все же встали с "диванов" и вышли в ринг.

ЗВЕЗДОЧКЕ по имени ЛАУРА РОЗЗИ из Орловской Слободы -

всех участников и победителей!!!!
 

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
tatctar, BlackBaggi, Огромное огромное спасибо!!!
Наши едут из Минска, приедкт порадую мужа Вашими комплементами.
Он очень любит наших всех собак, а Лорочку сам выбирал, мне кажется, что она в его сердце занимает особое место!
 

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
iskra, Алла Константиновна, большое Вам спасибо и за поздравления и за выложенное фото, и за то, что Вы нас помните.

Мы еще на монке хотели с Вами поближе пообщаться, но не получилось, надеюсь в следующем году повторить попытку.
А экспертиза Швайцера, мне очень понравилась, все было абсолютно заслуженно. Она ведь у Вас на выставке иноходила упрямо,

просто у неё игра такая была, много работали, сейчас все хорошо, но страшная однолюбка по хендлерам, на сегодня признает только
Наталью, которая и ваставляла её 8 апреля, она же и научила Лорочку работать.