Ноябрьский CACIB 2012 в Беларуси...

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
АтикаЛора, спасибо! И вам удачи и новых побед!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Монте)
Без работы заводчиков по подготовке питомцев,у собак мало шансов добиться каких-то особых результатов.
Надо отдать должное тем, кто действительно посвящает свою жизнь собакам, в частности. Степану.

Оль поддерживаю тебя


Степану и Юлии огромное спасибо за общение, за конструктивный диалог, за подробные ответы на все мои почемучки, очень приятно.

Наталье Грачевой большое человеческое спасибо за внимательное отношение и помощь!

Отдельное спасибо Юлии ( Идальго) за проведенный мастер класс по стрижке/укладке берна, человек просто взял и потратил больше двух часов своего личного времени на совершенно чужую собаку.

И в завершении конечно, же всем победителям ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! Приезжайте к нам еще !
 
Последнее редактирование:

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Quote (Монте)
Но согласитесь, без работы заводчиков по подготовке питомцев, надо отдать должное тем, кто действительно посвящает свою жизнь собакам, в частности. Степану, у собак мало шансов добиться каких-то особых результатов.

завернула
я с третьей попытки поняла что имеешь ввиду:blush:
согласна полностью!
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Quote (BlackBaggi)
завернула
я с третьей попытки поняла что имеешь ввиду


я потом разделила свою мысль на 2 части
 

GEKTOR

Ярославль
25.01.2009
6 333
www.alpine-joy.ru
Город
Ярославль
Привет всем!
Вернулись из Минска, немного отдохнули и решили навестить форум...

Поездкой остались довольны
В этом городе, с его спокойной, размеренной жизнью - отдыхаешь

Организация выставок ,как всегда на уровне, правда не очень понравилось помещение
(холодно)
Взяли все - что планировали
:
24.11.2012 Альпине Джой Гвендолин - Отл, САС, ЛС, CACIB, Чемпион Беларуси, закрыла титул Интер Чемпиона и Чемпиона Финляндии ( поясняю - у нас были 2 Финских сертификата САС, но по их правилам для оформления титула Чемпиона Финляндии - необходимо представить либо 3 сертификата, либо титул Чемпиона страны с кот. есть соглашение оформления чемпионства по одному САС. НО
фины не признают Чемпионства полученного до 2-х лет
А у Доли все титулы в России получены до 2-х)
25.11.2012 Альпине Джой Гвендолин - Отл, САС, Гранд Чемпион Беларуси.

В очередной раз поняли, что есть - над чем работать
- если в первый день Долька хоть немного, но двигалась, то во второй день "уперлась, что называется рогом"
и это под экспертом, который не смотрел ничего
кроме движений по кругу, так и вспомнишь добрым словом Юлю Цыбульскую и Машу Афанасьеву - это не с мамой упираться.

Lynyasha, margorita, lenalu,
Quote (tatctar)
Alpine Joy Gvendolin - CAC , CACIB, Чемпион Белоруссии, закрыла Интерчемпиона и Чемпиона Финляндии!!!

Quote (Асача)
Вот какие замечательные новости! Поздравляю Иру и Валеру! Браво!

Quote (AngelDemon)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Quote (Полина)
Поздравляем Дольку!!! Отличный результат!!!

Musi,
Quote (sneg1987)
- вот то здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ! Ирочка, Валера - вы лучшие и ДОЛЬКА у вас безоговорочно объективно ЛУЧШИЙ ЗЕННЕНХУНД!!!!!!!!!

Quote (belyevnadi)
Ирина, Валера!!! Вы супер!!!

Огромное спасибо всем за поздравления!!!!!!!

Quote (sneg1987)
- Наташа, я не ошиблась и поняла каковы результаты выставок и прекрасно знаю и Гвендолин и Идальго и однозначно, ЛИЧНО Я СЧИТАЮ, что Гвендолин с точки зрения ЛПП лучше Идальго - вот и все , а результаы понятно есть и они лишь отражают мнение данного эксперта - я ведь поздравила всех участников и победителей и никто не оспаривает полученные ими на этих выставках титулы. Еще раз всех поздравляю!


Лена,спасибо за поздравления и теплые отзывы в адрес Дольки

Немного фото есть
 
Последнее редактирование:

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Quote (GEKTOR)
Немного фото есть

Давайте-давайте!
Ждём с нетерпением...
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!
НАТАША, СМАЙЛИКУ УРА!!!Красивая фотка! Матрена с Машей вообще круто )), молодцы!!!
Результаты моего гроссотурне в Минск:
юниор/к
Зенненхунд России Цагар - отл. и отл., ЮСАС,ЛЮ, Юный Чемпион Белоруссии!!!
откр/к
Зенненхунд России Эквадор - отл., 2*САС, 2*CACIB, 2*ЛК, ЛПП! Чемпион Белоруссии! Гранд Чемпион Белоруссии!!!
Поздравляю моих мальчиков, их владельцев и заводчиков!!!
Bianka - Мафия молодец!Примите мои поздравления!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (yulya)
Результаты моего гроссотурне в Минск: юниор/к Зенненхунд России Цагар - отл. и отл., ЮСАС,ЛЮ, Юный Чемпион Белоруссии!!! откр/к Зенненхунд России Эквадор - отл., 2*САС, 2*CACIB, 2*ЛК, ЛПП! Чемпион Белоруссии! Гранд Чемпион Белоруссии!!! Поздравляю моих мальчиков, их владельцев и заводчиков!!! Bianka - Мафия молодец!Примите мои поздравления!


Юля, поздравляю!!!!

Оксана, поздавляю!

И поздравляю еще одного чемпиона Беларуси -- гроссавца Грея и его хозяйку Настю!!!!


ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! КРАСАВЦЫ И КРАСАВИЦЫ!!!
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Поздравляю всех участников, призеров и победителей!!! Особенно земляков и наших близких друзей!!! Ира, Валера, МОЛОДЦЫ!!! Доля умничка и красавица!!! Так держать!!!
В прочем, в Дольке никогда не сомневаюсь
 

grosser-family

Воронеж
15.11.2010
784
grosser-family.ru
Город
Воронеж
Поздравляю всех участников и победителей!!!

АтикаЛора, Оля, Лора красотка!!! Молодцы!!!


Quote (yulya)
Зенненхунд России Цагар - отл. и отл., ЮСАС,ЛЮ, Юный Чемпион Белоруссии!!!
откр/к
Зенненхунд России Эквадор - отл., 2*САС, 2*CACIB, 2*ЛК, ЛПП! Чемпион Белоруссии! Гранд Чемпион Белоруссии!!!
Поздравляю моих мальчиков, их владельцев и заводчиков!!!


Гроссовладельцам и их хендлерам отдельные поздравления!!!
 

GEKTOR

Ярославль
25.01.2009
6 333
www.alpine-joy.ru
Город
Ярославль
венера, Оля, спасибо огромное
Мы старались ,но ты же знаешь Долю (избалованная,зацелованная корова) что хочу,то и ворочу. Не воспринемает она меня
и не работает со мной
буду искань на нее управу
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (Монте)

Надо отдать должное тем, кто действительно посвящает свою жизнь собакам, в частности. Степану.
- смотря что под этим понимать....любить и заботиться в любом случае , а уж если собака получилась хорошего качества, то суметь ее не испортить...или же из любой собачки любыми способами и средствами на зло "врагам" и в угоду собственным амбициям сделать супер-пса..... - так очень двусмысленно сказано....Извините
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Lynyasha, - отличная фото Наташи И Смайли
 

Krasa

Минск, Беларусь
21.11.2010
1 856
krasabelarusi.by
Город
Минск, Беларусь
Quote (Viking)

Степану и Юлии огромное спасибо за общение,

Наталье Грачевой большое человеческое спасибо за внимательное отношение и помощь!

Отдельное спасибо Юлии ( Идальго) за проведенный мастер класс по стрижке/укладке берна, человек просто взял и потратил больше двух часов своего личного времени на совершенно чужую собаку.


Полностью присоединяюсь к выше написанному. Спасибо за душевную атмосферу!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (yulya)
НАТАША, СМАЙЛИКУ УРА!!!

Спасибо , Юлек... Наиболее стабильны были в двух выставках наши юниоры -Смайлик и Пашка и ЛПП два дня, лучший представитель породы - Идальго..
.
Quote (yulya)
Матрена с Машей вообще круто )),

Да.. Зенненхунд России Матрешка (САСИВ второго дня) - Лучшая сука ...САСИВ....

Судейство двух дней было удивительно разным...
Если судья первого дня - Е.Ерусалинский - хотел видеть бернов тяжелыми тягловыми собаками и большим костяком и, смотря движения, движений не видел абсолютно

то судья второго дня....смотрел больше на правильность анатомии и движений, и абсолютно не заморачивался на типе берна....
но... мы все знаем....
1. Судья всегда прав...
2. Если он не прав..смотри п.1

Очень порадовал Смайли, который в бесте юниоров занял третье место....
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (yulya)
Зенненхунд России Цагар - отл. и отл., ЮСАС,ЛЮ, Юный Чемпион Белоруссии!!!
откр/к
Зенненхунд России Эквадор - отл., 2*САС, 2*CACIB, 2*ЛК, ЛПП! Чемпион Белоруссии! Гранд Чемпион Белоруссии!!!
Поздравляю моих мальчиков, их владельцев и заводчиков!!!
Bianka - Мафия молодец!Примите мои поздравления!

Quote (AngelDemon)
еще одного чемпиона Беларуси -- гроссавца Грея и его хозяйку Настю!!!!

Ну.. гроссы - молодцы...Поздравляю..поздравляю....всех..всех..новых чемионов Белоруссии!!!!
Ну а насчет Мафии...Она моя старо-новая давняя любовь!!!!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (BlackBaggi)
Lynyasha, красивое фото! Кстати Наталья и Смайлик похожи

Обе такие девчонки костистые...с хорошо наполненной мордой
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
Ну а насчет Мафии...Она моя старо-новая давняя любовь!!!!


И моя!!!
С первого взгляда, с первого сациба!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (Наталка)
На лица.. Очень интересно! И на собак. Эх, дожить бы до смены картинки.. Но вот где-то и первые ласточки уже летят
....Слова..слова..опять слова... как бы...было бы...хорошо бы.. если Бы кто-то поднялся бы с дивана, где лежал годами...и вышел бы в ринг
А то лежат чемпионы мира на диване - по чьей версии они бы были бы чемпионами мира??????


Quote (klvlev)
Вы хотите сказать,что до ТОГО были НЕ достойные собаки?


Quote (Монте)
А про "диванных" собак никто ж не спорит, что среди них много прекрасных представителей. Но согласитесь, без работы заводчиков по подготовке питомцев

Да..все правильно..работа по подготовке....она должна быть...
 

GEKTOR

Ярославль
25.01.2009
6 333
www.alpine-joy.ru
Город
Ярославль
Было очень холодно и даже господин Ерусалимский был в куртке.

Буду выкладывать все ,что есть. Разбирайтесь сами ,кто есть ХУУУУУУУУ


 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
И все-таки..поздравляем всех..всех..всех... победителей и участников....новых и будущих чемпионов...
И огромное спасибо всем..всем..всем..кто встречал нас в Белоруссии как старых близких друзей....за атмосферу праздника....за толпу зрителей вокруг ринга бернов....зрителей было настолько много, что невозможно было войти в ринг....
Спасибо за прием!!!!
И еще..23 ноября нашим двум братьям-сестрам (Зенненхунд России Луидор-Пашка и Смайли) исполнился один год!!!
Сейчас повешу фото о праздновании годовщины...
:D


Пашке и Смайлику - год!!!! Фото Степана Киселева...
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (lenalu)
Вы когда выставляете фото "красивой" собаки хоть посмотрите это фото...
Вам уже ответили. Не смогла ответить раньше, отвечу сейчас. Если, Вы прочли мой пост, а не просто увидели фото, то обратили бы внимание, что Швайцеру собака понравилась, и, как он отметил, что ЖЕЛАТЕЛЬНО ЛУЧШИЙ ПОКАЗ. Для того, чтобы не додумывали, что у собачки не так, на фото видно, что не так. С этой проблемой справились, и, результат не заставил себя долго ждать! Я считаю, что ЛАУРА РОЗИ - ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА!!! И, у нее БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ!

Если Вы считаете по-другому, то это - Ваше право.
Есть ПАРАДНЫЕ фото собак, а есть домашние фото "без ретуши". Кому, что нравится. Одни любят стриженных бернов, мне по души, когда шерсть длинная. И, как красиво при движении она "развивается".
Мое чисто субъективное мнение, что естественные фото интересны, прежде всего своей естественностью. Когда мы выкладываем домашние фото своих питомцев, то думаем, что все вместе с нами порадуются, как хороши наши малыши ( как и питомцы других питомников), а не будут выискивать в них недостатки.
Ведь - это не ринг.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
GEKTOR, Ирочка, отдельные ПОЗДРАВЛЕНИЯ ГВЕНДОЛИНЕ! МОЛОДЦЫ!!! А, где ее фотопортрет с выставки?
 

GEKTOR

Ярославль
25.01.2009
6 333
www.alpine-joy.ru
Город
Ярославль
Quote (iskra)
Ирочка, отдельные ПОЗДРАВЛЕНИЯ ГВЕНДОЛИНЕ! МОЛОДЦЫ!!! А, где ее фотопортрет с выставки?

Спасибо ,огромное
Радикал глючит
 
Последнее редактирование:

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Quote (Viking)
Степану и Юлии огромное спасибо за общение, за конструктивный диалог, за подробные ответы на все мои почемучки, очень приятно.

Наталье Грачевой большое человеческое спасибо за внимательное отношение и помощь!

Отдельное спасибо Юлии ( Идальго) за проведенный мастер класс по стрижке/укладке берна, человек просто взял и потратил больше двух часов своего личного времени на совершенно чужую собаку.


очень жалею что не получилось поехать
очень хотела.
 
Последнее редактирование: