Обсуждение моно бернских зенненхундов 8 апреля 2012 года

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (Сабина)
А ЧТО КАСАЕТСЯ КЛУБА ЛИДЕР-ПРЕСТИЖ-РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА И ПРЕЗИДЕНТ НКП РЕШАТ ВСЕ САМИ
Чтобы решить, сначала надо знать, что решать.
На сайте НКП БЗ , Вы изложили причины отказа от проведения моно, но, не известно, из каких побуждений не информировали об этом клуб ЦЛЖ "Лидер и Престиж". Наш Президент Поплавская Е.В не заходит на этот форум, у нее слишком много забот. Помимо бернских зенненхундов, в клубе еще много и других пород собак, которые, также требуют внимания и заботы. Хотите, чтобы о Вас заботились, приходите к нам в клуб.
 

Elite

Подольск МО
08.03.2010
1 444
Город
Подольск МО
Quote (Аннушка)
Кроме того, во время проведения выставки были допущены грубые нарушения Правил РКФ руководителем секции Бернских зенненхундов, экспертом РКФ Малкиной А.К., которая находилась в ринге рядом с экспертом с каталогом в руках. - прошу пояснить, почему НКП не в курсе того, что данный эксперт стажировался?

Она не стажировалась на монопородной выставке... Когда судья предложил ей подписать стажировку..она, засмущавшись..сказала, что ей это не нужно...
А фотографии, представленные Малкиной из каталога... Она должна была стажироваться на САС!!!! Читайте внимательно каталог...
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
1. Обмолвилась А.К., человек..почему-то стоящий на ринге с экспертом, который судил ее собак....Почему она там находилась????
В связи с этим...была очень интересная ситуация... В суках в классе по-моему победителей было три собаки, получившие оценку отлично... и одна Гордость Адмиралтейства...оценку очень хорошо...Это очень хорошо видели зрители, окружавшие ринг... В расстановке было три места...Первые два места занимают собаки с оценкой отлично....третье место - Гордость Адмиралтейства с оценкой очень хорошо...Четвертая собака с оценкой отлично уходит с ринга без места...Как объяснила ринговая бригада...эксперт передумал...Но все видели взмахи флажков, означающие оценку...
2. Возвращаясь к теме бебиков...Этими словами вы обидели владельца бебика, который реально выиграл..и это видели все...А ваши домыслы....они не интересны...ИНАЧЕ
3. Теперь я домысливаю...Если бы питомник Зенненхунд России БЫЛ БЫ представлен на данной выставке более полным составом...то догадайтесь ...что я хотела сказать...БЫ....
:D
:D
А если БЫ еще кто-нибудь приехал.....
Ой........ПОДАРИТЕ МНЕ СКОЧ!!!!! Я наклею на рот...руки...и прочие места...Умолкаю....
:D

Сообщение отредактировал Teddy_Bear_Sharmel - Четверг, 12.04.2012, 12:08


Аннушка, прочтите внимательнее. Разве это не ЛОЖЬ и не КЛЕВЕТА?
 
Последнее редактирование:

Elite

Подольск МО
08.03.2010
1 444
Город
Подольск МО

Quote (amateur)
Наташу Грачеву и Stew забанили тотчас, как что-то не понравилось Iskrа.
НО, Iskrа и Chаrmingbeаr в ряде своих постов оскорбили и оговорили много владельцев бернских зенненхундов и их собак - И НИЧЕГО...
Значит, одним на форуме можно все, а другим - слово не сказать.


Об этом многие спрашивали..в том числе и Наташа Грачева...но ответ один смотри пост Грачевой...она оскорбила Малкину...ГДЕ??????
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (iskra)
ак всегда, у Вас двойной стандарт. Что можно для одних, нельзя для других.
Teddy_Bear_Sharmel, не могу с Вами не согласиться, так как, если бы победили собаки ЗР, то результаты моно появились бы на следующий день. А так, до настоящего времени на сайте НКП бернских зенненхундов ОТСУТСТВУЮТ РЕЗУЛЬТАТЫ МОНО. unknown
Для Вас и для тех, кто не различает цвета, выкладываю от сканированную РИНГОВУЮ ВЕДОМОСТЬ моно 8 апреля 2012, которая пойдет в РКФ. Понимаю Вас, конечно обидно, что все собаки питомника "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА" получили только оценки отлично.
http://

Это Вам один ответ.
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Quote
Филимоном как производителем интереруется весь мир.... не только Европа... Канада..Америка..
-что правда то правда. Несколько раз давала ссылку на сайт владельца
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (tatanaserg)
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
В связи с этим...была очень интересная ситуация... В суках в классе по-моему победителей было три собаки, получившие оценку отлично... и одна Гордость Адмиралтейства...оценку очень хорошо...Это очень хорошо видели зрители, окружавшие ринг... В расстановке было три места...Первые два места занимают собаки с оценкой отлично....третье место - Гордость Адмиралтейства с оценкой очень хорошо...Четвертая собака с оценкой отлично уходит с ринга без места...Как объяснила ринговая бригада...эксперт передумал...Но все видели взмахи флажков, означающие оценку...

Только это было в открытом классе кобелей. Это была моя собака. К Алле Константиновне не имеющая отношения. Так что намеки на нечестную оценку здесь беспочвенны.

А вот ответ на пост Грачевой.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Давайте закроем тему Гены с Филимоном, там не было подтекста. Речь шла о конкретном питомнике и конкретной собаки, не более и не менее. Надеюсь меня никто серьезно в расчет не берет, я не заводчик.
 

Elite

Подольск МО
08.03.2010
1 444
Город
Подольск МО
Не правильно скопировала
 
Последнее редактирование:

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Модераторы, а,модераторы
может быть достаточно этой великой эпопеи! Те, кто "в теме по жизни" сами разберутся без подключения профсоюза сочувствующих сидельцев... как бы до поножевщины не дошло
Чего зубы то стачивать? Других достойных занятий что ли нет?
 

Elite

Подольск МО
08.03.2010
1 444
Город
Подольск МО
Quote (iskra)
Quote (Стешка)
Кроме того, во время проведения выставки были допущены грубые нарушения Правил РКФ руководителем секции Бернских зенненхундов, экспертом РКФ Малкиной А.К., которая находилась в ринге рядом с экспертом с каталогом в руках.

Спасибо, что поместили этот протокол на всеобщее обозрение. Вот только не могу понять, какое отношение ринг энтлебухеров (где, по определенным обстоятельств меня попросили посмотреть каталог) имеет к рингу моно бернских зенненхундов. Помимо г-жи Грачевой, которая сообщила в НКП, что "уличила меня с каталогом в ринге". Прочтите повнимательнее все эту ветку, и, Вы сами поймете, что у г-жи Грачевой, как у "Жанны Д'Арко"бывают "виденья", то она видит синие флажки, которые выбрасываются нашим собакам, то меня с каталогом в руках в ринге в том, в котором меня не было. Наверное, НКП БЗ надо не полностью доверяться "виденьям" г-жи Грачевой. На выставке много было фотографов, кто меня видел и запечатлел с каталогом в ринге бернских зенненхундов? Неужели, зная, что рядом за рингом ГРАЧЕВА, можно вести себя неосмотрительно.
Продолжу позднее отвечать на все Ваши вопросы, а сейчас ......

Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
Алла Константиновна...Если еще раз имя госпожи Грачевой я услышу из Ваших уст...я вас призову к ответу через суд...у нас в стране много его разновидностей....
Вы льстите себе...мечтая о том, что я доношу в НКП ?? КПЦ???? о Вас....Это смешно...
и слишком почетно было бы для Вас...чтобы я занимала свои мысли думами о Вас.....
Не знаю..как обратиться к администратору данного форума..но я надеюсь, Вы прочтете мое обращение...
Убедительная просьба...или усключать мое имя в постах А.К....или удалять их... Я понмиаю, что НЕНАВИСТЬ ее ко мне переходит все границы... и она как человек в возрасте..иногда не очень адекватно реагирует на мое молчание в этой теме....грустит без меня...
Сообщение отредактировал Teddy_Bear_Sharmel - Суббота, 28.04.2012, 16:07

Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
Здоровья Вам...Алла Константиновна...не нервничайте....
Я конечно понимаю...что лавры моих собак ..и не только лавры...но и пятна....иногда появляющиеся..иногда, по видению А.К., исчезающие..а собаки с пятнами еще и стабильно выигрывающие
не дают покоя владельцу питомника Гордости (г.....-сти) Админралтейства...но можно было бы пойти другим путем...Ну например

приехать ко мне на стажировку на месячишко в деревню...посмотреть..как мы растим своих собак...набраться опыта...мы же ничего не скрываем...Приезжайте, А.К.... может после этого не будете радоваться только оценке ОТЛИЧНО на моно, проводимых сама с собою...
Да и еще...не стоит меня называть так официально...ГРАЧЕВА...Обращайтесь ко мне по-простому... просто НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА...
Еще раз Вам удача и самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!!!!

Вот переписка...за которую была забанена Грачева.... Я не раз обращалась к администратору форума, прося его конкретно указать в чем вина Грачевой, которая забанена... А в ответ - только указание на эти посты...
И еще... Только слепой не смог увидеть Малкину с каталогом в руках на моно...ПОЧЕМУ ЕЕ ЭТО УДИВЛЯЕТТТ!!!
Но это не все....Достаточно войти в темы Эпиграммы... Пятно и Мейси... Малкина на полном серьезе утверждает..что благодаря рукоблудию Грачевой пятно исчезло.....Но фото с киева...с беста юниоров
17.radikal.ru/i429/1204/da/c7eec8303d11.jpg[/img][/URL]
 
Последнее редактирование: